ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Проект Город НМ. » Состав участников проекта


Состав участников проекта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Виктор Онохов в проекте с 1999 года.Образование высшее МГУМ
Занимается фото видео сьемкой.
Хобби-рыбалка
Прекрасный семьянин,воспитывает очаровательную двухлетнюю дочурку.

2

Андрей Шишкин-администратор проекта
В проекте с 2007 года.Образование высшее КГПИ
Зарекомемдовал себя как хороший и надежный
товарищ.

3

Владимир Кокин -в проекте участвует пять лет.

4

Ваш покорный слуга - Александр. Один из авторов проекта.

5

Немного из истории проекта по просьбе Екатерины.

Ну как...это уже из истории проекта..Город НМ..Вкраце...проекту 10 лет..Он создавался фактически одновременно с проектом Родины деда Мороза.Суть проекта-игровой полигон и городок.Георафия участников была от Питера до Екатеринбурга.Но время шло..дяди и тети, которые создавали проект,начали самоустраняться.проект Родина деда Мороза начал функционировать...то есть куда нам с ними конкурироватьДалее-оставшиеся авторы собрались и решили все таки запустить проект. Открыли студию ..назвали ее моим логином...Раския.Задача была поставлена таким образом...познакомиться с ближними соседями и естественно собрать что можно про ролевиков толкиненистов и реконов.
А так как в проекте две ипостаси-викинги и амазонки..начали знакомиться и с новыми амазонками.И тут получилось как в испорченном телефоне.В студии работало около 15 человек..почти круглосуточно сеть не выключалась.Разные характеры,разные люди,разные уровни образования.И завсегдатаи Манора подсветили сию картину и ...ох..ели У моего логина была СТРАШНАЯ популярность..наверно больше чем у Геркулеса.И в каких смертных греха меня только не обвиняли..и п и еще хуже. Пришлось сесть самому за ком..исправлять ситуейшен..В реале проект продвигаеться по плану..а виртуалам обьясняю.Я Рулав-Раския-почитатель Толкиена.ролевик.с 1993года в реале предприниматель являюсь в данный момент руководителем проекта.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Проект Город НМ. » Состав участников проекта