ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Проект Город НМ. » РИ Время викингов и варягов


РИ Время викингов и варягов

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Рулав написал(а):

Ээээх блин и как найти компромисс?Время то идет.

Никак. Либо рисковать и делать самим (пусть не идеально), либо быть готовыми к тому, что плюшки достанутся не вам.

32

Ярни..уважаемый Ярни..да фиг с ним с плюшками..молодежь наша бы поучилась..мы же в проекте в основном предприниматели..на жизнь по другому зарабатываем..но за совет спасибо.

33

Рулав написал(а):

да фиг с ним с плюшками

Плюшки - это не деньги. Это известность и репутация клуба - чем она выше, тем проще устраивать в дальнейшем новые проекты.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, не делаешь - умрешь безвестным" (С) приписывается Чингиз-хану.

Отредактировано Dylan (2009-12-21 13:53:34)

34

Тады плюшки будем будем делить по братски-пополам.

35

Рулав написал(а):

мы же в проекте в основном предприниматели..на жизнь по другому зарабатываем...

Дык, если вы предприниматель, то у вас  должны быть организаторские способности, любому ГМу просто необходимые. А на жизнь мастерением игр, никто ещё пока не  заработал, максимум на что хватало заработанных денег(и то крайне редко, чаще в минус уходят) , это устроить шашлыки для МГ после игры.

Отредактировано Mimarta (2009-12-21 21:21:27)

36

Mimarta написал(а):

Рулав написал(а):
мы же в проекте в основном предприниматели..на жизнь по другому зарабатываем...Дык, если вы предприниматель, то у вас  должны быть организаторские способности, любому ГМу просто

Я это никогда и не скрывал..и в профиле..и сайты не первый год висят

37

Mimarta написал(а):

это устроить шашлыки для МГ после игры.

Шашлык-этого мало..прощальный вечер с костром..дискотека в аномальной зоне..вот что планируется.По мелочи высупления бардов в неформальной обстановке..и еще еще еще чего нибудь.
И не для мастеров..а для всех кто примет участие....что за деление..не понял.
У нас по любому единомышленники соберуться.
И уж точно не будет рева по поводу мороженных как на Драккон-2009 .
Имею в виду по отчету..(как Василиск отчитывался, я понял там канитель получилась, и нехилая.)

38

Рулав написал(а):

И не для мастеров..а для всех кто примет участие....что за деление..не понял.

А деление простое - возникающее из специфики работы МГ. Пока идет заезд-игра-выезд-зачистка мастерам не до посиделок. А когда они наконец могут спокойно посидеть у костра - никого из игроков на полигоне уже нет, кроме разве что добровольцев помогавших в уборке полигона.

39

опять всё потёр

40

А потому что флуд

41

ОФФТОП

написал(а):

И уж точно не будет рева по поводу мороженных как на Драккон-2009 .Имею в виду по отчету..(как Василиск отчитывался, я понял там канитель получилась, и нехилая.)

Ни какой канители не было, "мороженных" тоже. Пишу как человек, оттусивший там три дня.  Пошкодили слегка и всё) А нытьё у убогих всегда будет(Василиска не имею ввиду)

42

P_d_B написал(а):

ОФФТОП

написал(а):
И уж точно не будет рева по поводу мороженных как на Драккон-2009 .Имею в виду по отчету..(как Василиск отчитывался, я понял там канитель получилась, и нехилая.)Ни какой канители не было, "мороженных" тоже. Пишу как человек, оттусивший там три дня.  Пошкодили слегка и всё) А нытьё у убогих всегда будет(Василиска не имею ввиду)

Мы давно наслышаны про Джулиана...с Новосиба...то есть были выходки с его стороны.?Вроде он утверждает что каждый ролевик должен уметь фехтовать?..Поясните...

43

написал(а):

Вроде он утверждает что каждый ролевик должен уметь фехтовать?..Поясните...

Я не Джулиан, пояснять не буду, ибо не знаю, что он имел ввиду. Спросите у него сами.
Выходка, если её можно так назвать, была одна: очередная попытка подстричь Мстишу. Не удалось, т.к. был пресечён людьми, которые торговали, ибо своей толкотнёй угрожали товару:) Что было ещё сам не видел, а со вторых рук есть не привык.

44

А где в сети Джулиан..случаем Вы не знаите?

45

Знаем!

Тут.

46

Глять он ограничил доступ к своей странице..только время зря потерял.

47

Рулав
Зойчем ви говогите непгавду? Не ограничил он ничего.

48

Блин..я спецом зарегился..хоть вконтакт и неуважаю..набрал в поисковике Джулиан..Санкт Петербург..вылетело10 чел..один вроде он-Король Джулиан..фиг...ограничено.

49

Рулав
Да вы что, милейший? Не так это делается! Я Вам ссылку выложил в посте №45, прямо на его страницу. Идите туда!

А по слову "Джулиан" Вы его долго будете искать. Нет у него на странице такого слова.

Отредактировано Ассаргаддон (2009-12-25 22:46:21)

50

Большое спасибо..заработался прям..извините...еще раз спасибо.

51

Попал..точно он.

52

Добрый Зигмунд я Вас вижу..Вы получили?

53

Рулав
Да, получил, спасибо.
А почему без слов?

С уважением, Добрый Зигмунд

54

Так это специально слова убрали..ввели саксофон и ударные.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Проект Город НМ. » РИ Время викингов и варягов