ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Амазонки » Современные амазонки


Современные амазонки

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Чучундра написал(а):

Таис, я бы хотела стать современной амозонкой!
Я рыжая, пухлинькая, но рост 175, развета телом вешу окало 70. Что мне зделать, что бы стать похожей на вас?
Можит я амозонка 4?

Соотношении 175/70 - это очень хорошо. Скорее всего Вы стройная девушка.
С такими данными Вы скорее есть настоящая амазонка - амазонка 5.

P.S. Только ник хорошо бы сменить....взять какой-нибудь героический ник.

32

А какой посоветуете?

33

Чучундра написал(а):

А какой посоветуете?

Чучу́ндра — «мускусная крыса», в действительности — землеройка, гигантская многозубка (suncus murinus). Чучундра боится кобр Нага и Нагайны и помогает Рикки-Тикки-Тави в борьбе с ними.

или

В мрачном дремучем лесу,
Заповедном и непроходимом
Чучундра младая жила -
Царица Вампиров ужасных.

Я не знаю. Чучундрия мне больше нравится.

34

Геркулес написал(а):

Слухи же про настоящих женщин-гладиаторов, особенно пленниц с севера тогдашней Римской Империи, отданных в школы для гладиаторов, то информация об этом публикуется в основном на сайтах, посвященных именно гладиаторам. Сайты же серьезных реконструкторов римской республики и империи такого рода информацию на своих страницах обычно стараются не публиковать: слишком она непроверенная и сенсационная.

Эх Гуру,Гуру.Изучали бы тему знали бы,что женщины гладиаторы существовали,если не ошибаюсь со времен Домициана по период Септимия Севера,когда были запрещены.И да,они были настоящей экзотикой.

35

Меня отец, Чучундра называл, когда я маленькая была.

36

Чучундра написал(а):

Меня отец, Чучундра называл, когда я маленькая была

Нормально , давай пиши в личку.Подружимся

37

Амазонка написал(а):

Главное взмахнуть, а там уже полоска стали за тебя дело сделает на одной инерции. Шура с Санкт Петербурга

Вы цитируете Шуру. Правильно. У него много интересных мыслей.

38

Tais написал(а):

Главное взмахнуть, а там уже полоска стали за тебя дело сделает на одной инерции

Я так понимаю, что речь идёт о фехтовании клинком? Или автор имел ввиду что-то ещё, не явсное без контекста?
С уважением, Добрый Зигмунд

39

Эта фраза имела непосредственное отношение к фехтованию. Но смысл её безусловно много глубже. Одна из возможных трактовок - главное начать, а потом всё получится ... .

40

Tais
А как же непрерывный контроль, и всё такое? Смотрел выступления фехтовальщиков, не похоже, что они полагаются на одну инерцию.
Впрочем, я не фехтовальщик. А вас я, если не путаю, видел на фото с саблей?
С уважением, Добрый Зигмунд

41

Добрый Зигмунд написал(а):

А как же непрерывный контроль, и всё такое? Смотрел выступления фехтовальщиков, не похоже, что они полагаются на одну инерцию.
Впрочем, я не фехтовальщик. А вас я, если не путаю, видел на фото с саблей?

Я только учусь фехтовать ... Думаю, что в реальном бою приобретённые навыки реализуются на уровне подсознания. Подсознательный контроль, если угодно.
Учёт инерции необходим, законов физики пока никто не отменял.

42

Амазонка написал(а):

Нормально , давай пиши в личку. Подружимся

Амазонка и Чучундра, а вы тоже в бугуртах участвуете? Или у вас свои роли в игре?

43

Я умею дратся на улице это не серъёзно.
Хочу на игру и мне нравится то что,говорит Геркулес.
Но, здесь,все ругаются на него почему то.
Мне кажеться что Геркулес делает красивые игры и девушки то же. Позовите меня!

44

Чучундра написал(а):

Хочу на игру и мне нравится то что,говорит Геркулес.Но, здесь,все ругаются на него почему то.Мне кажеться что Геркулес делает красивые игры и девушки то же. Позовите меня!

Посетители Боген-форума должны напрячься))) Чучундра -новый бот Лецитина?

45

*достает детектор гуризма, наводит на Чучундру*
Так, а что вы делали в 12 пополудни 34 мартобря? :writing:

46

P_d_B написал(а):

Чучундра -новый бот Лецитина?

Вы когда-нибудь наблюдали вариативную лексику/грамматику в исполнении Лецитина? Нет. И я нет. А это потому, что у него их нет.

47

Ассаргаддон, чувак, просто Лецитин никогда не пыхал. Если он пыхнет, то либо исправится и ощутит силу Джа, или благословение соломоновой травы нахрен убъет Гурю и он отправится в ту рощу, что по соседству с Лесом Мертвых Прапорщиков....
Чувак, давай накурим Гурю!

48

Курильф

А есть чё?

49

Курильф
Интересное предложение.
Пыщь-пыщь
Присоединяюсь к вопросу.

50

Ассаргаддон написал(а):

Курильф
Интересное предложение.
Пыщь-пыщь
Присоединяюсь к вопросу.

Курильф...аууууу

51

Вы все наркоманы?

52

да ты че   гониш.Властелина Колец  смотрю...понимаешь

53

С 07:48 04.11.2009 по 00:53 05.11.2009?
И говарите не наркоманы...

54

Не, Чучундра не бот Герулеса. Стиль не тот, корявой аватары нет.

А вот это настораживает:

Чучундра написал(а):

Мне кажеться что Геркулес делает красивые игры

Либо и правда, либо вариант два - кто-то опять пытается развести гуру на курлы, откровения, потуги сделать игру и прочее доставляющие вещи.
Чучундра, а на основании чего вы сделали вывод, что Геркулес делает красивые игры? :flirt:

Отредактировано Ли (2009-11-05 05:20:17)

55

Ли написал(а):

Не, Чучундра не бот Герулеса. Стиль не тот, корявой аватары нет.
А вот это настораживает:

Чучундра написал(а):
Мне кажеться что Геркулес делает красивые игрыЛибо и правда, либо вариант два - кто-то опять пытается развести гуру на курлы, откровения, потуги сделать игру и прочее доставляющие вещи.
Чучундра, а на основании чего вы сделали вывод, что Геркулес делает красивые игры?
Отредактировано Ли (Сегодня 05:20:17)

Да это всего скорей Анюта с подмосковья....тот же стиль...имхо...за вчерашнее ..простите

56

Ли написал(а):

Чучундра, а на основании чего вы сделали вывод, что Геркулес делает красивые игры?

Потому-что у него очень много красивых, и, правельных идей как, мне кажеться.
Ну,пускай в технике не разберается. Про игры же правельно говорит,про монстров там и про без опасность.

57

Чучундра
Приведите плиз три идеи геркулеса) А не потыренные и выдаваемые им за свои идеи или же идеи, которые были откатаны на полигонах еще в 90-е и признанные неактуальными)

58

Чучундра написал(а):

Ли написал(а):
Чучундра, а на основании чего вы сделали вывод, что Геркулес делает красивые игры?Потому-что у него очень много красивых, и, правельных идей как, мне кажеться.
Ну,пускай в технике не разберается. Про игры же правельно говорит,про монстров там и про без опасность.

ЧУчундра,а Вы принимали участие..либо ...просто наблюдали за какий нибудь средней руки РИ?

59

s0lo, про монстров из кто по-игре умер, и про викингов мне понравилось!
Рулав мне расказывали но, у нас непроводят, город маленький.

60

Чучундра написал(а):

Сообщений: 27 Уважение:  [+0/-0]  IP: 95.68.144.197 Провел на форуме:
1 день 4 часа Последний визит:
Вчера 18:40:40 s0lo, про монстров из кто по-игре умер, и про викингов мне понравилось!
Рулав мне расказывали но, у нас непроводят, город маленький.

Ну ничо...кто хочет..тот добьется..Александр.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Амазонки » Современные амазонки