ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Оффтопик » Реальный поход


Реальный поход

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Реальный поход в Аномальную зону,плиз желающие!

2

Что такое сталкер?  Сталкер-это фантастическая вымышленная профессия по роману братьев Стругацких(Пикник на обочине).
С их лёгкой руки, а так же творчества Андрея Тарковского(Сталкер)-эта профессия шагнула из виртуала в реал. Собственно сталкер в современном варианте-это человек, который на свой страх и риск исследует аномальные зоны. Не путать со всевозможными контактёрами и собеседниками с братьями по разуму.
Сталкеризм-это вполне реальное увлечение любителей экстрима. Из аномальной зоны можно  не вернуться. У нас в Проекте только двое сталкеров, я и Ольга-Ульг, она на заставке сайта с луком. Я бы сравнил это с русской рулеткой. У сталкера очень сильно развивается чутьё. Фактически у кого не развивается-погибают. Есть заповеди, есть кодекс.
Ульг, как наберём народу, отдел закроем, хочешь ты модерируй, либо кого-то ставь.

3

Слушай, так и лето пройдет. Давай чего нибудь  организуем!

4

Ну давай,кто пойдет? :D  :D  :D На ПАРОВУЮ .Оператор с меня!

5

Че,и когда?  :crazy:  :crazy: Страшно будет? :no: Завещание писать нужно? :writing:

6

Леночка,хватит ерничать! В общем так; смотрим по инету прогноз и примерно дней через 10 выходим.Паровая, это не то место где возможен летальный исход. В крайнем случае ,поколбасит как следует. Кто хочет,есть время проявиться , Дня за 2 до похода встречаемся и обсуждаем план действий и что с собой взять. :mad:  :tomato:  :tired:  :O  :x  :tomato:

7

Все хватит. Есть заявки,будем показывать фото участников и вообще информировать обо всем. :flag:

8

На сегодняшний день четыре участника. Смелее,дамы и господа. Там говорю ,ничего ,страшного. Поколбасит,поплющит.....ну еще чего поотрывает из ненужного.....Может к понедельнику будем готовы и выйдем. На два дня закрою форум,не обессудте,нет другого админа. Если что,не поминайте лихом. o.O  o.O  :mybb:  :O

9

а я так и не поняла где это то куда вы собираетесь. Это далеко от Москвы?

10

Примерно тысяча километров. Стык Кировской и Архангельской областей.

11

Мы напишем подробный отчет и выложим фото. возможно снимем видео.

12

--------

13

Мы решили взять с собой дихлофосу.Если кто то ослабнет,тогда чтоб не мучался и не задерживал остальных обработаем препаратом. :rofl:

14

Добавилось еще два участника,ждем одного с Кирова и выходим. :jumping:  :mybb:  Блин,жалко Ухтинцев нет! Посылал же Ромунальду приглашение.......

15

Сегодня выходим да? :cool:

16

А куда идете, если не секрет?

17

Пожелание мне от Девушек Битвы
Добавлено: Пн Июл 28, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения:         
 
Nika
Зелёный пояс

Нестрашных тебе аномалий, друг!       

guingm
Синий пояс

А где "на странице"?
Дай ссылку... Она уже затерялась где-то. Я найти не могу.

elena_ra
Зелёный пояс

Раския писал(а):
В Аномальную зону Чесное слово. смотрите мой сайт.Он на странице. Уже ухожу.   

Возьми меч и два щита.

guingm
Синий пояс

Лена, ты чего?.. А чем он меч держать будет, в случае чего?..
Хотя... из двух больших прямоугольных щитов может получиться неплохой шалаш.
       
Хаммер
Модератор

elena_ra писал(а):
Возьми меч и два щита.

А лучше побольше закуски, что бы зеленые человечки не так быстро появлялись, надо же придать "экспедиции" хоть какую-то видимость поисков...
           
elena_ra
Зелёный пояс

guingm писал(а):
Лена, ты чего?.. А чем он меч держать будет, в случае чего?..
Хотя... из двух больших прямоугольных щитов может получиться неплохой шалаш.

Нет, викингам положен круглый щит. А меч - это статусное оружие. Пусть висит на поясе, а в каждой куке по щиту.
В центре-борода.
 
guingm
Синий пояс

Да нет же у Раскии бороды...
Усы только.
         
elena_ra
Зелёный пояс

Не, ну какой может быть викинг без бороды?! Опять же, где квашенная капуста будет застревать? Нужна борода!
 
guingm
Синий пояс

Не будет же он её приклеивать.
Если Раския приклеит себе бороду специально для квашенной капусты, то некоторым может захотеться тоже нанести себе какой-нибудь грим подходящий для аномальной экспедиции. И что это будет? Это получится не серьёзный поход, а какое-то театрализованное шествие по глухим лесным чащам.
       
Хаммер
Модератор

elena_ra писал(а):
Опять же, где квашенная капуста будет застревать?

Для бочки с квашенной капустой у него рук не хватит. Ему же щиты переть надо ( 2 штуки по Твоей милости), меч по корягам тащить, да еще бороду из елок и кустов выпутывать   
         
guingm
Синий пояс

Ох, Леночка...
Вот наслушаешся твоих напутствий перед серьёзной экспедицией и навсегда в глухих лесных дебрях остаться можно...
Прямо под щитами, мечом и бочкой оставшейся от квашенной капусты.

Нет... а что? Викинги действительно бродили по лесам с двумя щитами и жрали одну квашенную капусту? Вот это мужики... Суровые люди.

18

Все-таки мы идиоты... Раския же полувикинг, а на другую половину (правда, не знаю, какую) эльф. Так что бороду можно ему смело отрывать, а квашенную капусту он жрать не будет по причине гипертрофированной эльфийской утонченности.... 

elena_ra
Зелёный пояс

Во, первых, о бочке нет речи, во вторых за 34 дня экспедиции можно лопату отрастить. Не надо утрировать. Викинги еще и пили и воевали и грабили. Короче достойные ребята

19

Коментарии с Манора                                                                                                                                                                                                 Подозреваю, что в их аномалиях просто не работают фототопараты

Gekk Cogan   Эльфы и амазонки.Добавлено: 11:54 Пн 28 июл 2008 

Рецидивист-нарушитель правил форума.
Цитата

altman_ltd писал(а):
Подозреваю, что в их аномалиях просто не работают фотоаппараты

"Прикинь, выходим мы с Клевой из Аномалки, только фотки стали смотреть на нашем цифровичке, а они того......засвечены, блин, все!"(с)Рася

Эльфы и амазонки.Добавлено: 12:07 Пн 28 июл 2008 

Старожил

Сообщений: 3809
Откуда: Moscow  С Гонема

Цитата:
ВНИМАНИЕ С 12 часов понедельника под логинами РАСКИЯ и КЛЕВИТАН будут другие люди. Это продлиться до завершения экспедиции,лримерно три дня
Ну собственно готовьтесь и ужаснитесь. Теперь в течение трёх дней если всякая хня от данных персонажей польётся в эфир - спросу никакого, они в аномалии..

_________________
Если к вам пришёл лемур, То чего уж говорить...

     
Re: Эльфы и амазонки.Добавлено: 12:12 Пн 28 июл 2008

Откуда: ".  в аномальном запое

20

Владимир Кокин. Кировская область 31 год.Один поход в Аномальную Зону.

21

Андрей Шипулин. Кировская область 33 года.Спортсмен. Новичок

22

Участники ;Андрей Драничников г Омск Пять походов в Аномальные Зоны.

23

Виктор наоборот,свеж и бодр. Это в заброшенной деревне,где временная база.

24

Красиво. Люблю лес очень очень. А что за неприятности? Надеюсь ничего страшного?

25

Как придешь, обьясним в личку.

26

Будем развивать...имхо

27

Сань,Вить!!!! Хочу в этом году на Шемеловскую.Хариуса половить.Вы сейчас не берете,так на 9 мая толпой туда выехать.Оторваться!С ночевой. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

28

ЭЭЭээээ а пощекочем нервы в ЭТОМ сезоне...а камрады..исть тема http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Оффтопик » Реальный поход