ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Семен Михайлович отвечает » в тему страйкбольного снайперизма, естественно


в тему страйкбольного снайперизма, естественно

Сообщений 211 страница 240 из 290

Опрос

Что круче?
Снайперская винтовка

20% - 1
Пулемет

40% - 2
Гранатомет

40% - 2
Голосов: 5

211

Геркулес написал(а):

Цирковое шоу, клоуны на арене. Пытаться решить нерешаемую в рамках планеты Земля задачу - это и впрямь достойно аплодисментов.

Делаю прогноз: полгода будут механически все формулы из школьного учебника физики перебирать, пока не убедятся, что сморозили явную глупость. 8-)

212

Убогое берсенько, ты ж ни единой формулы из хотя бы этого учебника за все время наблюдения не смогло воспроизвести без ошибок и применить по назначению!  А учебники для ВУЗов тебе и вовсе тайна за семью печатями :'(

А нормальные люди не "перебирают" эти формулы - они их просто знают со школьной / студенческой скамьи и, если надо, берут и применяют. Тебе, убогому, завидно, что ты на это не способно? ;)

Ты так и не ответило на вопросы о твоем знакомстве с антропометрическими корнями многих перечисленных мной единиц измерения. Ну, ни для кого не секрет, что ты и с этой областью заний так же незнакомо, как и со всеми остальными, но хотя бы для приличия покурлыкать на эту тему тебе и то не судьба?

Ты так и не выполнило задание по экспериментальнеой проверке цифр обмеров, названных понимающими людьми. Ну, понятно, что ты урод клинический, но твоя органическая патология - внутри того, что нормальным людям служит головой, а внешние-то пропорции тела у тебя в нормы укладываются?

И таки где ТВОЙ расчет дульной энергии обсуждаемых девайсов с доказательством, что они укладываются в законодательно установленные нормы?

В общем, неделю берсенько отмалчивалось, как партизан, а потом решило задавить оппонентов объемми своего словесного поноса? Даже такому дебилу, как ты, пора бы заметить, что не выходит у тебя, урода, с нормальными людьми спорить твоими дебильными способами...  :crazy:

213

Акеран Орк написал(а):

Супер! Википедия явно почиана. И где здесь в формуле длина руки? :glasses:
Но Назар хотя бы попытался сделать мозговой выброс, хоть что-то в википедии явно нашел. А как Сиамский? Неужели так и не сможет ничего формулообразного найти для подтверждения своих откровений? :rain:

Вот, ведь, мудак, прости госсподи!
Ну-ка цитату в студию, где лично я привязываюсь к каким-то неизмеряемым (лично для тебя, Сеня) величинам! Срочненько так...
А то я смотрю тут гон пошел уже неконструктивный.

214

Для дебильного берсеньки неизмеряемые величины - это все, что спокойно измеряют нормальные люди, а убогому недоразвитому уроду сенечке в голову не пришло померить.

Для него невозможно в земных (или, чего там мелочиться, в галактических) условиях то, что противоречит его бредовым Авторитетным Девичьим Фантазиям.

Для него, шизофреника, оно само и есть весь мир. Вселенная типо  :rofl:

215

Сиамский написал(а):

Ну-ка цитату в студию, где лично я привязываюсь к каким-то неизмеряемым (лично для тебя, Сеня) величинам! Срочненько так...

Срочненько так рассказывай, как будешь вычислять по видеоизображению энергию летящей болванки-гранаты. Цитату все видели, а формулы пока никто не наблюдает. :glasses:

216

Акеран Орк написал(а):

Цитату все видели

Не видели! Будьте любезны предъявить цитату или извининться за клевету.

217

+1

Отредактировано Назар (2010-10-29 21:55:45)

218

Ли, +1.

И, кстати, привести хоть одну формулу из школьного курса механики убогое скудоумное безграмотное берсенько за все это время так и не смогло. Вечный ему епик фейл, уроду...  :'(

Назар написал(а):

нормальные люди не "перебирают" эти формулы - они их просто знают со школьной / студенческой скамьи и, если надо, берут и применяют. Тебе, убогому, завидно, что ты на это не способно? ;)

Ты так и не ответило на вопросы о твоем знакомстве с антропометрическими корнями многих перечисленных мной единиц измерения. Ну, ни для кого не секрет, что ты и с этой областью заний так же незнакомо, как и со всеми остальными, но хотя бы для приличия покурлыкать на эту тему тебе и то не судьба?

Ты так и не выполнило задание по экспериментальнеой проверке цифр обмеров, названных понимающими людьми. Ну, понятно, что ты урод клинический, но твоя органическая патология - внутри того, что нормальным людям служит головой, а внешние-то пропорции тела у тебя в нормы укладываются?

И таки где ТВОЙ расчет дульной энергии обсуждаемых девайсов с доказательством, что они укладываются в законодательно установленные нормы?

219

Акеран Орк написал(а):

Срочненько так рассказывай, как будешь вычислять по видеоизображению энергию летящей болванки-гранаты. Цитату все видели, а формулы пока никто не наблюдает. :glasses:

Слушай, Гуря... Я тебе уже ТРЕТИЙ раз пишу одно и то же. Ты, вообще-то, читать-то умеешь?

Сиамский написал(а):

...Длина и калибр ГП-30 от CA известны, соответственно объемные характеристики выстрела уже есть...
Время полета гранаты можно отследить по видео. (Например, взять таймер, и замерить). Дистанция (пусть даже с точностью +/- 10м) - запросто.
Из времени и дистанции вычисляем скорость.

Теперь давай рассказывай, ЧТО тебе непонятно из вышесказанного?

220

Ему, как всегда, непонятно: чем и как оно могло бы отмазаться от очередного своего плюпихая в лужу  :crazyfun:

Кроме того, ему непонятна физика вообще и механика в частности. Ему непонятно то, что нормальные люди усваивают еще в средней школе. Ему непонято, что его идиотизм очевиден всем кроме него самого. :'(

А понятно ему только то, что для остального мира (за пределами личного мирка Авторитетных Девичьих Фантазий) является бредом и чушью  :rofl:

221

Я вижу, Сиамский срочно накидывает на форум массу не связанных друг с другом слов и их сочетаний.  :D Обычная реакция пойманного на сказанных глупостях человека. :glasses:
Так что мы по-прежнему ждем от него КОНКРЕТНУЮ ФОРМУЛУ, по клторой он якобы считал или вычислял энергию гранаты, и КОНКРЕТНЫЕ ВЕЛИЧИНЫ, которые он в эту воображаемую мифическую формулу якобы подставлял. :D
Инутуитивно-то все отлично понимают, что он отмочил бред. Если люди активно используют этот гранатомет в своем страйкболе, значит, уж первым делом побеспокоились о соответствии его всем общеизвестным законам в этой области. Но если у человека возник катаклизм сознания, что он может посмотреть на видео и из него волшебным образом заключить, что кто-то там нарушает закон... ему и флаг в руки: доказывать свое недоказуемое утверждение. :rofl:

222

Само Сенько ничего посчитать явно не в состоянии, зато любит требовать это от других.

223

Сенькo забыл, как его лечили гурологи. Напомним http://www.youtube.com/watch?v=y2LU0gpnq-4

224

Дорогой, наш, Семен Михайлович!
Ты заманал уже переваливать все с больной головы на здоровую.
Тебе задали КОНТРЕТНЫЙ вопрос.
Ты уже месяц как несешь откровенную херню, не желая отвечать за свои слова, с каждым разом все сильнее и сильнее доказывая свой идиотизм.
Может, таки, изволишь прекратить вилять кормой и, таки, ОТВЕТИШЬ на поставленный вопрос?

225

Сиамский, да не ответит он)

226

Точнее, ответит очередной порцией злобной безграмотной и тупой брехни, ибо ни на что другое оно не способно :(.

227

Сиамский написал(а):

Тебе задали КОНТРЕТНЫЙ вопрос.

Ух, как Сиамский-то занервничал. Уже буковки путать начал. :D
Но правда жизни состоит как раз в том, что это именно ЕМУ задали простейший вопрос: по какой формуле господин Сиамский собирается вычислять энергию гранаты в видеоролике? Да и какие значения величин туда подставлять? И, кстати, каких величин?

Отредактировано Акеран Орк (2010-11-05 20:02:12)

228

Сеня, ты дурак?
Формулу расчета Сиамский уже привел. Какие величины подставлять и откуда они берутся - тоже написал. Умному достаточно.
Хотя да, ты дурак. И как попугай продолжаешь твердить, что формулу не видишь.

229

Очепятки оппонентов убогое берсенько замечает, когда придраться больше не к чему ;) - а вот заметить разумные доводы оппонентов, а также собственные ладно бы очепятки (которых у него, дебилушки, тоже хватает), - тотальные провалы и плюпихаи в лужу оно, убогое, неспособно...  :'(

230

Акеран Орк написал(а):

Но правда жизни состоит как раз в том, что это именно ЕМУ задали простейший вопрос: по какой формуле господин Сиамский собирается вычислять энергию гранаты в видеоролике?

Я не поленилась и просмотрела всю тему, и я ни где не видела, чтобы Сиамскому задали подобный вопрос, и ни где не увидела чтобы он сам обещался это сделать.
Так что снова ты гурявый наврал.

231

Акеран Орк написал(а):

это именно ЕМУ задали простейший вопрос: по какой формуле господин Сиамский собирается вычислять энергию гранаты в видеоролике?

Ссылку/цитату в студию! :-D

Ответ на мой вопрос будет?

И, кстати, Сеня, у твоих ботов очепяточки тоже случаются. Посему не гони.

232

Акеран Орк написал(а):

Но правда жизни состоит как раз в том, что это именно ЕМУ задали простейший вопрос: по какой формуле господин Сиамский собирается вычислять энергию гранаты в видеоролике? Да и какие значения величин туда подставлять? И, кстати, каких величин?

Вполне ожидаемо. Ему уже буквально пальцем ткнули в то, почему выработка такой формулы НЕВОЗМОЖНА, но он продолжет ерничать и отмазываться: мол, не мне насчет моего бреда вопросик задали. Да.... Обычная вообще практика для "гуреборцев", такие ненормальные "нормы поведения" многолетним флудоом в сети воспитывается. :D

233

Геркулес
ты себе накурлыкал на выбитые зубы в дополнение к переломам обоих рук)) Больше я тя жалеть не буду, надоел, павианчик. Ты морально готовься к опиздюливанию, Гуря. Счас проект сдам, Дилан уже сезон вроде закрыл - мы тебя навестим, Сеня.

234

Геркулес написал(а):

пальцем ткнули в то, почему выработка такой формулы НЕВОЗМОЖНА

Невозможна она только для тебя. гуря. Потому, что ты головожопу, тупо и безграмотно даже в программе физики для средней школы.

А нормальные люди давным-давно уже писали, как что считать. Только тебе, уроду, это так и осталось тайной за семью печатями...

s0lo написал(а):

морально готовься к опиздюливанию, Гуря.

оно ж не поверит, пока не получит снова реально и конкретно. Тогда на целых две недели поверит, а потом опять внушит себе, что оно всех круто упобедюкало  :rofl:

235

Назар написал(а):

Тогда на целых две недели поверит, а потом опять внушит себе, что оно всех круто упобедюкало

Не через две. А как из реанимации выйдет+подвижность запястий+подвижность локтевых суставов восстановится хоть как-то. Года 2-3

236

Геркулес написал(а):

Вполне ожидаемо. Ему уже буквально пальцем ткнули в то, почему выработка такой формулы НЕВОЗМОЖНА, но он продолжет ерничать и отмазываться: мол, не мне насчет моего бреда вопросик задали. Да.... Обычная вообще практика для "гуреборцев", такие ненормальные "нормы поведения" многолетним флудоом в сети воспитывается.

Ты прав. Такого идиотизма давненько я не видел. Если человеку задают, к примеру, вопрос: каково расстояние от Земли до Луны? То он отвечает либо "знаю, такое-то", либо "не знаю, да и откуда мне знать-то?", либо "сейчас посмотрю в справочнике и скажу". Все просто до очевидности. Либо он знает, либо не знает, либо не помнит точную цифру, но знает, где ее можно найти. А что тут? Человек сбредил лишнее, выдал нелепейшее утверждение про энергию гранаты (дескать, ее можно определить по видеоролику). Оп-ля. Ну, так и доказывай расчетом, что эо возможно, и ты это сумел, раз такой гений физики. А что в результате? В результате нелепые рывки туда-сюда и попытки сделать вид, что не тебе вопрос задан, а это ты, наоборот, этот же самый обращенный к тебе вопрос в обратную строну задаешь. :D
Где такому шизе-поведению Сиамский научился-то? У кого? Неужели у Назара? :glasses:

Отредактировано Акеран Орк (2010-11-16 19:18:34)

237

Акеран Орк написал(а):

В результате нелепые рывки туда-сюда и попытки сделать вид, что не тебе вопрос задан, а это ты, наоборот, этот же самый обращенный к тебе вопрос в обратную строну задаешь. :D

Я, пожалуй, повторюсь: быстренько выдай мне на-гора цитату в студию, где мне задают этот вопрос!

Акеран Орк написал(а):

Где такому шизе-поведению Сиамский научился-то?

Жаль, что я в Москву не собираюсь в ближайшее время... А то я бы ОЧЕНЬ хотел, чтобы ты, Сеня, мне это в лицо повторил... А дальше, уж, как тебе повезет...

238

Передоз оборзина в крови Гyри детектид.

239

Гуря просит экспериментального подтверждения? Мало было ему предыдущих, дебилу...

240

Сиамский написал(а):

Я, пожалуй, повторюсь: быстренько выдай мне на-гора цитату в студию, где мне задают этот вопрос!

в тему страйкбольного снайперизма, естественно
2010-09-19 14:22:09
Так что отвертеться от вопроса не получится. Каким образом Сиамский измерил энергию летящей гранаты на видео и получил 3 Джоуля?
Формулу, пожалуйста, и конкретные цифры, подставленные в эту формулу. :glasses:

Отредактировано Акеран Орк (2010-11-27 10:16:33)


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Семен Михайлович отвечает » в тему страйкбольного снайперизма, естественно