ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Семен Михайлович отвечает » в тему страйкбольного снайперизма, естественно


в тему страйкбольного снайперизма, естественно

Сообщений 271 страница 290 из 290

Опрос

Что круче?
Снайперская винтовка

20% - 1
Пулемет

40% - 2
Гранатомет

40% - 2
Голосов: 5

271

да, радость просто необозримая...

Но Акеран Орк же это у нас типа вовсе не Семен, аха? =^_____^=

272

Ыгы, равно как черепашка Дротилла, ДерьМоХаря, Жопнетта Убоген и прочая стайка черепашек с убогенфорума тоже была вовсе не Семен  :rofl:

273

А я вот чисто ради хохмы как буду испытывать радиопульты - выложу видео всего процесса - от пайки приемников и передатчиков до теста зарядов) Первая часть уже записана даже, правда она сильно нецензурная - йа обжегся паяльником, когда пленочный кондей впаивал и потом дооолго матерился))
И посмотрим что гуря на это сказать смогет)

274

Акеран Орк написал(а):

Вот поэтому я и настаиваю на видео. Редактировать оное они пока еще не умеют, надеюсь. Да нет, почти уверен.

Думаю, они и в фотошопе так же: только одевать-снимать ушанку на чужое изображение и умеют. :D

275

вот хочется запостить демотиватор с гурявой головочоппой и подписью: "Это ушанка, по твоему? Какая голова - такие и глаза.."

но лениво.  :music:

276

Ли, несравненная, это ж гуря. Он же ж вообще ничо не умеет, но хочется ему выглядеть умным и крутым. А не выходит)

277

Когда гурько в очередной раз про видеомонтаж с умным видом забормочет, пусть сначала оно вспомнит, как называло "автоэффектом" Adobe After Effects :rofl:,  и прочие свои пёрлы в этой области вспомнит.
Когда забормочет про графику, пусть сначала сделает хоть что-то кроме обычных своих кривых каляк-маляк в пейнте.  Мой сын уже в первом классе от таких позорных каляк-маляк отучился, а гурьке это осилить до пенсии не судьба...  :'(

А еще можно позадавать кретину берсеньке тестовые вопросы по самым азам хоть видеомонтажа, хоть графики, хоть дизайна. Ответить правильно и по делу оно, конечно, не сможет все равно, зато каких ЛУЗЛОВ нагенерит!  :crazy:

278

Геркулес написал(а):

Думаю, они и в фотошопе так же: только одевать-снимать ушанку на чужое изображение и умеют.

Если б я это своими глазам не видел, ни за что не поверил бы, что такие бакланы бывают. А так, факт налицо: недоросли-дегенераты мозгом фотошоп исключительно для рисования детских рожиц на чужих фотографиях используют.  :yep:  :D
Да плюс, как выясняется, при этом еще и не-руками. Жуть в полосочку. ;)

279

курлыкай курлыкай

280

Назар написал(а):

Семен

Семён что символизирует)

281

Акеран Орк написал(а):

Да плюс, как выясняется, при этом еще и не-руками. Жуть в полосочку.

Может, взяв стилус в рот? :glasses:

282

Геркулес написал(а):

Может, взяв стилус в рот? :glasses:

Месье понимает толк в извращениях!  :rofl:

283

Геркулес написал(а):

Может, взяв стилус в рот?

Не, я за рисование ногой. Один раз видел, один художник так не плохо рисовал. Может, и у них получится что-то отличное от обычной обезьяньей каля-маля?
А взять в рот... это, конечно, очень в стиле кащенитов-гуреборцев... их постоянно на оральные шутки тянет...
О! Вот оно! Троллей-флудерастов как-то слишком часто тянет на юмор насчет попы и вообще фекалий. А не предложить ли им чертить не руками, а чертить попой? Это, наверное, очень их стиле. :glasses:

284

Сеня соскучился по Корчику и икорке.. А еще сеню пора кормить пилюльками и ягодой-пиздянкой...

285

Ли написал(а):

Месье понимает толк в извращениях!

Акеран Орк написал(а):

Не, я за рисование ногой. Один раз видел, один художник так не плохо рисовал. Может, и у них получится что-то отличное от обычной обезьяньей каля-маля?
А взять в рот... это, конечно, очень в стиле кащенитов-гуреборцев... их постоянно на оральные шутки тянет...
О! Вот оно! Троллей-флудерастов как-то слишком часто тянет на юмор насчет попы и вообще фекалий. А не предложить ли им чертить не руками, а чертить попой? Это, наверное, очень их стиле.

ну, собственно, о чем я и говорила. Семен, вас легко развести на озвучивание ваших фантазий.  :crazy:

286

Акеран Орк написал(а):

Не, я за рисование ногой. Один раз видел, один художник так не плохо рисовал. Может, и у них получится что-то отличное от обычной обезьяньей каля-маля?

Так ты же нормальный человек, тебе нормальные аналогии в голову сразу приходят, а эти - кащениты. У них, что ни тема, то про к. или г., постоянно на это съезжают. У них даже специальный термин есть: срач в теме - признак актуальности этой темы, что-то вроде того. Устроить хороший срач - для них означает "искусственно прокачать тему и поднят ее в топ рейтинга".

287

гуру поучает. жпг

288

Если поглядеть на собственные "чертежи" и "картины" берсеньки, то как-то однозначно впечатление складывается о способах исполнения оных...  :rofl:

289

Геркулес написал(а):

У них даже специальный термин есть: срач в теме - признак актуальности этой темы, что-то вроде того. Устроить хороший срач - для них означает "искусственно прокачать тему и поднят ее в топ рейтинга".

Так этим они как раз здесь и занимаются: засирают весь форум дурацкими заявлениями, не подтвержденными видеофрагментами. Ждем-ждем, хотя бы один видеофрагментик: Назар закладывает мины. :D
А уж про чертежи не-руками - разберемся позже. :rofl: Думаю, что именно своей головочоппой тролли-гуреборцы эти чертежи и чертят. Наверное, ты прав. Герк: взяв стилус именно в рот. :yep:

290

Акеран Орк написал(а):

видеофрагментами

Подтверди фотографиями и видеофрагментом, что , что ты и Геркулес разные люди, тогда сможешь что-то требовать. А пока - Семен, ты дебил и диалогов наравне не удостоишься.  ;)


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Семен Михайлович отвечает » в тему страйкбольного снайперизма, естественно