ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Викинги » Викинги...


Викинги...

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

О вот оно как бедным троллям-флудерам провал с перегонным кубом спать-то спокойно не дает. :D Теперь уже все окружающие в их сознании виноваты, что сама тема спиртоперегонного производства поднята. Ха-ха. Какую тему ни копни - знания у троллей-флудеров практически на нуле, вот и виноватых непрерывно ищут. :playful:

152

Гура, расскажи, на каких в этом году играх, маневрах и проч. бывал? Хотя бы на скольки, ммм? Тут форум ролево-реконструкторский, если ты боец диванный - делать тебе тут нечего...

153

Ли написал(а):

Гура, расскажи, на каких в этом году играх, маневрах и проч. бывал? Хотя бы на скольки, ммм? Тут форум ролево-реконструкторский, если ты боец диванный - делать тебе тут нечего...

Эм. Ну например, йа ни разу не был на (полевых) ролевых играх и (участником в) реконструкторских мероприятиях с 2004 года...

154

Иеремия, ну вот вас назвать "бойцом диванным" как-то не хочется.)) Опять же, вы не поучаете "начинающих ролевиков" - как надо играть, какие книги читать, не вещаете о последних тенденциях РИ и проч., изменениях сознания, и прочих доставляющих вещах...

155

Акеран Орк написал(а):

бедным троллям-флудерам провал с перегонным кубом спать-то спокойно не дает.

можно подробнее - что за провал, чей провал, в чем провал? ;)

А то тут, помнится, был знатный плюпихай в лужу, когда мегадебильное берсенько у викингов самогон пыталось отыскать, да так и не нашло (уж не финскими ли те его викинги были, а?  :rofl: ).
Еще у него же плюпихай в лужу был, когда оно свой тезис о крепких спиртных напитках у викингов пыталось подтвердить ссылкой на эль - не понимая даже самых простых понятий о классификации спиртных напитков. Ну и прочую чушь оно несло, как всегда, в особо крупных размерах, это уж его фирменный стиль  :D

И вообще, только для скудоумного берсеньки строго засекречено, что на форуме не вопрос в любой момент проверить, кто что когда писал. И только ему, дебилушке недоразвитому, к 40 годикам до уровня средней школы не добравшемуся, это элементарное действие не под силу  :'(

Акеран Орк написал(а):

Какую тему ни копни - знания у троллей-флудеров практически на нуле, вот и виноватых непрерывно ищут.

Да, дебилище ты наше самокритичное, знаний у тебя ни в какой теме никогда не было, нет и не будет. 
Но от мании величия ты лечиться не забывай: ты ж у нас одно такое уникальное, хоть и ботов наплодило невесть сколько. Если тебя санитары от нас в психушку уволокут - над кем еще мы так потешаться сможем?  :crazyfun:

156

Акеран Орк написал(а):

О вот оно как бедным троллям-флудерам провал с перегонным кубом спать-то спокойно не дает.

Честно, не ожидал я этого их провала. Уж думал, что люди, активно потребляющие спирт, наверняка знают, как гнать его в домашних и полевых условиях. Ан нет. Глушить водку и самогон, оказалось, это одно, а вот знать, как гнать оное - совершенно другое.
Так что сейчас тролли-фудеры будут заниматься своим любимым и обычным делом: усиленно прокачивать репутацию друг друга истошными выкриками "ты меня уважаешь? а вот и я тебя тоже уважаю!" Но поднять репутацию удастся только в своих собственных глазах. Умные люди-то уже сообразили, у кого в голове черная дыра в знании даже школьной программы по химии.
Есть ли это недосмотр их школьных учителей? Отчасти, да. Но тут дело еще и в учениках. Как говорит народная мудрость на этот счет: кому бог ума-разума не дал, человек да не прибавит. Так что отсутствие каких-то знаний в голове великовозрастного недоросля - это на 50% вина учителя, но на 50% - вина и самого учащегося.

157

Геркулес написал(а):

Есть ли это недосмотр их школьных учителей? Отчасти, да. Но тут дело еще и в учениках. Как говорит народная мудрость на этот счет: кому бог ума-разума не дал, человек да не прибавит. Так что отсутствие каких-то знаний в голове великовозрастного недоросля - это на 50% вина учителя, но на 50% - вина и самого учащегося.

Не гони. Вины учителей тут едва ли 10%. Во-первых, человек может быть просто дурак. Во-вторых, не хотеть учиться по причине своего алкоголизма. В-третьих, просто забить на все обучение, решив, что ему это нафиг надо. :insane:

158

Акеран Орк написал(а):

Вины учителей тут едва ли 10%. Во-первых, человек может быть просто дурак.

Гуря ну в том что идиот полный, школьные учителя не виноваты от слова совсем.

159

(Попробую следовать традициям Ксении...)

Акеран Орк, вы стоите на своём плаще? Что с глазами? Это ваше изображение на аватаре?

160

Геркулес написал(а):

люди, активно потребляющие спирт, наверняка знают, как гнать его в домашних и полевых условиях. Ан нет. Глушить водку и самогон, оказалось, это одно, а вот знать, как гнать оное - совершенно другое.

Ceнeчкe выпить водки и самогона не разрешает мама!
Ceнeчкa негодует! Вымещает зло на троллях-гуреборцах.

А тролли-гуреборцы зарабатывают денежку, штобы пойти вкабак. И выпить водки там. Что злит нищебродскую Ceнeчкy.

161

Тролли-гуреборцы зарабатывают денежку. Дикси. И потом с этой денежкой могут себе позволить то, что захочется.
Нищеброду берсеньке тоже хочется, и оч даже хочется, но кто ж ему, убогому, к хотелкам еще и покупалки добавил бы? ;)

И хорошую компанию тролли-гуреборцы себе всегда найти могут - хоть с водкой, хоть без нее, но в любом случае ради хорошей компании собираются хорошие люди, а уроду-берсеньке куды ж податься?  :'(

Геркулес написал(а):

Так что отсутствие каких-то знаний в голове великовозрастного недоросля - это на 50% вина учителя, но на 50% - вина и самого учащегося.

Акеран Орк написал(а):

Не гони. Вины учителей тут едва ли 10%.

В кои веки уродище-берсенько правду сказало: не надо гнать на учителей!

Учителя во врожденном дебилизме берсеньки ни на полпроцента не виноваты. Ну, виноваты, что со скудной своей зарплаты подались на взятки берсенькиных родителей и рисовали их дебилу-сыночку нормальные оценки, это да. Но вложить в его уродскую башку хоть какие-то знания они все равно бы не смогли и прекрасно это понимали!

Отредактировано Назар (2011-01-12 15:21:36)

162

Акеран Орк написал(а):

Вины учителей тут едва ли 10%. Во-первых, человек может быть просто дурак. Во-вторых, не хотеть учиться по причине своего алкоголизма. В-третьих, просто забить на все обучение, решив, что ему это нафиг надо.

И вот, заходя на этот сайт, в частности, они убеждаются, что оно именно надо, иначе полными идиотами выглядят. Опа.... :rofl:

Отредактировано Геркулес (2011-01-19 15:13:03)

163

Видмо, оборзин попался свежий, Семен решил нажраться впрок...

164

Ли, это берсенько опять своих врагов в зеркале ищет  :rofl:

Тиль. Смотри: вот здесь - твой злейший враг,
Подлец, мошенник и дурак.
Плати, коль хочешь посмотреть!
(Рыбник отдает Тилю монетку, Тиль убирает руку)
Рыбник. (вглядываясь) Да чтоб тебе в аду гореть!
Ведь это ж зеркало... подлец!
Тиль. Ты догадался, наконец! (с хохотом убегает)

(С)Сказочник

165

Геркулес написал(а):

И вот, заходя на этот сайт, в частности, они убеждаются, что оно именно надо, иначе полными идиотами выглядят. Опа....

Да не, от каменного века они чуть-чуть все-таки приподнялись, уже за зеркало научились хвататься с перепугу. Вот только аццкая рожа, которая там отображается... все время почему-то им страшной харей Лецитина кажется. :D

166

Акеран Орк написал(а):

Да не, от каменного века они чуть-чуть все-таки приподнялись, уже за зеркало научились хвататься с перепугу. Вот только аццкая рожа, которая там отображается... все время почему-то им страшной харей Лецитина кажется.

Гурявый ты просто спрячь зеркало и будет тебе счастье.

Отредактировано Mimarta (2011-01-23 17:24:41)

167

Акеран Орк написал(а):

Да не, от каменного века они чуть-чуть все-таки приподнялись, уже за зеркало научились хвататься с перепугу. Вот только аццкая рожа, которая там отображается... все время почему-то им страшной харей Лецитина кажется.

Причем, обрати внимание: грезится эта рожа бакланам просто непрерывно. :D

168

Геркулес написал(а):

Причем, обрати внимание: грезится эта рожа бакланам просто непрерывно. :D

Почему ты говоришь о себе во множественном числе, баклан Геркулес?

169

Ли, можно я угадаю? Потому, что берсенько шизофреник и временами верит в реальное существование собственных ботов? ;)

170

Тадам! попадание с первого раза! ^___^

171

Геркулес написал(а):

Причем, обрати внимание: грезится эта рожа бакланам просто непрерывно.

Это у них идея-фикс. Каждый раз, как натыкаются на свою глупость, сразу начинают кричать, что это проклятый Гур ни цитату, ни ссылку какую-то не привел.
Еще чего доброго скоро добредятся, что это от Гура все с нетерпением до сих пор ждут видео закладывания мин, на которые у типа-нормальных людей всегда деньги есть и которые сделаны из радиоуправляемых машинок. :rofl:

172

Акеран Орк написал(а):

Это у них идея-фикс. Каждый раз, как натыкаются на свою глупость, сразу начинают кричать, что это проклятый Гур ни цитату, ни ссылку какую-то не привел.
Еще чего доброго скоро добредятся, что это от Гура все с нетерпением до сих пор ждут видео закладывания мин, на которые у типа-нормальных людей всегда деньги есть и которые сделаны из радиоуправляемых машинок.

От Гура ждут моего айпи, которое он не может назвать, дебилко! Как и от тебя с Геркулесом.   :D

Отредактировано Ли (2011-01-28 04:01:16)

173

Акеран Орк написал(а):

Еще чего доброго скоро добредятся, что это от Гура все с нетерпением до сих пор ждут видео закладывания мин, на которые у типа-нормальных людей всегда деньги есть и которые сделаны из радиоуправляемых машинок.

Про радиоуправляемые машинки и электросхемы из них меня дико повеселило. Сразу видно, что человек совершенно ничего не соображает в страйкболе. Но как на его защиту Назар сразу кинулся... О, вот это была хохма еще более титаническая. А теперь все, увяз: без видеофрагмента, где он мины как бы закладывает, грош цена любому мнению и сообщению Назара. :glasses:

Отредактировано Геркулес (2011-01-28 10:31:12)

174

От Гура ждут моего айпи, которое он не может назвать, дебилко! Как и от тебя с Акеран Орком.

И, да - ваши требования, Геркулес + Акеран Орк, не и стоят гроша ломаного, пока вы сами ничего собой сделанного не показали.

175

Геркулес написал(а):

Про радиоуправляемые машинки и электросхемы из них меня дико повеселило. Сразу видно, что человек совершенно ничего не соображает в страйкболе. Но как на его защиту Назар сразу кинулся... О, вот это была хохма еще более титаническая. А теперь все, увяз: без видеофрагмента, где он мины как бы закладывает, грош цена любому мнению и сообщению Назара. :glasses:

Хе-хе) Какой у гури лютен баттхертен)
А знаешь, гуря, есть такая хорошая книжка товарища А.А. Проскурина, "Модульная аппаратура радиоуправления" называется, изд. ДОСААФ СССР, Москва, 1988 год... Вот ты б ее почитал для начала, хотя о чем это я - ты ж не поймешь ни фига, тебе ж примитивная электронная схема для понимания недоступна.
З.Ы. Нашел в этой книжке кошерную схемку, счас паяю. Посчитал - ужаснулся.. Если от пульта вывести нормальную 2.1 метра антенну - приемник будет отрабатывать на расстоянии километров пяти - у меня 10 ватт мощность передатчика) правда в приемнике катушка на пол-волны и пятисантиметровый огрызок антенны, но стационарный пульт решает)

176

Геркулес написал(а):

Про радиоуправляемые машинки и электросхемы из них меня дико повеселило. Сразу видно, что человек совершенно ничего не соображает в страйкболе.

Гуренька, я ведь читала твои "перлы" в страйкбольной теме. Мне и то смешно было.

177

Ли написал(а):

От Гура ждут моего айпи, которое он не может назвать, дебилко! Как и от тебя с Акеран Орком.

Да-да, и мой айпи хочется увидеть! Если уж убогое меня в главари ОПГ выдвигает,  я прям-таки требую у берсеньки поддержать мой паханский авторитет первоочередной публикацией моих координат начиная с айпи!  :rofl:

178

Геркулес написал(а):

Про радиоуправляемые машинки и электросхемы из них меня дико повеселило. Сразу видно, что человек совершенно ничего не соображает в страйкболе. Но как на его защиту Назар сразу кинулся... О, вот это была хохма еще более титаническая. А теперь все, увяз: без видеофрагмента, где он мины как бы закладывает, грош цена любому мнению и сообщению Назара.

Кинь мозгом, не дождешься. Такие личности умеют только бредить в интернете, писать сообщения с видом знатока. Ну, и пытаться поймать других на каком-нибудь отдельно взятом слове. А как их самих на слове ловят - сразу в кусты и залегают там, не появляются. :glasses:  :yep:  :D

179

Ли написал(а):

И, да - ваши требования, Геркулес + Акеран Орк, не и стоят гроша ломаного, пока вы сами ничего собой сделанного не показали.

180

Акеран Орк написал(а):

Кинь мозгом, не дождешься. Такие личности умеют только бредить в интернете, писать сообщения с видом знатока. Ну, и пытаться поймать других на каком-нибудь отдельно взятом слове. А как их самих на слове ловят - сразу в кусты и залегают там, не появляются.

Гурявый, давай уже лулз какой-нибудь чтоли? Читать про как ты своё поведение другим приписываешь не интересно.

Отредактировано Mimarta (2011-01-29 15:03:35)


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Викинги » Викинги...