ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Викинги » Викинги...


Викинги...

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Поздравляю тебя гурявый, гражданин соврамши.

122

Кстати, поздравляю Минарту с очередным фейлом. И предсказываю, что таких фейлов будет еще великое множество: если не прекратит бессмысленно поддакивать всяким троллям и флудерам. Судя по характеру сообщений, годы у нее вполне совершеннолетние, пора бы уже свое личное мнение иметь, а не поддакивать чужому, тем более нелепому. :glasses:

123

Дебильное, бесчестное и лживое берсенько думает, что если оно наперекор всему и всем будет долго-долго подряд врать одно и то же, то ему кто-нибудь когда-нибудь поверит...  :rofl:

На твою беду, сенько недоразвитое, в этой жизни тебе таки встречаются люди совершеннолетние и разумные, которые вполне себе имеют личное мнение (причем вполне обоснованное, а не бред, как у тебя).
И что характерно, у разумных людей эти мнения оч часто совпадают друг с другом, и очень редко - с твоими Авторитетными Дебильными Фантазиями    :'(

124

Акеран Орк написал(а):

Кстати, поздравляю Минарту с очередным фейлом. И предсказываю, что таких фейлов будет еще великое множество: если не прекратит бессмысленно поддакивать всяким троллям и флудерам. Судя по характеру сообщений, годы у нее вполне совершеннолетние, пора бы уже свое личное мнение иметь, а не поддакивать чужому, тем более нелепому.

Гурявый, это с каким-таким фейлом ты меня поздравляешь? Ткни пальцем. И личное мнение у меня имеется, а то что моё мнение про тебя, совпадает с мнением других людей, не удивидельно.

p.s. Гурявинький, Соло я знаю лично. Так что можешь тут про него рассказывать сказки и дальше...

125

Смешная отмазка. Ну, как, личное мнение совпадающее с мнением друзей, все еще глаголет, что книги Перумова можно в электричке купить? :glasses:

126

Гурявый, ты и здесь про Перумова. Ну скучно уже. Сама правда повторюсь, сслочку пожалуйста, где я говорила, что собираюсь вообще читать этого самого Перумова? Я его за писателя-то нормального не считаю. Он в своих произведениях порой такие перлы выдаёт, за которые в школьных сочинениях  оценки снижают.

127

Акеран Орк написал(а):

книги Перумова можно в электричке купить?

Да можно, Сеня, можно. Только кроме тебя нахрен никому не нужно это делать. Потому, что не считают нормальные люди Перумова писателем. Так, чтиво одноразовое...

128

Все как всегда - уродище берсенько в очереднй раз плюпихнулось в лужу, и из глубины этой лужи гордо вещает, что в луже-то как раз все остальные, а вовсе не оно  :rofl:

129

Акеран Орк написал(а):

Смешная отмазка. Ну, как, личное мнение совпадающее с мнением друзей, все еще глаголет, что книги Перумова можно в электричке купить?

Ууууу... это уже безнадежно. У таких личностей личное мнение всегда совпадает с мнением друзей, даже если это мнение - развесистый бред и ахинея. Из серии: не читала, но знаю. :D

130

Сеня знает о электричках чисто теоретически.

131

Геркулес написал(а):

У таких личностей личное мнение всегда совпадает с мнением друзей, даже если это мнение - развесистый бред и ахинея. Из серии: не читала, но знаю.

У кого тут личное мнение бред и ахинея?

132

Ceмeн, ну почему ты стесняешься говорить о бухле?
Про книжки в электричках в других темах невежественных гypeборцев потг'авишь. А тут надо писать за самогон, водку, ликёр "Бейлис" - ну, чо там ещё эти назароподпевалы в жызнь не нюхивали, в отличие от тебя?

133

Mimarta написал(а):

У кого тут личное мнение бред и ахинея?

Абижаишь! У берсеньки - Авторитетные Дебильные Суждения, а не просто какое-то там личное мнение.  И эти АЛС/АДС не просто бред и ахинея, а фееричный бред и редкостная ахинея...  :rofl:

Иеремия написал(а):

ликёр "Бейлис" - ну, чо там ещё эти назароподпевалы в жызнь не нюхивали, в отличие от тебя?

да ты шо, убогому нищеброду берсеньке только недавно полгода понадобилось, чтобы узнать, что "Гиннесс" на самом деле вовсе не зеленый, а ты ему сразу про "Бейлис"...  :D

134

Назар написал(а):

да ты шо, убогому нищеброду берсеньке только недавно полгода понадобилось, чтобы узнать, что "Гиннесс" на самом деле вовсе не зеленый, а ты ему сразу про "Бейлис"...

Я (полагаю, наряду с другими ценителями прекрасного) с интересом заслушаю АЛС про плодово-выгодное, "мишек Гамми", палёную водку, самогон, да хоть про бражку в огнетушителе (tm). Про доступное Ceмeнy по цене, короче.

Отредактировано Иеремия (2010-12-14 14:14:53)

135

Иеремия, от такого ассортимента у меня рвотный рефлекс пробуждаеццо... Я уж лучше 5 или 10-летний "Командирский" употреблю...

136

Иеремия написал(а):

Я (полагаю, наряду с другими ценителями прекрасного) с интересом заслушаю АЛС про плодово-выгодное, "мишек Гамми", палёную водку, самогон, да хоть про бражку в огнетушителе (tm). Про доступное Ceмeнy по цене, короче.

Тогда в эту же категорию - Три топора, Какдам, Сахру и прочий разнообразный шмурдяк.
Короче, жги Сеня про то, как в твоих фантазиях:
"Лицитин бутылку водки литром портвешка запив,
Героизм свой проявляет, морду недругам набив..."

137

Дилан, ежели в гурю столько заить - медиков можно уже не вызывать)) Сразу труповозку, ага)

138

s0lo написал(а):

от такого ассортимента у меня рвотный рефлекс пробуждаеццо...

Исследователь должен быть наблюдателен и не брезглив.
Кстате, довольно забавно наблюдать, например, как такой весь из себя ценитель не отличает "Мишек Гамми" от рома с кока-колой, ежели аккуратно смешать и колу хорошо охладить. А подвыпивший уж точно не отличает.

Dylan написал(а):

Тогда в эту же категорию - Три топора, Какдам, Сахру и прочий разнообразный шмурдяк.

Да, тема говнопортвейнов как-то нираскрыта оказалась. Важное, нужное уточнение.
Ceмeн, ещё и говнопортвейны.

s0lo написал(а):

ежели в гурю столько заить - медиков можно уже не вызывать)) Сразу труповозку, ага)

Ну йа умоляю.
Поллитра водки + литр портвейна. Даже к трицатнику даже у малопьющего толерантность на такие дозы нарабатывается. Чо уж до сороковника.
Да даже школьё на выпускных с таких доз отблёвывается и отлёживается, без скорой обычно даже.
Проблюётся максимум, короче.

139

Иеремия, не, я все понимаю. На 90 кило нормального веса - это не доза, да. Но наш гуря - это не 90 кг нормального веса. Да и не острое алкогольное там будет, а скорее остановка дыхания либо мышечный спазм - если смотреть по нейромоторике пОциента. Опять же - это если ударно влить в расчете на массированное всасывание С2Н5ОН в кровушку. Та и опять же - алкоголь в таких дозах плохо совместим с ФГМ и нарушениями ОПД, что мы вполне себе наблюдаем у пОциента.
Один чебурек так помер, помниццо. Влили в него 100 грамм коньячного спирта - для сугреву. А он, болезный, посинел, пену пустил и мацой подавился..

А чо, можно не отличить "Мишек" от рома с колой? Это ж как надо нажраццо, чтоб послевусие рома не отличить от шмурдяка...

Отредактировано s0lo (2010-12-15 11:20:58)

140

В любом случае, это все теория. А гуря наверняка пьет не разбирая все, сколько осилит, из того, что ему на халяву попадется.  И вряд ли даже толком поймет, что это было. А уж что там дальше будет и как алкоголь повлияет на недоразвитый гурявый мозг, вопрос отдельный.

141

s0lo написал(а):

Но наш гуря - это не 90 кг нормального веса.

100+, да ещё с жырком.

И опять же. Поллитра водки + литр шмурдяка - нормальный такой стУденческий дозняк образца середины-второй половины 90-х. Уносит, конечно, в говно, но в целом нормально.

s0lo написал(а):

А чо, можно не отличить "Мишек" от рома с колой? Это ж как надо нажраццо, чтоб послевусие рома не отличить от шмурдяка...

Не надо там нажираццо. Надо выпить чутка, чтобы рецепторы вкусовые заглушило. Знающие люди говорят, что и рюмки довольно, ну, положим, три-пять для верности. Ну а хоть при самолёгком опьянении всё проще, конечно.
А колу и шмурдяк хорошо охладить. Нульградусной жидкости вкус итак чувствуется только очень грубо, а тут ещё и.
Ну и, конечно, подопытный должен быть совсем не в курсе относительно содержания опыта. А то могёт начать разбирать не только вкус, но весь комплекс ощущений - и тут, не ровён час, запалит.

Назар написал(а):

В любом случае, это все теория. А гуря наверняка пьет не разбирая все, сколько осилит, из того, что ему на халяву попадется.  И вряд ли даже толком поймет, что это было. А уж что там дальше будет и как алкоголь повлияет на недоразвитый гурявый мозг, вопрос отдельный.

Но есть ещё такой фактор.
Что он не может выпить столько, сколько хочет. Даже шмурдяка. Потому что в подворотне с ним никто не будет, а дома мама ссаной тряпкой пресечёт.

От такого противоречия с реальностью Ceнькo негодуэ. Как же так, ведь любая гypька, даже К-г или Р., может лупить шмурдяк перед монитором. А ему бряк. И беседы про синьку. Негодуэ, много негодуэ. Ненавиздь. А от хорошей, годной гypьcкoй ненавизди рождаются хорошие, годные курлычки. Приносящие много лулзиков. "На что, собственно, и уповаем" (ц).

142

Иеремия написал(а):

И опять же. Поллитра водки + литр шмурдяка - нормальный такой стУденческий дозняк образца середины-второй половины 90-х. Уносит, конечно, в говно, но в целом нормально.

Мы по ходу были неправильные студенты, наверно) Потому как в городе пили коньяк сугубо, а на полевых - спиритус с глюкозой) Его ж 20 литров в месяц на одну установку положено - и выдавали как положено. А реальный расход - порядка пяти. А глюкоза у медиков всегда есть)

Иеремия написал(а):

Не надо там нажираццо. Надо выпить чутка, чтобы рецепторы вкусовые заглушило.

Ну хз. Один хрен я "мишек" не потребляю - почки жалко) Да и вообще - пить эту гадость... Я уж лучше чаю по-адмиральски хряпну. С ромом)
За лулзы я как-то не уповаю.. Для лулзов надо концентрация хотя б в 5-6 гуроботов, а тут их двое всего.. Уныло-с. Хотя после процидурок пОциент генерит лулзы даже в одно жало...

143

Согласен с ясновельможным: интенсивность генерения гурькой лузлов зависит не столько от числа гуроботов, сколько от степени обиженности дебила-гурьки жизнью.  Поскольку оно, по уродству своему, жизнию всегда обижаемо, небольших добавок может оказаться достаточно на что-нибудь еще фееричное.

Кстати, на "Цусиму" оно через неск. часов после моей подначки высовывалось,  но сообщение его я не нашел, и оюбщее число сообщений вроде не изменилось. Наверное, его бред сразу потерли, пока я глянуть не успел. Такая жалость! :(

А где оно за нефтяной кризис и велосипеды вещало? Ссылочку можно, пока оно тут не блещет? ;)

144

отЪ тутЪ:
http://gidepark.ru/community/293/article/135284

курлычить, болезный..

145

Камераден, заоффтоплю. Чо такое, в ординаторской ремонт или это мой энторнет от Полосатых Пидарасов(тм) во всем виноват?

146

Ассаргаддон написал(а):

в ординаторской ремонт

у меня сейчас открывается беспроблемно.

s0lo написал(а):

отЪ тутЪ:

спасиб за ссылку. От же ж неймется уроду берсеньке, хотца умным выглядеть и хотца при этом трындеть без умолку, а повсюду его ссаными тряпками встречают и провожают...   :rofl:

147

Ассаргаддон
у меня кстати тож ординаторская швабру кажет...

148

Что бы это такое значило? Провалившись в лужу с Перумовым, тролли-флудерасты срочно перескачили на любимую тему - как лучше напиться? Не, даже не напиться, а нажраться, это заметно. :D

149

Ceня не может нажраться.
Ceнe не разрешают мама с бабушкой.
Поэтому Ceня пишет ахинейку в интернетах.

150

Акеран Орк написал(а):

Провалившись в лужу с Перумовым,

Кто тут в лужу с Перумовым провалился? Гурявинький, ну чего ты мои вопросы игнорируешь? Хотя я знаю почему, тебе ответить нечего, вот и игнорируешь. За алкоголь ты первый трындеть начал.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Викинги » Викинги...