ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Викинги » Викинги...


Викинги...

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Ну то, что гуря смолы от сивушных масел не отличает - тож не новость)

Отредактировано s0lo (2010-10-31 12:32:18)

92

Mimarta написал(а):

раз так в миллион лучше, чем Геркулес

Боюсь, что это заявление математически не совсем корректно. Поскольку "в миллион раз" предполагает совпадение сравниваемых величин по знаку. А берсенькины "познания" имеют строго отрицательный знак, т.к. сильно МЕНЬШЕ нуля  :rofl:

Mimarta написал(а):

я, учив химию только в школе

а берсенько и в школе не училось... Во всяком случае, всякая проверка его "познаний" на уровне от конца начальной школы показывает эпик фейл  :'(  :crazyfun:

93

Дамы и господа гypoлoги, написанные вами буквы, конечно, увлекательны и познавательны.
Но они отвлекают Ceмeнa Миxaйлoвичa от очень важного и нужного занятия: рассказать нам чонибудь за бухло. Ведь долж0н же родиться какой-нибудь лузлик, ну, типа как Зелёный Гиннес.

Ceмeн Миxaйлoвич, просим!

Отредактировано Иеремия (2010-10-31 14:53:25)

94

Акеран Орк написал(а):

Вот только зачеты сдавать этой самой "подруге" придется людям, которые знают химию на том же хорошем уровне, что и Геркулес. Так что пусть и не вздумает смеяться над вполне правильной мыслью на экзамене. Преподаватель, как известно, смеется всегда самым последним.

Спасибо за удачное определение. Я, конечно, от скромности не умру, но уровень познаний в химии некоторых алканавтов - это ужас. Вот они и начинают бренчать без толка и без смысла, когад им, в общем-то, очевидные вещи объяснили, на уровне средней школы.
Видимо, провалы в химии у них еще со школы начались, от слабой связи материала с практикой. А дальше - по нарастающий. Если таблицу умножения не выучил, к делению приступать - гиблый номер. Так что для них и банка с трубкой-шлангом - колоссальное откровение. Они-то думали, что "спирт гнать" нужно непременно через холодильник. А вот и нет. Холодильник лишь ускоряет процесс, но на уровне средневековья или даже 9 века и без него дело вполне пойдет, только медленнее.

95

Геркулес написал(а):

уровень познаний в химии некоторых алканавтов - это ужас. Вот они и начинают бренчать без толка и без смысла, когад им, в общем-то, очевидные вещи объяснили

Ну а у тебя, Гурявый, он ещё меньше, чем у всяких алконавтов

96

Геркулес написал(а):

Так что для них и банка с трубкой-шлангом - колоссальное откровение. Они-то думали, что "спирт гнать" нужно непременно через холодильник. А вот и нет. Холодильник лишь ускоряет процесс, но на уровне средневековья или даже 9 века и без него дело вполне пойдет, только медленнее.

А кто-то сомневался? Это ж люди на все готовенькое привыкли приходить: и водка им уже в бутылки разлита, и водичка вскипела, и бутерброды маслом намазаны... а остальное время (зимой особенно) только по интернетам сидят и флудят, какие они великие всезнайки и хардкорные знатоки буквально во всех темах. Флуд и тролинг, троллинг и флуд... Думаю, их обычная банка со шлангом насмерть в заспиртованный мозг убила, позволила почувствовать, что вся прошлая жизнь прожита (или пропита) фактически зря. :glasses:

Отредактировано Акеран Орк (2010-11-05 20:44:18)

97

Сеня перестань пить оборзин, а то ведь будет как в прошлый раз.

98

Акеран Орк написал(а):

и водка им уже в бутылки разлита, и водичка вскипела, и бутерброды маслом намазаны...

чо, сенько помоешное, завидно? ;)

Да, нормальные, нормально работающие люди могут себе позволить несравненно больше, чем ты, убожище, по помойкам побираться привычное.  Если мы делаем что-то вне работы собственными силами, то не из экономии копеешной, как ты, а для собственного удовольствия - или если не видим готового, отвечающего нашим желаниям. И не будем, как ты, обходиться дерьмом вместо нормальных вещей, которые ты себе позволить не можешь.

А ты, убогое, так и будешь подбирать по помойкам говнокартон для своих убогих косоруких говноподелок, подбирать с распродажи лоскуты нетканки вместо приличных тканей, делать из них бесформенные балахоны вместо нормальной одежды, задыхаться в полиэтилене вместо нормальной палатки и питаться бомжпкетами или объедками с помойки... :rofl:

99

Акеран Орк написал(а):

Это ж люди на все готовенькое привыкли приходить: и водка им уже в бутылки разлита, и водичка вскипела, и бутерброды маслом намазаны... а остальное время (зимой особенно) только по интернетам сидят и флудят, какие они великие всезнайки и хардкорные знатоки буквально во всех темах. Флуд и тролинг, троллинг и флуд... Думаю, их обычная банка со шлангом насмерть в заспиртованный мозг убила, позволила почувствовать, что вся прошлая жизнь прожита (или пропита) фактически зря.

Это ты правильно заметил. Меня больше всего в свое время насмешило предложение пойти в ближайший сельский магазин и купить там картошки.  :D Я, хоть и спокойный человек, к юмору не склонный, но тут меня наполам от хохота все-таки и согнуло.

100

Гyря, видно забыл, что получал по морде

101

Комиссар Манул написал(а):

Гyря, видно забыл, что получал по морде

это, ежели чо, и напомнить несложно ;)

102

Геркулес написал(а):

Меня больше всего в свое время насмешило предложение пойти в ближайший сельский магазин и купить там картошки.   Я, хоть и спокойный человек, к юмору не склонный, но тут меня наполам от хохота все-таки и согнуло.

Меня тоже это скрючило. Полное незнание, что в сельских магазинах продается хлеб, водка... ну, в общем, то, что не производится на самих личных участках колхозников или совхозников. А зачем там продавать картошку? Смех, да и только. :rofl:

103

Акеран Орк написал(а):

Меня тоже это скрючило. Полное незнание, что в сельских магазинах продается хлеб, водка... ну, в общем, то, что не производится на самих личных участках колхозников или совхозников. А зачем там продавать картошку? Смех, да и только. :rofl:

Предлагаю вывезти берсенева до сельского лабаза, купить при нем пару кг картошки, капустки там - причем попросить подгнившей - и заставить сожрать.
"хлеб, водка" - детектед полное отсутствие самостоятельных выездов сени за МКАД. Хотя на процидурках в Шугарово (вполне себе дярэуня) сенько видел ассортимент магазина. Но надо начислить поциенту по ебальцу, для просветления.

104

Хм... Геркулес... Теперь я верю в то, что пациент тебе с гордостью про свой белый билет гнал. Вполне возможно. Не во всякую историю веришь, в некоторые - с огромным трудом. Но текст - явно вопиет и свидетельствует, что полная неадекватность восприятия мира имеет место быть. :dontknow:

105

А не поведает ли нам Соло про другие свои великие подвиги? Про то как в Афганистане он служил? Или про то, как в Чечне с террористами воевал? :glasses:

106

Акеран Орк
Гурявый, ты не нарывайся. А то ведь схлопочешь, ой как схлопочешь.

107

Гyря надеется, что добрые гурологи забыли его адрес. Наивный.

108

Акеран Орк написал(а):

Теперь я верю в то, что пациент тебе с гордостью про свой белый билет гнал.

Камрады, как думаете, Сенька 50 ударов камчой выдержит? Или сдохнет на 10-м- 12-м?

109

s0lo написал(а):

Камрады, как думаете, Сенька 50 ударов камчой выдержит?

Нет, конечно не выдержит, он же слабак.

110

По одному не ошибемся ;)
Кстати, ежели задавать берсеньке снова все те вопросы, которые оно тут игнорировать пытается, и за каждое отсутствие ответа или неверный ответ по плеточке-другой (а потом снова тот же вопрос,  до верного ответа!), как думаете, - эффект будет? :)

111

Назар написал(а):

Кстати, ежели задавать берсеньке снова все те вопросы, которые оно тут игнорировать пытается, и за каждое отсутствие ответа или неверный ответ по плеточке-другой (а потом снова тот же вопрос,  до верного ответа!), как думаете, - эффект будет?

Будет - сдохнет вопросе так на втором.

112

Акеран Орк написал(а):

А не поведает ли нам Соло про другие свои великие подвиги? Про то как в Афганистане он служил? Или про то, как в Чечне с террористами воевал?

Не та ситуация. Он тут горбить про совю якобы "службу" в Афгане уже не станет. Ибо мне-то без разницы, но, если люди, отслужившие там по-настоящему, сии откровения соло прочитают... ой... что будет... :O

113

ой бит будет гурка... >.<

114

Не Сень, все таки ты дурной на всю голову.
Уже и по роже получал за свое хамство и вранье, и опять нагло хамишь...
Только понимаешь ли, дятел, ты уже трижды не выполнял свои обещания. Теперь тебе никто ведь не поверит... Полной мерой отхватишь.

115

Ли написал(а):

ой бит будет гурка... >.<

Не то слово, Сеньkо ещё не понимает, что гурологи-самые милостивые среди живущих (с). Могут найтись люди гораздо менее сдержанные.

116

Геркулес написал(а):

Он тут горбить про совю якобы "службу" в Афгане уже не станет. Ибо мне-то без разницы, но, если люди, отслужившие там по-настоящему, сии откровения соло прочитают... ой... что будет...

Вот мне, сцук, интересно, где это я говорил, что я в Афгане служил? Господа гурологи, кто-нить от меня такое слышал? Что я именно СЛУЖИЛ в Афгане, а не БЫВАЛ за Пянжем?
Ебическая сила, когда войка из Афгана выводили - я еще в школе, бля, учился. Ну Берсенев... Ну, сука, заврался...

Сенька, я ж тебя, ублюдка, отпизжу так, что ты "мама" сказать не сможешь.

117

s0lo написал(а):

Господа гурологи, кто-нить от меня такое слышал? Что я именно СЛУЖИЛ в Афгане, а не БЫВАЛ за Пянжем?

Я, нигде не видела и не слышала от тебя такого. Гуря опять приписывает свои фантазии другому.

118

Геркулес написал(а):

Не та ситуация. Он тут горбить про совю якобы "службу" в Афгане уже не станет. Ибо мне-то без разницы, но, если люди, отслужившие там по-настоящему, сии откровения соло прочитают... ой... что будет...

Думаю, он надеется, что этот форум никто из служивших там все-таки не прочитает. Он же и здесь усиленно нес ахинею про то, что ветераны Афганистана его внимательно слушают и крайне уважают. Прямо-таки эпическое плотно вырисовывается: великий гуру-соло вещает, а они внимательно внимают его мудрым речам. :glasses:

119

Сеня продолжает хамить и набирать себе лишние пинки.

120

Берсенев, ты ж допиздишься...


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Викинги » Викинги...