ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Фельдфебель Шульц, вот прикинь ситуацию. Что увидел бы наряд, если б его сразу туда вызвали:
Картина маслом по салу - посеред аллеи валяется шокер с пальчиками Сеньки. На земле в зафиксированном положении валяется Сенько - прошу заметить на тот момент из явных следов отоваривания имеющий только отпечатки моих пальцев на кадыке - я его за глотку придерживал, чтоб он встать не пытался.
У меня на куртке пропалины от шокера и след легкого удара на лице дал придурку себя зацепить чутка, прежде чем стреножил. Наряд вызываю я. У меня двое свидетелей. Реакция наряда?
Эт не считая ксивы с собой...

32

Да чего тут думать, закроют Сеню.

33

Фельдфебель Шульц написал(а):

Доставили к ним группу лиц в кол-ве 5 штук.  Один избитый просто в хлам, еле-еле на ногах держится. После небольшого опроса выяснилось, что этот гражданин, угрожая преметом похожим на оружие, а именно пневматическим пистолетом mp-654k, пытался совершить разбойнойное нападание на гражданку такую-то. А остальные граждане, доставленные в отдел, предотвратили это.

Совсем обнаглела организованная преступность. Уже с пистолетами на людей кидается? Наверное, вспышки на солнце, мозги течь у бандитов начали. Впрочем, в сети и пострашнее рассказы есть.
http://www.newsru.com/crime/17may2010/c … pdmsk.html
Так что не надо, Гуркулес, на милицию лишнюю волну гнать. Это общество больно, а не милиция. Конечно, приходят всякие сообщения, что отдельные отморозки в супермаркетах стрельбу устраивают. Но это - отбросы, по ним нельзя судить об остальных. Обычный опер как увидит трех задержанных, да услышит рассказ линейного отдела, что эти трое вокруг одного побледневшего человека с шокером в руках стояли, быстро статью про ОПГ вспомнит и начнет распутывать ниточку, кто главарь этой ОПГ из трех человек и кто организатор покушения.

34

Так что это... великий шахматист... ты не рискуй больше так отвязно. Как почуешь, что опг к тебе приближается, немедленно уходи, нечего мега-планы строить. На этот раз твой мегаплан удался, не могу спорить, движение фигур вышло идеальное. Но в следующий раз может не сложиться. Так что мой совет: не рискуй своей головой понапрасну, она еще нужна России. Я тут нубов наставлю, как сумею, на путь истинный, а ты на свои научные конференции походи, пообщайся там с теми, кто тебя уважает.

35

Гуря прими таблеточки, болезный, твой бред зашкаливает.

36

Кстате, надо бы как-нибудь у Сени выведать, кто же глава организованной преступной группировки гурологов.
Я так тихонько подозреваю, что либо Наталья, либо Зелёный, но уверенности чото нету.

37

Дано:
Раздвоение личности у ролевика это сведение всех возможных субличностей к двум.
Здесь у некоего человека субличностей просто толпа.
Они друг с другом звездят и ругаются, а иногда и соглашаются.
Вывод:
Это МЕГА-РОЛЕВИК!!!!

38

Хохма. Причем "личности" эти постоянно с ним. Акеран Орк, видимо, суть Ork с богенфорума, а Обеликса с Намазона - Гомозебра... :3

39

Ли, судя по стилистике обеликсы - не гомозебра а тортилла.

40

Возможно... Хотя черепашко была типа брутальная снайперша, а зёбра поинтеллигентней...

41

Вот цирк начался... люди сами себе бред выдумывают и сами себя в нем убеждают... самогипнозус, он самый, со всей очевидностью. :glasses:
Или еще мошенника, ставящего диангнозы по фоткам, скоро сюда пригласят, а? И он начнет сам себя и окружающих зомбировать.... :crazyfun:

42

Акеран Орк
вы ведь умеете выкладывать картинки? Выложите свою фотографию, желательно в антураже. Все вопросы будут сняты.

43

Еще не время. Через год, очень вероятно, выложу. А чего сейчас раньше времени выкладывать? Неужели люди не знают, как выглядят типичные орки? :crazy:

44

Тогда, Акеран Орк, и приходите что ли через год, когда будет что показать, какие-то реальные достижения... А до тех пор вам кого-то поучать - только людей смешить.

45

Ли, не пугай страуса - пол бетонный! Второго не найдем!!! :-D

46

ладно, пусть тусует. :3 чо, жалко что ли? Второго не найдем - такого точно, да

47

Ли написал(а):

Тогда, Акеран Орк, и приходите что ли через год

что вы, что вы..  :) Я лучше подожду момента, когад Ли свою первую умную мысль по делу напишет. А пока что только эмоциоенальные восклицания не по делу и не по сути смысла вижу.  :glasses:

48

Ох щи... знания Берсеньки по уголовному праву- это нечто

49

Акеран Орк написал(а):

что вы, что вы..   Я лучше подожду момента, когад Ли свою первую умную мысль по делу напишет. А пока что только эмоциоенальные восклицания не по делу и не по сути смысла вижу.

Орк от волнения начал заговариваться... "эмоциенальный" наш. :3 тяжело одной рукой сообщения писать, да?

50

Каждый берет пример с самого себя. :glasses:  :D

51

Ну да. Геркулес с Обеликсы, Обеликса с Акеран Орка...  :D

52

Ли с Оливии, Оливия с Ли... :D
Раздвоение личности налицо. :glasses:

53

Акеран Орк, не получается у тебя "зеркало" Сеня. Слишком низкий IQ у тя для того, чтобы грамотно "вывернуть" пост оппонента.
Хотя сия попытка тоже внесена в список тем, за которые с тебя будет спрошено...

54

Слив защитан. Ли - сокращение от "Оливия". :3

55

Вообще-то Ли это китайское имя. :glasses: И обозначает оно "крестьянин" или "крестьянка". Так что некомпетентность прекрасной Оливии и по этому вопросу накрепко зафиксирована. :writing:

56

Вау, гуря у нас еще и синолог? Альтернативный китайский? Просим, просим, в студию)

З.Ы. Гуря, имена обычно не переводят.Крыжовников ты наш. Почему Крыжовников? А потому что Берсень - крыжовник)

57

s0lo, вообще берсеньё - любой колючий кустарник, впринципе.
Более даже с оттенком, что вредный, бесполезный.

Отредактировано Иеремия (2010-06-08 23:38:49)

58

Геркулес или какой-то Орк написал(а):

Вообще-то Ли это китайское имя.  И обозначает оно "крестьянин" или "крестьянка". Так что некомпетентность прекрасной Оливии и по этому вопросу накрепко зафиксирована

Иии? Ну да, китайское, и не только имя, но и фамилия, и что? Про популярные фамилии и имена разных стран
Почему нельзя сократить Оливия как Ли? Моё имя - моё право, Орчек, нюхни носца. :3
А вот из Акеран Орка, как ни крути, Геркулес не получается... Q___Q

59

Иеремия, ну в общем-то да. До сих пор используется..

60

s0lo, прямо-таки говорящая фамилия у нашего гypьки.
Согласно строгим канонам классицизма, чо.