ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Мне как новому человеку непонятно,почему некоторые пользователи,которые называют себя гурологами,невоздержанны на язык,неадекватны в действиях.?Неужели им САМИМ.,никогда не попадало по хорошему.Саня мне расказывал что на Геркулеса,достаточно несильного человека нападали вдвоем.,причем один из них бывший десантник.Лично нам,и нашим региональщикам просто стыдно за ТАКИХ ролевиков.Обьявляю,что им здесь не место,пусть тусуются где хотят.У нас есть и Авганцы,и чеченцы,люди которые прошли через пекло войны.Им просто стыдно,за этого десантника.

2

На Намазоне,они полный так сказать отчет ...делали...Правда Володя все стер..вроде..

3

Гардемарин, во-первых - не вдвоем. Во-вторых, пиздюлей сеня начал огребать ТОЛЬКО после того, как кинулся на меня с шокером. Первым кинулся, прошу заметить - его никто не бил до этого, с ним спокойно разговаривали.
В-третьих - получал он по очереди от всех, но 1 на 1.

Гардемарин написал(а):

.Саня мне расказывал что на Геркулеса,достаточно несильного человека нападали вдвоем.,причем один из них бывший десантник.Лично нам,и нашим региональщикам просто стыдно за ТАКИХ ролевиков.Обьявляю,что им здесь не место,пусть тусуются где хотят.У нас есть и Авганцы,и чеченцы,люди которые прошли через пекло войны.Им просто стыдно,за этого десантника.

Если б я его хоть раз ударил - его б уже закопали. Я, кстати, не десантник, я к Конторе отношусь. А что кому-то стыдно за меня - так пусть сами мне высказывают, а я объясню, что в порядке самообороны по закону имел право сеньку там же и прибить на месте, а я его всего-то положил мордой в снег и зафиксировал. Даже в ментовку сдавать не стал.
Сенька уже "несильный"... А как же его понты на тему нинзюцу и рукопашки?)) Знаете, господин Гардемарин - за такие понты принято отбивать внутренние органы и ломать конечности. Так шо пусть скажет спасибо, что я его еще не бил ни разу. Но скоро видимо придется опиздюлить по-настоящему его.

4

Ли,второе замечание,Соло,пост ваш в другой теме удаляю,еще одна угроза Геркулесу физической расправы и Вам вечный бан на Гонеме.Про Контору,ну и что? У Сани брат подпол ФСБ,но он же этим нигде не хвалиться.И еще,шли бы вы к себе Ли на Дальний Восток,и там свои суждения людям высказывали и навязывали.Саньку, мы без вас знаем.И плохие его стороны и хорошие.

5

Когда гурологи забьют на этот форум - тут останутся полтора алкаша и гуря. Удачи.
Как бы вечным баном на Гонеме меня не испугаешь, благо удалить весь гонем - дело двух минут.
Гардемарин и хватит строить из себя мегаадмина форума. банхаммером махать много ума не надо. И кстати - все-таки по какой причине с меня без уведомления сняты права модератора, а?

6

Да потому что сейчас руковожу форумом и клубом я, а не Рулав.А мне Ваше поведение на Гонеме малосимпатично.Вот и все.Теперь понятно?
А за форум не переживайте!.Жил он без Вас и дальше проживет.Вам то какое до этого дело?.

7

Конечно проживет! Хоть нормальные люди перестанут шарахаться!

8

Да ради бога) Мертвый сайт несуществующего клуба) Ну и заповедник гуризма. Да удачи вам и вашим "нормальным" людям.

9

Блин...еклмн...беда просто.Может хватит ругани...може хватит оскорблений http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

10

Рулав, я еще никого не оскорбляю. Просто у кого-то синдром вахтера и банхаммер зудит. Да и чет меня както откровенно нахер шлют. Обидиться, что ли?

11

Глять Соло..тебе то чего?до чужого форума...забей просто болт..у тебя че других дел нет..Я глять на 10 минут пришел и о...л...Да кстати ты мне сбыт камня обещал...и Андрею смету...Что облом...А на богене...я имел ввидуиииииммменнно картечью...и с близкого..растояния. Я ж на Намазоне..говорил...не теоретик я.. ничего я не читал...практик я практик.Глять у меня в реале дел стоко..а я тут флужу

12

Картечь с нулевого - да, в тройке не жилец)в четверке - не факт что убьет.
По камню - не интересно ребятам, у них где-то че-то поближе есть, я ж те отписывал.

13

А четверки то и не видывал...просто имел ввиду..в чем милиция ходит.Картечью там хана..У меня был бок 12..так в сухой старый столб..пулей ..у..б...так чуть не навылет.СИЛИЩА Не получал..Владимир..наверно форума глюк.Да и бог с ним..половину сбыли уже..Были ща Москвичи ...на охоту приезжали..один ландшафным дизом занимается...обещал помочь.

14

А почему мне второе предупреждение? За что первое-то было? Я понимаю, что как всегда за правду (что глаза колет...), но за какую конкретно - не помню... Напомните, плиз. :3

15

.И еще,шли бы вы к себе Ли на Дальний Восток,и там свои суждения людям высказывали и навязывали.Саньку, мы без вас знаем.И плохие его стороны и хорошие.
Понятно?

16

Гардемарин написал(а):

.И еще,шли бы вы к себе Ли на Дальний Восток,и там свои суждения людям высказывали и навязывали.Саньку, мы без вас знаем.И плохие его стороны и хорошие.Понятно?

Ха, я и так у себя, на Дальнем Востоке. А если тут нельзя высказывать суждения, то нафига вообще нужен форум? Для хорового-унисонного пения есть кружки соответствующие. Не нравится мое мнение - не принимайте, если совсем не нравится - ну, я не доллар, чтоб всем нравиться (с). Трите, если вам нечего возразить по существу - этим вы еще раз расписываетесь в неумении вести дискуссию и в том, что правда-то глазки колет.
Ваше стремление в том, чтобы тут все дружно хвалили и любили вас троих и "проект-гонем" или как там оно, то, что 10 лет лежит и никуда не сдвигается. Илья Муромец лежал 30, у вас еще 20 лет впереди, удачи. Желаю не очень тотально состраиться, не спиться окончательно, не опуститься, и всё такое.

17

Я уже высказывался: бить откровенно убогого стыдно. При любых обстоятельствах. И не верю дешёвым базарчикам "типа стааим-разговариваем, а тут он на меня с шокером..."
Оправдание скромное, но есть - реально бесит дурак. Но при этом надо понимать "что с дурака возьмёшь".

18

evgendalf написал(а):

И не верю дешёвым базарчикам "типа стааим-разговариваем, а тут он на меня с шокером..."

Какие дешёвые базарчики? Он совершенно реально набросился на Соло с шокером.

19

evgendalf, шо ви знаете, камрад, не имею привычки перевирать факты. Могу пропалины на куртке сфоткать и показать, если считаешь, что я тут порожняк прогнал) Хотя вроде ни разу не давал повода к тому, что не отвечаю за слова или что гоню пургу. Вроде ж давно знакомы как бы) Хоть и не особо общались в оффлайне.

20

evgendalf написал(а):

Я уже высказывался: бить откровенно убогого стыдно. При любых обстоятельствах. И не верю дешёвым базарчикам "типа стааим-разговариваем, а тут он на меня с шокером..."
Оправдание скромное, но есть - реально бесит дурак. Но при этом надо понимать "что с дурака возьмёшь".

Хм...да ...Евгений Владимирович...тут мы с Вами...согласны.....

21

Ли написал(а):

язывали.Саньку, мы без вас знаем.И плохие его стороны и хорошие.Понятно?

Ха, я и так у себя, на Дальнем Востоке. А если тут нельзя высказывать суждения, то нафига вообще нужен форум? Для хорового-унисонного пения есть кружки соответствующие. Не нравится мое мнение - не принимайте, если совсем не нравится - ну, я не доллар, чтоб всем нравиться (с). Трите, если вам нечего возразить по существу - этим вы еще раз расписываетесь в неумении вести дискуссию и в том, что правда-то глазки колет.
Ваше стремление в том, чтобы тут все дружно хвалили и любили вас троих и "проект-гонем" или как там оно, то, что 10 лет лежит и никуда не сдвигается. Илья Муромец лежал 30, у вас еще 20 лет впереди, удачи. Желаю не очень тотально состраиться, не спиться окончательно, не опуститься, и всё такое.

Ээээ бугога Оливия......да нормально усе(сразу говорю...трезв..)..може вернетесь в конкурс...а...расписываюсь.Почетный учасник "Ястребов"Рулав.

22

s0lo извиняюсь за возможную категоричность в формулировках, ситуацию не знаю. Но по моей практике индивид начинет вести себя агрессивно, будучи загнанным  угол - если его в лучших гоп традициях стоит чмырит и подначивает компания, заведомо превосходящая   по численности и возможности рукоприкладства. И именно так это всегда и звучит "мы, типа, ха-ха, стояли разговаривали и тут он как набросится.."

23

evgendalf, действительно стояли и разговаривали. Не компанией, вдвоем. Тут мне суют шокер в бочину и пытаются свалить. Ну извини, такого хамства я уже не терплю. В общем когда таки подтянулись на точку Иеремия и Фесс - я, каюсь, чутка Сеньку отоварил в расстроенных чувствах и зафиксировал в положении лежа.
Попросил Фесса смотаться до метро позвать наряд - честно, бить не хотел, хотел сдать за нападение. Ну тут оно скулить начало и вообще как всегда. Ну а дальше оно имело наглость начать разевать пасть на Фесса и Иеремию - после того как осознало, что прямо счас в ментовку его не сдадут - за что уже от них и отхватило. Конкретно за дело - даже не за свои высеры на форумах, а за прямые оскорбления, которые позволяло себе прямо там на месте.
Извини, но за такой гон, который там был, в приличном обществе бьют морду невзирая на.

24

s0lo угу, спасибо. Интересно послушать о поведении индивида в места общего обитания

25

Гардемарин написал(а):

Саня мне расказывал что на Геркулеса,достаточно несильного человека нападали вдвоем.,причем один из них бывший десантник.Лично нам,и нашим региональщикам просто стыдно за ТАКИХ ролевиков.

Я сильно сомневаюсь, что там какой-то десантник был. Это не в их стиле. Подходить втроем и мочить кого-то? Слишком подло и трусливо. Не, тут что-то не так. Да и повреждений на Гуру стопудово потом не наблюдалось, раз он так резво носился потом везде, где только можно.
Значит, проблема глубже. Возможно, кто-то из ролевого движения или человек, считающий себя типа как "хардкорным ролевиком" нанял каких-то пацанов лет по 20 "замочить Гуру". Ну, и эффективность этого "замочения" была подстать возврату. Но тут удивительного мало.
Гораздо удивительнее, что о себе мысленно думает этот Большой Босс и как он потом своим подельникам объясняет факт своего трусливого отсутствия на месте преступления? Загадка. Это же не обычную лапшу на уши нужно навешать, а какую-то хитро скрученную и завитую в спирали.

Отредактировано Акеран Орк (2010-05-18 21:27:17)

26

:D  :D  :D
Боже какое самомнение!!

27

http://s49.radikal.ru/i126/1003/50/ed58bdf736b0.jpg

Отредактировано s0lo (2010-05-19 10:16:03)

28

Насчет некого Большого Босса, заказавшего это покушение, я тоже много размышлял. Вероятно, он и впрямь имел место быть, это же очевидно. Примчится наряд милиции, положит в снег нападавших, скрутит им руки... определит в СИЗО... с точки зрения обычного сотрудника милиции тут все очевидно: три человека нападали на одного, он защищался, в том числе и шокером. То есть дело имеет все шансы дойти до суда и иметь вполне очевидный исход. Но заказчик-то покушения или организатор Преступной Группы уйдет от наказания.
Разумеется, опытный опер посмотрит материалы нескольких форумов, проследит, с какого адреса исходили угрозы и призывы "фантазер не имеет право жить" и "фантазер должен быть уничтожен"... Дальше за вычисленным так умно самим Организатором Преступной Группы приедет наряд милиции. Может быть, даже прямо на работу приедет.
Но это может иметь место только в случае наличия очень опытного опера. Обычный опер может и не станет заморачиваться на такую сложную статью УК, осудит только исполнителей покушения.
Вот я просчитал в уме и этот вариант.
Так что обычный рядовой ниндзя-генин просто ушел бы с места предполагаемого преступления, не дожидаясь подхода покушающихся. А более хитрый шахматист - разыграл бы вариант нейтрализации именно Главаря, а шестерок - оставил бы гулять по земле.
Что, собственно, и произошло: предполагаемый Главарь - больше не визжит в сети на разных сайтах истерично "замочите фантазера". Помалкивает в тряпочку. Не самый плохой результат правильной расстановки фигур и событий. :writing:

29

Сеня. Ты опять нагло врешь и пытаешься опять себя выставить крутым нинзюком.
А что касается шокера... И нападения с шокером на меня... Сеня, ты же прекрасно знаешь, что тебе не положено даже оружие самообороны, ты ж сам прекрасно знаешь, что у тебя в медкарте записано и почему у тебя белый билет. И ты прекрасно знаешь, что за шокер тебе светит как минимум пол-года принудительного лечения - это если мы просто даем ход делу по факту нападения, не акцентируясь на личности того, на кого нападение совершено. А если еще акцентируемся на личности и служебном положении - то тебе светит лет много в ИТУ, невзирая на. И пошел бы ты как минимум по 318-й части 2-й - т.е. десяточка строгого. Тебе б ее конечно заменили б на пребывание в спецучереждении на такой же срок. А если совсем плохое настроение было бы у прокурора - по 317-й, опять же по максимуму - то есть с нашими гуманными законами - пожизненно. И ты просил на промилый бог не отдавать тебя ментам и не сажать в тюрьму. я тебя пожалел, а ты опять хамишь и выделываешься.

З.Ы. Опять же для администрации - опять же не угрожаю я Сеньке, а обьясняю, чего он себе своими маханиями шокера намахал и насколько я с ним был гуманен. А то ведь он опять хамит направо и налево.

30

с точки зрения обычного сотрудника милиции тут все очевидно: три человека нападали на одного, он защищался, в том числе и шокером.

Хрен там. Это далеко не очевидно. У наших соседей, в линейном, был случай. Доставили к ним группу лиц в кол-ве 5 штук.  Один избитый просто в хлам, еле-еле на ногах держится. После небольшого опроса выяснилось, что этот гражданин, угрожая преметом похожим на оружие, а именно пневматическим пистолетом mp-654k, пытался совершить разбойнойное нападание на гражданку такую-то. А остальные граждане, доставленные в отдел, предотвратили это.
Так что если ты реально навалился с шокером на кого-то, то закроют тебя. Я бы кстати так и сделал, не бил бы сам, а позвонил бы в милицию. И заяву накатал. И если бы у меня было плохое настроение, то маякнул бы наряду на твои педофильские откровения на толкиен.ру.

Разумеется, опытный опер посмотрит материалы нескольких форумов, проследит, с какого адреса исходили угрозы и призывы "фантазер не имеет право жить" и "фантазер должен быть уничтожен"... Дальше за вычисленным так умно самим Организатором Преступной Группы приедет наряд милиции. Может быть, даже прямо на работу приедет.

Ой, да не смеши меня, не будет обычный опер, замученный начальством, планом раскрываемости и т.д. поднимать такую бучу. Тем более невероятно сложно будет провести форумные сообщения, как доказательную базу. А стало быть это висяк, а висяк нужен оперу, как щуке гондон.