ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Ролевой форум » Для начинающих ролевиков


Для начинающих ролевиков

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

Dylan написал(а):

Сеня признался, что ездит на игры исключительно побухать.

Дилан, поправочка: сенько МЕЧТАЕТ, как оно ездит на игры побухать.  :crazyfun:

Сколько раз оно вообще на реальных играх было? Вроде бы, результат подсчитывается по пальцам, причем по пальцам одной руки  :crazy:
Когда оно последний раз на игру-то выезжало? Думаю, года 2 с лишним тому назад. ;)
И что это была за игра  - по собственным сенькиным словам, 3 как_бы_локации  до 20 как_бы_игроков в сумме  :D
И какие фотографии предъявило сенько с той игры - все люди вроде как люди даже на этом междусобойчике, в прикидах и т.п., и только нищебродное косорукое берсенько узнается даже с мусорным пакетом на голове по своей говнокотте  :D  :crazy:  :rofl:

И какие были самые светлые воспоминания урода берсеньки о той как_бы_игре? Ну конечно, это как его не прогнали с игровой свадьбы и дали на халяву попить пива, забив на всю эту типо_игру  :D

272

Archer написал(а):

Очень бы хотелось узнать, как в одиночку доволочь сто литров спирта на полигон при отсутствии личного транспорта? Или хотя бы пятьдесят?

В рюкзаке. 50л - один рюкзак. 100л - два рюкзака. И, если что, это все - для собственного потребления организаторов игры.
Но, разумеется, подход, провзглашенный Орком, очень отличается от принятого у троллей-флудерастов: напиться вусмерть паленой водкой, привезенно в бутылках. Тут же - нет, потребление под строгим контролем организаторов и только ими самими. Никакой пьянки игроков и лежания их потом в канаве.
То же самое и с пивом: потребеление его имеет место, но никого не выводит за рамки игры. Так и надо все организовывать, иначе - бедлам.

273

Геркулес написал(а):

В рюкзаке. 50л - один рюкзак. 100л - два рюкзака. И, если что, это все - для собственного потребления организаторов игры.Но, разумеется, подход, провзглашенный Орком, очень отличается от принятого у троллей-флудерастов: напиться вусмерть паленой водкой, привезенно в бутылках. Тут же - нет, потребление под строгим контролем организаторов и только ими самими. Никакой пьянки игроков и лежания их потом в канаве.То же самое и с пивом: потребеление его имеет место, но никого не выводит за рамки игры. Так и надо все организовывать, иначе - бедлам.

Сеня радостно фантазирует про спирт)

А вот нормальные люди, Сеня, берут на полигон спирт, да. Из расчета 5-литровая канистра на команду в 20 человек и то в основном для технисских целей. На сезон. Хотя тебе не понять - ты ж на 2 недоигры на которых был - и то побухать на халявку ездил.

274

Геркулес написал(а):

Но, разумеется, подход, провзглашенный Орком, очень отличается от принятого у троллей-флудерастов: напиться вусмерть паленой водкой, привезенно в бутылках. Тут же - нет, потребление под строгим контролем организаторов и только ими самими. Никакой пьянки игроков и лежания их потом в канаве.
То же самое и с пивом: потребеление его имеет место, но никого не выводит за рамки игры. Так и надо все организовывать, иначе - бедлам.

Так оно и есть, правильно объясняешь хитрый игротехнический момент.
Для одних РИ - это повод выехать в лес и нажраться, для других - выехать и поиграть, а напиться лишь в последнюю ночь игры, когда это на сюжет уже не влияет, для третьих - повод просто выехать поиграть, расслабиться, вообще без спирта. Каждому свое. Но контролировать алканавтов лучше именно так: спирт есть, в избытке, но он в канистре, у организаторов и идет в дело только к концу игры. Терпи, баклан, до конца, и получишь больше, чем выжрешь за предыдущие дни.

Отредактировано Акеран Орк (2010-12-19 09:20:42)

275

Дебильного берсеньку заедает, что нормальные люди ездят на РИ и там проводят время очень интересно, а недоразвитого берсеньку после его дебильного высовывания на пару недоигрушек больше никуда не берут   :'(

276

и опять про бухло. Вот будто бы нет у мастеров важнее проблем, чем алкаша-Берсеня ублажать...

277

...и даже о бухле Бepceнeв ничего не знает.

278

Обычное вспучивание подросткового сознания: тролли-флудеры срочно пытаются перевести стрелки со своего безудержного пьянства на тех, кто это пьянство в разумные рамки сводит. :yep:
Но тут нет ничего удивительного. Само содержание сообщений ясно свидетельствует, у кого в голове ничего путного не осталось, кроме булькающего там алкоголя. :idea: Такие люди тоже бывают. И, причем, именно они обычно и являются наиболее сильно флудящими зимой в интернете персонами. :glasses: Придуман даже особый термин: "хардкорные ролевики". Это в переводе на обычный русский те, кто жесткий диск своего компьютера без устали по вечерам напрягает. ;)

279

Передавай привет Темной дуре, Говнозебре, Дрочилле, Дерьмохаре и прочей твоей команде, сладенький. Маккавити смотрит на тебя, как на выгнанного с Варкрафта головожопого неудачника...  :D

280

И кого пытается берсенько убедить своими бреднями, если даже себя самого убедить не может, в сотый раз трындя одно и то же... ;)

281

Акеран Орк написал(а):

Придуман даже особый термин: "хардкорные ролевики". Это в переводе на обычный русский те, кто жесткий диск своего компьютера без устали по вечерам напрягает.

Очень интересно происхождение слова "хардкор", может быть Акеран Орк расскажет нам всем об этом? Ну или хотябы мне лично.

282

Не уверен, знает ли Орк всю предысторию или нет. А вот я знаю. Все началось с известной в сети личности под ником Наталья. Она и придумала сей термин для обозначения супер-супер уважаемых ролевиков. Уважаемых, разумеется, ею. Вроде как ее личные друзья. А они, соответственно, уважают ее и тоже называют в ответ "хардкорным ролевиком". Получается круговая порука: ты уважаешь меня за то, что я уважаю тебя. И все мы, соответственно, "хардкорные ролевики".
Вот только эта система круговой поруки наткнулась на ежи при первом же контакте с реальностями жизни. Люди, не включенные в систему, быстро раскусили всю эту схему взаимной "прокачки" в интернете репутации друг друга и кто-то метко сострил насчет того, что хард- это жесткий диск компьютера. Термин автоматически вывернулся наизнанку и стал из положительного ярлыка очень отрицательным.
Так что ныне "хардкорный ролевик" - это эпитет для обозначения личности, активно флудящей в интернете для поднятия своего собственного рейтинга. Флудящей обычно зимой, когда всякие полевые игры замирают (ну не будешь же бегать по лесу на лыжах в мороз, правда?).

Отредактировано Геркулес (2011-01-11 17:48:23)

283

Геркулес написал(а):

Не уверен, знает ли Орк всю предысторию или нет.

Знаю, знаю я всю предысторию. И даже то знаю, что это лично ты про жесткий диск первым из всех сообразил. А уж слово "коры" там в самый раз само-собой пришлось. :D

284

Вот это теория. Слово хардкор, оказывается произошло от жаргонного значения слова хард. Вообщето, хард - это всего навсего "тяжёлый, жёсткий" в англиском языке. А т.к. аппартное обеспечение компьютера называют hardware, то отсюда и пошло что хард это - винчестер. А гурявый как обычно, ничего не зная выдаёт потоки бреда. Ну давай-давай, сочиняй. А народ посмеёться.

285

Да просто Сеньке завидно, Его-то не уважают. Вот как он не пыжится, а все равно не уважают, ни за читтерство не уважают, ни за трусость не уважают, за криворукость и хвастовство криворукими поделками не уважают, даже за его псевдонаучные бредни и вранье - все равно не уважают.
А ему так хочется уважения.

286

Семен, завидовать - это плохо! Ай-яй-яй!  :nope:

287

Геркулес написал(а):

ну не будешь же бегать по лесу на лыжах в мороз, правда?

А я позавчера бегал. Я что-то не так делал?

288

Для затравки повторюсь: ;)

Назар написал(а):

Дебильного берсеньку заедает, что нормальные люди ездят на РИ и там проводят время очень интересно, а недоразвитого берсеньку после его дебильного высовывания на пару недоигрушек больше никуда не берут

Эта банальная истина при каждом ее напоминании вызывает у берсеньки оч лютые завывания  :rofl:

Иеремия написал(а):

Я что-то не так делал?

ты совершил великий грех: ты, как и все нормальные люди, забыл поинтересоваться дебильным мнением Самого Берсеньки и поступал не по Его Слову!  :rofl:

Отредактировано Назар (2011-01-12 15:10:49)

289

Геркулес написал(а):

зимой, когда всякие полевые игры замирают

чо бывает с играми зимой.

а ты, сенька, замирай и далее.

Отредактировано Ассаргаддон (2011-01-12 19:10:30)

290

Кстати, о замираниях! Коллеги, раз уж вы тут все так дружно проявились, кто на Волкон собирается? ;)

291

"пытаясь не дышать".

Я собираюсь. Не дышать пытаюсь потому, что у меня уже год все собирания обламываются. Но собираюсь. Надо, кстати, пойти проплатить.

Кстати, если мы об одном и том же, то это ВолК. Я не то чтобы наезжал, но вот организаторов огорчает, инфа из первых рук.

292

Акеран Орк написал(а):

Знаю, знаю я всю предысторию. И даже то знаю, что это лично ты про жесткий диск первым из всех сообразил. А уж слово "коры" там в самый раз само-собой пришлось.

Да ладно тебе... Я не люблю славословий. Сообразить-то было легче легкого. :glasses:
Впрочем, у этих бакланов и с летними играми что-то ничего не клеится, то дым мешает, то милиция...  :D Так что вот им и остается только флудить в сети, усиленно хвалясь своими поездками в гости друг к другу.
А что же до зимней активности, то... в общем, не надо раньше времени все рассказывать. У нас тут такие отличные технологии за это время уже наработаны, что те, кто их не знает, оказываются страшными, буквально эпическими тормозами. :yep:

293

Геркулес написал(а):

Я не люблю славословий

не любит, но постоянно сам себя восхваляет. Значит, старается...  :D

А у вас с летними играми как, Геркулес? Много посетили? Много мастерили? А?  :question:

294

Геркулес написал(а):

Впрочем, у этих бакланов и с летними играми что-то ничего не клеится, то дым мешает, то милиция...

Гуря, нормальным людям ни дым не мешает, ни милиция) Что на "Европу-2030", что на "Умиротворение", что на "Европу-2031", что на "УФО" как то мне и моей команде дым не мешал ездить) Равно как и в прошедшие выходные погода не мешала вполне успешно поиграть на игре от З.Л.О "Завод" ))

295

и с летними играми что-то ничего не клеится, то дым мешает, то милиция...

Да? У меня за прошлый сезон 6 игрушек было. Плюс в ноябре ездила на "зилант", в декабре на "блин", в марте на комкон собираюсь. И никто мне почему-то не мешает, видать тебя забыли спросить...

296

Назар

Эх... Собирался, почти уже шел заявку оплачивать... Но обломали на учебе. А там такой шикарный бал собирается... В общем удачно съездить!)

297

Моргольт написал(а):

А там такой шикарный бал собирается...

Аааа! Бал, шикарный.... *ушла плакать*.

298

Геркулес написал(а):

У нас тут такие отличные технологии за это время уже наработаны, что те, кто их не знает, оказываются страшными, буквально эпическими тормозами.

Полиэтилен и горелка для обогрева?

299

P_d_B написал(а):

Полиэтилен и горелка для обогрева?

P_d_B, не. Слово "наработаны" предполагает в том числе экспериментальную проверку и доводку на практике.
А если бы уродище-берсенько вправду на практике проверяло все свои мега-идеи, оно ж давным-давно бы сдохло - или хотя бы перестало нести подобную чушь.

Так что наш любимый клоун берсенько опять шутит. Ни хрена оно не наработало, только языком треплет попусту, как обычно.

300

Геркулес написал(а):

У нас тут

Секретный Овраг?  :confused:
А вообще, по случаю отсутствия администрации - этот форум суть продолжение богенфорума! Можно завуалированный и не завуалированный мат, плодить ботов, грабить корованы, писать бред... Правда, в основном только Семен пользуется этими правами, равно как и правом быть полным идиотом .


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Ролевой форум » Для начинающих ролевиков