ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Проект Город НМ. » Приблизительный концепт РИ" Времена викингов и варягов"


Приблизительный концепт РИ" Времена викингов и варягов"

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

Геркулес написал(а):

но я - игротех или крендель собачий?

Крендель собачий) Без мозга и опыта проведения игр)

62

Геркулес написал(а):

Пираты - 100% есть. Иллидан и наги, например. Но есть и другие. Достаточно вспомнить путешествие к острову древних артефактов на парусных кораблях, да и "Вольный залив", да и ... много чего еще. Так что не надо вводить всех в заблуждение, что чего-то нет, если оно вполне есть. Если трудно припомнить, то нужно и так и писать: "я не помню".

Гуря, это ты ничего про мир варкрафта не помнишь, я вот как раз помню хорошо. Иллидан-ренегат ночных эльфов, наги-один из народов мира варкрафта. Путишествия на кораблях там упоминаются вскользь. Так что тема пиратов в мире варкрафта притянута за уши.
И ответь, пожалуйста, на все вопросы, а не касательно одного варкрафта.

Отредактировано Mimarta (2010-04-30 17:47:22)

63

Mimarta написал(а):

И ответь, пожалуйста, на все вопросы, а не касательно одного варкрафта.

Гуря отвечающий на вопросы?
Не Гурьское это дело, оно способно только надувать щеки и вещать бред. Источники его знаний и вопросы вызывают у него иррациональную ненависть, как официальные документы у дублей.
Впрочем вы это знаете не хуже меня.
Но если вам таки удастся этого полудурка раскрутить на четкий конкретный ответ на конкретный вопрос, с меня бутылка бургундского и эксклюзивное серебро с полудрагом от знакомого ювелира.

Отредактировано Dylan (2010-04-30 19:08:17)

64

За такую награду можно постараться..))))

65

Да, только вот заставить Гурю нормально на вопросы отвечать, это невыполнимый квест

66

Ну, смотря в каком смысле.
Ежели гурьку отловить в оффлайне и пообещать немножко любимых пилюлек, то на все заданные вопросы он таки отвечает.
Другой вопрос, что врёт ничуть не меньше, чем в интернетах.

67

Mimarta написал(а):

Иллидан-ренегат ночных эльфов, наги-один из народов мира варкрафта.

И занимаются они ныне морским пиратством. А набег на деревеньку (по сюжету игры, когда их ночные эльфы оттуда с позором прогнали) - обычный пиратский набег, просто так, ради прикола и спортивного интереса, да еще и в незнакомую среду (на сушу). Примерно так же в реальном мире викинги со своих драккаров высаживались, грабили и уходили в море. А то, что викинги - морские пираты, все знающие люди в курсе. Так что не надо внушать про свое всезнайство, да еще и оспаривать вполне общеизвестные факты про мир Варкрафта.
Что же касается остальных миров, то знающие люди - знают, не знающие - не знают. Что, я - библиотекарь, чтобы простейшие истины прояснять? Желающий и сам найдет инфу в сети. Про то, например, какому десятку тысяч лет по шкала WH40К мир WH fb соответствует. Простейшая работа и легкий труд: две шкалы мира Wh друг на друга наложить и глянуть.
Между прочим, там тоже единого мнения нет. Одни дают 10 000, другие - 13 000, третии - 14 000. Так что у меня даже с одним моим знакомым (тоже знатоком этого мира) нет 100% совпадения взглядов. Но то, что мир WH 40 000 - это события в Галактике, а мир Wh FB - события всего лишь на одной планете этой Галактики (название планеты каждый может найти и сам) - этот факт не оспаривают даже самые упертые и консервативные из вахабитов.
Про мир же Кринна я сам недавно узнал, где-то полгода назад. Разумеется, про то, что из себя этот мир представляет и насколько сильно он совпадает с миром Бальдурс Гейтс, Шадоу оф Амн и Невервинтер найтс (и другими мирами побережья Моря Мечей) - я был всегда в курсе. Но то, что эльфы в мире бога войны Кринна - пришельцы из космоса... эту ссылку мне один знакомый кинул и немало подивил тем самым всех моих друзей, тоже понимающих в этом мире, когда я им эту ссылку переслал. Но это ФАКТЫ. Эльфы прилетели в мир Кринна на звездолете. Таков истинный бэкграунд этого мира. Желающий - найдет и сам, забив в поисковик эту фразу.
А теперь о грустном. Отменен и один из Фаллаутов. Не люблю кидать ссылки на Манор, но если даже этот факт не убедит самих его жителей...
http://forum.manor.ru/viewtopic.php?f=5 … ab2#unread
Так что это общероссийский процесс: игры, которые намечались на 300-50 человек, собирают лишь 50-30 заявок. И, соответственно, свертываются. Экономический кризис.

Отредактировано Геркулес (2010-05-02 12:26:16)

68

А набег на деревеньку (по сюжету игры, когда их ночные эльфы оттуда с позором прогнали) - обычный пиратский набег, просто так, ради прикола и спортивного интереса, да еще и в незнакомую среду (на сушу).

Если имеется в виду первая компания Frozen Throne, то фраза - эпик фэйл. Иллидан через эту деревню убегал, а наги его сопровождали и охраняли. Да и незачем им было бы становится пиратами. И некогда было. Ибо срок, который дал Кил'Джеден Иллидану на уничтожение Нер'Зула, весьма поджимал.

69

Моргольт написал(а):

Иллидан через эту деревню убегал, а наги его сопровождали и охраняли. Да и незачем им было бы становится пиратами.

Не правда. Он вызывает нагов из мора на сушу (в не знакомую им среду) накачавшись энергией от удара молнии, и специально посылает своих подчиненных на деревеньку (чтобы сеять хаос). Убежать он мог и без этого. Но у него была цель именно хорошенько нагадить и испортить настроение своей бывшей любовнице (из ночных эльфов).

70

Но у него была цель именно хорошенько нагадить и испортить настроение своей бывшей любовнице (из ночных эльфов).

Скажу одно - учите матчасть. Я эту компанию перепрошел позавчера, помню все точно. И за Тиренд Иллидан с Малфурионом могли жизнь отдать, а уж точно не гадости делать.

Да и, повторяю, не было у Иллидана времени пиратствовать.

71

Гуря, не надо ля-ля, повторюсь я мир варкрафта знаю очень-очень хорошо. И то, что ты сейчас тут трындишь, исключительно твои гурявые фантазии. Моргольт рассказывает правду. Поиграй в  варкрафт для начала, чтобы хоть немного мир узнать. Могу тебе чит-коды скинуть, чтобы ты убогий пройти игру сумел.

Отредактировано Mimarta (2010-05-02 19:29:29)

72

Геркулес написал(а):

Что, я - библиотекарь, чтобы простейшие истины прояснять?

Нет, ты не библиотекарь ты убогий брехун.

Геркулес написал(а):

Про то, например, какому десятку тысяч лет по шкала WH40К мир WH fb соответствует. Простейшая работа и легкий труд: две шкалы мира Wh друг на друга наложить и глянуть.
Между прочим, там тоже единого мнения нет. Одни дают 10 000, другие - 13 000, третии - 14 000. Так что у меня даже с одним моим знакомым (тоже знатоком этого мира) нет 100% совпадения взглядов.

Гуря, учись читать, я сказала что Wh40 и Wh FB: разные ВЕЩИ, а они разные, одно средневековое-фентези, другое техногенное-фентези. И ни одному здравомыслящему человеку совмещать их, в голову не придёт, особенно в рамках полигонки.

Отредактировано Mimarta (2010-05-02 22:34:23)

73

Геркулес написал(а):

Эльфы прилетели в мир Кринна на звездолете. Таков истинный бэкграунд этого мира. Желающий - найдет и сам, забив в поисковик эту фразу.

Какую фразу надо забить в поисковик? И может всётаки дашь ссылочку? А так, слишком голословно,и кстати, я могу сказать, что в мире Толкина космические корабли есть, я даже могу это доказать.

Геркулес написал(а):

А теперь о грустном. Отменен и один из Фаллаутов. Не люблю кидать ссылки на Манор, но если даже этот факт не убедит самих его жителей...
http://forum.manor.ru/viewtopic.php?f=5 … ab2#unread
Так что это общероссийский процесс: игры, которые намечались на 300-50 человек, собирают лишь 50-30 заявок. И, соответственно, свертываются. Экономический кризис.

Гурька, если  игры из-за свёртываются из-за экономического кризиса, почему общее количество игр выросло?

Отредактировано Mimarta (2010-05-02 23:04:38)

74

в мире Толкина космические корабли есть, я даже могу это доказать.

Рассказ в студию) мне жутко интересно стало)

75

Фанфары, дамы и господа.
На мой вопрос заданный 17 апреля

Мюнхаузен, Это какие крупные проекты отменены?

Гуря, поусиравшись дае недели в поисках наконец дал конкретный ответ:

Геркулес написал(а):

Отменен и один из Фаллаутов. Не люблю кидать ссылки на Манор, но если даже этот факт не убедит самих его жителей...
http://forum.manor.ru/viewtopic.php?f=5 … ab2#unread

Вот правда с крупностью эта игрушка явно пролетает. Я не поленился зайти на сайт игры и посчитать сетку ролей, коя составила не более 200 запланированных игроков. Назвать такую игру крупной... Ну Гуря - чо взять с ущербного.
Да и на игры для "всех" и на которых

есть и пираты, и гобилны, и орки, и эльфы, и гномы, и пневматика, и мушкеты, и пушки... и космические корабли.

и за которые так ратует ролевой клоун Геркулес, мир постядерки типа Фоллаута совершенно не катит.
Так что Гуря опять с пафосом пернул в лужу.

Отредактировано Dylan (2010-05-04 00:15:15)

76

Dylan написал(а):

Я не поленился зайти на сайт игры и посчитать сетку ролей, коя составила не более 200 запланированных игроков. Назвать такую игру крупной...

А что такого? Впорлне крупная игра в период кризиса. Тысячники-то точно не пойдут.

77

Уже привели ссылки на игры по 500-700 человек. В чем проблема?

78

:flirt:  :crazyfun: Сто человек больше, сто человек меньше... во обсуждение-то разницы... Да, измельчал игровой мир, в услвоиях кризиса сильно измельчал. :music:

Отредактировано Акеран Орк (2010-05-26 19:21:17)

79

Акеран Орк, сам-то понял, что сказал?

80

Гу Акеран Орку просто завидно, что игры пройдут, а его не возмут... :3 вот и уговаривает всех что игр не будет, как только может.

81

По-моему, у кого-то в голове, от безысходности, и впрямь начал наигрывать хорошо всем известный мотивчик "все хорошо, прекрасная маркиза". Но, сколько розовые очки ни одевай, от этого виднее не станет.

82

Гуробот написал(а):

По-моему, у кого-то в голове, от безысходности, и впрямь начал наигрывать хорошо всем известный мотивчик "все хорошо, прекрасная маркиза". Но, сколько розовые очки ни одевай, от этого виднее не станет.

Семен, если тебе плохо, я мешать не буду. :3
Тащемта проекты, которые состоятся, уже приводились выше, их хватает, и хватит зажмуриваться и делать вид что хотел поехать именно на те, которые почему-то там не состоятся. . Кто хочет играть, тот будет играть. Ну, за исключением неуподоблюсь, которых никуда не пускают... :3

83

Хватает для чего? Для того, чтобы почувствовать себя "хардкорными ролевиками"? Ну, так одному моему знакомому вообще никуда в лес не нужно ехать для этого, ему достаточно в ближайший городской парк выйти и 2 бутылки водки на 1 рот. :shine:

84

ВОТ ПРОЕКТЫ ТОЛЬКО С МАЯ ПО СЕНТЯБРЬ.

А ТВОЙ ЗНАКОМЫЙ МОЖЕТ И ДАЛЬЕЕ БРАТЬ В РОТ ЧТО ЗАХОЧЕТ.   


http://www.alexander6.ru/alexander6/a6_games_r

Отредактировано Ассаргаддон (2010-05-27 11:06:49)

85

А мы завтра уезжаем на Европу-2030.. Воевать-с... Наемниками-с... Аккумы заряжены, гранаты снаряжены, патроны есть - че еще надо для щастя? )))

86

А, да. Страйковые проекты на А6 не упомянуты же!

s0lo

Удачно посражаться!

87

Ага, а мы завтра едем на мини-фестиваль клубов Бургундии.
Соло. давай потом сюда отчеты вывесим, нехай Гуря слюнями капает и завистью исходит.

88

*грустно* А я в воскресенье не еду на турнир ЗЛа. Потому что надо работать - пол-июня торчу в Жмеринке...

89

Dylan Легко. Я еще фотоотчет вывешу скорее всего)
Ассаргаддон, спасиб) А нам че, мы наемники) Два пулеметчика и два снайпера на группу есть - че еще для щастя надо?)

О, Дилан, а давай Гурю на Сталкера на 12-13 возьмем? Ток с оргами надо согласовать... Запустим Семецким, нехай бродит и несет бред в массы? Даж взнос снего брать не будем)

Отредактировано s0lo (2010-05-27 11:33:21)

90

Гулькувлес написал(а):

Хватает для чего? Для того, чтобы почувствовать себя "хардкорными ролевиками"? Ну, так одному моему знакомому вообще никуда в лес не нужно ехать для этого, ему достаточно в ближайший городской парк выйти и 2 бутылки водки на 1 рот

Для разнообразия отвечу вежливо.
Нет, для того, чтобы выехать от 1 до 5 раз за лето на хорошую масштабную игру. Для меня. Возможно и больше, наверно, но просто не все миры мне лично интересно.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Проект Город НМ. » Приблизительный концепт РИ" Времена викингов и варягов"