ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Ярмарка » Заказы


Заказы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пришлось здесь открыть

2

Интересуюсь
шлем салад (15 век, толщина стали 2 мм, подвижное забрало, хвост, встроенный парашют)

3

Этот хочу
Салад с бевором, Италия XV в.

4

Ну под него и броньку соответствующую надо, а то будет смотреться как на корове седло. А вот бронька под него на 100 кило рублей потянет, в предельно упрощенном виде на 50 кило рублей. Советую таки взвесить возможности и желания.

5

Не до жиру......будем пробовать упрощенный...две штуки американских зеленых рублей должен потянуть....да и то...фиг знает ?  Ну шлем то думаю штук 8,9 тянет...наших.Его по любому куплю...как увидел(раньше то видал)сейчас..не могу просто.

6

Вот например такая броня от мастерской "15 век".
http://artelers.ru/component/page,shop. … /Itemid,1/
Стоимость 70 кило рублей, и это - БЕЗ НОГ!!!.

У Кречета дешевле вряд ли будет. А если заказывать такой комплект, то заказывать надо у одного изготовителя и целиком, а то потом замаисся детали друг с другом стыковать.

7

Еклмн...Вячеслав!!Умеите же Вы человека в ступор..ввести..это же фантастика...ежели его(комплект) приобрести...короче нет слов.  Это Андрей Хадин делает?

8

Это не Хадин. Он больше ролевым оружием занимается. Но, поскольку галерея "15 века", висит у Хадина на странице Артели, думаю через Хадина можно с ними связаться.

9

Ну там не все верно...Вологодские...насколько мне известно...токмо один клуб остался.....вот  реконы не знаю как..а ролевики точно..на форумах существование прекратили....Ну а с Андреем можно связаться(пошел считать копейки и думать где заработать на мечту) http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

10

Причем здесь Вологда?!
Хадин из Нижнего Новгорода, Мастерская "15 век" расположена в г. Богородск Нижегородской области и входит в созданный Хадином союз мастеров и мастерских.

11

Сообщение Рулава удалено!Флуд и выебон.Саня хорош.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Ярмарка » Заказы