ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Оффтопик » Приблизительный концепт РИ" Времена викингов и варягов"


Приблизительный концепт РИ" Времена викингов и варягов"

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

s0lo написал(а):

Минимум три палатки" - это смешно и неудобно.

Это обычный размер 1 локации на полевых играх. Делать значительно больше - можно, делать меньше - будут пожизневые проблемы с варкой пищи и пр. Но, в любом случае, локация не должна составлять более 10-11 палаток, в такой локации начинаются уже бытовые раздоры и разборки. Плюс - кто-то сразу же "провисает" без дела. А главную опасность локации в 12 и более палаток я изложу только через л.с. Это не на открытый форум такие не сильно эффектные подробности выкладывать.
В общем, вся суть и состоит в том, что локации больше 10 палаток организаторы стараются разделить на две-три и дать им немного различные вводные. Вот так у них и получаются подчас локации в 3 палатки.

Отредактировано Геркулес (2010-02-14 10:23:11)

62

Геркулес написал(а):

А вот и нэ. Не должна стена ни тонну выдерживать, ни две тонны, ни полторы. ни еще какой-то формальный, не имеющий к реальности отношение признак. Штурмовая стена должна составлять большую проблему для прохода через нее атакующих. Какими способами эта проблема будет создана - на усмотрение строящих стену. Но без смертельно опасных сучков, конечно ж

Гуря, ты дурак и ни хера не понимаешь в теме. Тебе русским языком написали почему стеа должна держать порядка тонны - ты не понял.

63

Геркулес написал(а):

Это обычный размер 1 локации на полевых играх. Делать значительно больше - можно, делать меньше - будут пожизневые проблемы с варкой пищи и пр. Но, в любом случае, локация не должна составлять более 10-11 палаток, в такой локации начинаются уже бытовые раздоры и разборки. Плюс - кто-то сразу же "провисает" без дела. А главную опасность локации в 12 и более палаток я изложу только через л.с. Это не на открытый форум такие не сильно эффектные подробности выкладывать.В общем, вся суть и состоит в том, что локации больше 10 палаток организаторы стараются разделить на две-три и дать им немного различные вводные. Вот так у них и получаются подчас локации в 3 палатки.

Откровенная пиздежь. "Опастность локации в 12 и более палаток" - гыгылол и очередные фантазии и тревожные шевеления гури.
Слышь, убоген, а если в локации 90 человек, а? Сколько палаток будет, посчитай)

Я тебе открою страшную тайну, убогий. Орги считают количество ЛЮДЕЙ в локации, на количество палаток им глубоко насрать. Ты же о таком простом факте не в курсе. Орги не считают палатки и не разделяют локации. На каждую локацию есть заранее запланированное количество игроков - от ключевых, до 7 пикинера в пятом ряду - хотя это тебе тоже невдомек) Иди палатки считай и тревожно шевелись, чмо, не отыгравшее ни одной нормальной игры.

64

Спасибо Володимир...душевное...пригодиться..для размышления...просто таких игр не было.

65

Геркулес написал(а):

ни тонну выдерживать, ни две тонны, ни полторы. ни еще какой-то формальный, не имеющий к реальности отношение признак.

это сенькины бредовые Авторитетные Девичьи Фантазии не имеют ни малейшего отношения к реальности. Как правило, убогое Ссыкло Мудиловно даже приблизительно не знает тему, за которую берется курлыкать вовсю.

А вес штурмующих имеет очень даже отношение к реальности. Потому что если стенка, сооруженная кривыми и ленивыми сенькиными ручонками из ближайшего гнилья, под весом штурмующих рухнет, риск серьезных травм будет очень велик. Включая травмы, нанесенные "гениальному строителю" после того  ;)

Но про обустройство "штурмовой засеки" сенькодебилко может покурлыкать еще. Все равно ведь убогого на игры давно уже не берут, а уж к организаци близко не подпускали и не подпустят, так что сенькин треп кроме как на посмешище никуда не пойдет  :rofl:

66

Опять в тему бессвязно трясет Соло и Назара. Как обычно. Если для них мат. операция деления 90 на 3 проблема, то для таких калькуляторы есть. :glasses:
Пикинеры во в втором ряду - дико порадовали. Действительно респект. Трясло от смеха долго. Новая единица измерения численности локации: пикинеры. Особенно если игра по мушкетерам, пиратам или звездным войнам. Там такие пикинеры. что джидаям и не снились в страшном сне.

67

Геркулес написал(а):

Как обычно. Если для них мат. операция деления 90 на 3 проблема, то для таких калькуляторы есть.

О как. У всех трехместные палатки ) Слышь, сенько, а вот как быть. если я с женой на игры езжу сугубо с четырехместной палаткой на двоих, а? Я комфорт люблю) А есть народ, который палатку ток на себя, любимого, берет. Тебе невдомек, что можно свою палатку привезти, а не пытаться к кому-то вписаться, а убоген?

Геркулес написал(а):

Пикинеры во в втором ряду - дико порадовали.

Да, меня тоже порадовало, что ты даже читать нормально не умеешь)А уж то, что ты старую расхожую идиому не знаешь - так это не новость.

Геркулес написал(а):

Новая единица измерения численности локации: пикинеры.

Гуря счас будет приписывать мне свой высер, вот увидите))

68

Плюсадин. Тоже чота в последнее время познал дао житья в трёхместной палатке в одиночку.

69

morrond, а еще есть дао надувного двуспального матраса в палатке) Эт вообще сказко)

70

Ну, в этом сезоне собираюсь выезжать на личном транспорте - можно и попробовать.
На себе-то тащить что-то неохота.

Отредактировано morrond (2010-02-15 15:04:01)

71

morrond , ток на пол палатки пенку, а поверх матрас и на день по жаре матрас спускать - а то швы поползут

72

Геркулес написал(а):

Опять в тему бессвязно трясет Соло и Назара. Как обычно. Если для них мат. операция деления 90 на 3 проблема, то для таких калькуляторы есть.

А если народ с одноместными палатками едет? А если, как выше было сказано, с двухместкой-трёхместкой и никого туда не пускает? А наш клуб помнится, брал здоровую армейскую палатку человек на 7, если не больше. Так что никуда твои расчёты не годятся, убогий.

p.s. И кста, если следовать твоей логике, то 90 на 3 это будет 30, т.е. у нас получается 30 палаток в локации, далее по твоему совету, делим эту локацию на отдельные, чтобы было не меньше 3, но не больше 10 палаток в локации, получается от 10 до 3 локаций. 3 локации на игре не спорю, бывают, а вот на какой игре ты, Сенько, видел 10 локаций?

Отредактировано Mimarta (2010-02-17 22:17:19)

73

Mimarta, ну я вот с ходу штуки три-четыре могу назвать, на которых сам был. От 8 до 27 локаций, емнип) А вот Убоген вряд ли хоть одну назовет)

74

Да практически любая игра больше чем на 500 человек имеет порядка 10 локаций и более.

s0lo написал(а):

А вот кандидат наук по НЛО вряд ли хоть одну назовет)

Одну назовет - тот самый Варкрафт с которого его выперли за читтерство и дебилизм. :rofl:

75

s0lo написал(а):

О как. У всех трехместные палатки

:D что такое "средняя вместимость палатки" и не слышал. Как обычно.

76

s0lo написал(а):

А уж то, что ты старую расхожую идиому не знаешь

Расхожая идиома...  :D Пикинеры... :D А может, в каждом слове буквы Т не хватает? :rofl:

77

Mimarta написал(а):

А если народ с одноместными палатками едет? А если, как выше было сказано, с двухместкой-трёхместкой и никого туда не пускает? А наш клуб помнится, брал здоровую армейскую палатку человек на 7, если не больше.

Вот поэтому ролевики - не чета туристам. Про среднюю вместимость палатки некоторые и не слышали. Соответственно, эти некоторые организовывать нормальный безконфликтный лагерь и не умеют. Отсюда... простой вывод: 1 турист в лагере - нужнее 10 ролевиков-организаторов.

78

Mimarta написал(а):

3 локации на игре не спорю, бывают, а вот на какой игре ты, Известный барон, видел 10 локаций?

Правильная мысль. Идеал - трудно достижим, но к нему нужно всеми силами стремиться.
Да что далеко ходить, даже упомянутый на этом сайте Морровинд позволяет сделать как минимум 7 локаций.

79

Геркулес написал(а):

Вот поэтому ролевики - не чета туристам. Про среднюю вместимость палатки некоторые и не слышали. Соответственно, эти некоторые организовывать нормальный безконфликтный лагерь и не умеют. Отсюда... простой вывод: 1 турист в лагере - нужнее 10 ролевиков-организаторов.

Дыбил. И уебанец. "Средняя вместимость палатки" - это твой гурявый бред. У любой палатки есть четко обозначенная расчетная вместимость. А как хозяин палатки ее будет использовать - дело хозяина палатки.
Я вот на Фоллаут еду с 4-местной палаткой. в которой буду один обитать, че дальше? А на игрушку по Стругацким скорее всего повезем 2 армейских десятиместки на команду. И че ты тут курлыкнешь?

80

Геркулес написал(а):

что такое "средняя вместимость палатки" и не слышал. Как обычно.

Я вот езжу на игры с четырехместной - для комфортного размещения себя, девушки и доспехов, и никаких третьих халявщиков там не будет.
А на фестивали у меня свой личный шатер в котором каждый раз живет разное количество народу - от одного меня до 5-ти человек при необходимости.
Большинство моих знакомых поступает ровно так же - ездит как им удобно, один, любитель сугубой индивидуальности, ездит с одноместкой, второй, наоборот любит компанию, и таскает восьмиместный "вагон".
То же и на фестивалях - на Клинок Кавказа мы ездили вшестером с тремя шатрами, а на Изборске в тех же трех шатрах жило 12 человек.
И что же такое средняя вместимость палатки?

81

Геркулес написал(а):

Вот поэтому ролевики - не чета туристам. Про среднюю вместимость палатки некоторые и не слышали. Соответственно, эти некоторые организовывать нормальный безконфликтный лагерь и не умеют. Отсюда... простой вывод: 1 турист в лагере - нужнее 10 ролевиков-организаторов.

типичный замес тёплого с мягким, характерный для НЕКОМПЕТЕНТНОГО дурака. Туристы ОПТИМИЗИРУЮТ груз, потому что им ходить долго и пешком. Ролевики живут неделю на месте и создают условия, удобные индивидуально. И не надо путать минимализм турпохода с нищебродством. Ролевики, не имеющие палатки, вопрос своего проживания согласовывают с игроками локации до выезда.

82

s0lo
Я Сеньку специально об этом спросила, он был-то вроде только на Варике-2006, откуда его прогнали ссаной тряпкой, и на всадниках апокалипсиса-2008 отуда его не выгнали, но за игрока его тоже никто не воспринимал.

Геркулес написал(а):

Вот поэтому ролевики - не чета туристам. Про среднюю вместимость палатки некоторые и не слышали. Соответственно, эти некоторые организовывать нормальный безконфликтный лагерь и не умеют. Отсюда... простой вывод: 1 турист в лагере - нужнее 10 ролевиков-организаторов.

Это в чём ролевики не чета туристам? Чем один турист ценнее 10 ролевиков?

Отредактировано Mimarta (2010-02-19 21:17:44)

83

Какое отношение иеммет дебилкосенько к РИ, уже известно. Более того: судя по числу помоев, которое Известный Баран пытается лить на РИ и ролевиков (на себя попадая при  этом, как всегда), даже до дебилкосеньки после неск. лет посылания его на йух начинает доходить, что не быть ему уже на РИ кроме как в качестве клоуна и макивары по совместительству.

Теперь пора поинтересоваться, какое отношениеубогое, беспомощное, косорукое и головожопое дебилкосенько имеет к туризму. Какой клуб оно оЩастливило своим участием? Какие маршруты ходило? Какая была категория тех походов, и что такое вообще категорийность маршрута, как ее определяют? Узнало ли оно  наконец, за полтора года вопрошаний, что такое абалак и дюльфер?  :rofl:

Хотя, возможно, для дебилкосеньки поездка на дачу к тёте и есть туризм  :crazyfun:

84

Назара опять затрясло завистью. Ничего нового. :rofl:

85

Геркулес ты, пустобрёх безрукий, не отвлекайся, на вопросы отвечай, заданные на ТВОИ безголовые заявления.

86

Геркулес написал(а):

Ничего нового.:

Да, ничего нового - убогое берсенько необучаемо в принципе.  Ссыкло Мудиловно Болтуново везде и всюду осмеяно и оплевано, отовсюду послано; оно косоруко, головожопо, трусливо и бездарно - в общем, ни к чему не приспособлено и ни на что не годно. И этот опущенец верит, что ему кто-то завидует?!  :rofl:

87

Вполне возможно что и верит. Впрочем, я в психиатрии некомпетентен.

88

Я все никак не соберусь у матери спросить, для какого заболевания характерны нарушения ЦНС у сеньки. А сам вспомнить не могу, бо не медик. А в энциклопедии лень рыццо

89

Лориэль написал(а):

Вы как видно большой знаток.

Не очень большой знаток, но с умными людьми часто общение имею. Так что в курсе самых новых тенденций и открытий в науке. Не всех, конечно, но некоторых очень важных.
Так что про роль в истории древних русов оз.Ильменя я узнал из первых рук лет 10 назад, когда другие только еще размышляли на эту тему и строили теории.

90

Геркулес написал(а):

Так что про роль в истории древних русов оз.Ильменя я узнал из первых рук лет 10 назад

Прям от древних русов узнал? Ну ты пиздючий ящик.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Оффтопик » Приблизительный концепт РИ" Времена викингов и варягов"