ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Художественная литература » Литература Российских авторов.


Литература Российских авторов.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну может быть неточно выразился но всеж.В данное время лично мне нравиться Олег Дивов. Его юмор в "Ночном смотрящем"..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

2

Всегда нравился Белянин, хотя в последнее время он что-то сдавать начал. В принципе понятно почему, но все же... Как-то неинтересно стало его читать. "Казак в аду" - вообще ужас какой-то. И я заметил у него одну плохую тендекнцию - с каждой новой книжкой юмор все ниже и ниже пояса, а сюжеты практически одинаковые.

3

Исторические серии Мазина "Цена Империи" и "Варяг"
Серия В.Камши "Отблески Этерны"
Панов "Тайный город"

4

Dylan написал(а):

Панов "Тайный город"

Цикл, конечно, хорош, но к шестой книге просто утомил уже. Да и книга какая-то со слащавым привкусом "мааасквичей".
Беркем Аль Атоми кстати неплох - сильно, жестко и очень злободневно. Просто порадовал меня в свое время. Что и сподвигло меня податься в страйк и начать читать различные учебники.

5

DHP написал(а):

Цикл, конечно, хорош, но к шестой книге просто утомил уже.

Из сравнительно недавней рецензии:

Серия тайный город начинает терять популярность, не пора ли автору убить кого нибудь из наемников

:D
Ну и не для отдыха, а для дела из последнего.
"Жизнь и эпоха Гериха 5-го"
Дж. Горсей "Записки о Московии"
С. Федосеев "Пулеметы русской армии в бою"

6

А ссылку на последнюю можно?

7

Попробуйте забить ее на Озоне или т.п. книжных интернет магазинах. Вышла сравнительно недавно, должна быть еще в продаже. Я тут помочь не могу - в книжном купил.

8

Сейчас на пике популярности вся серия STALKER. Даже люди, далекие обычно от Зоны, уже купили себе старую версию игры (Тени Чернобыля). И говорят, что хорошая замена "Героям". А я еще масло в огонь подливаю, намекая, что в книгах все сюжетные линии и прохождения описаны. И это правда. Особенно насчет сюжетных линий.
Так что вот и тема для знатоков: "Чистое небо" почти все в "Снайпере" описано. А в какой книге главные секреты "Зова Припяти"?

9

На данный момент"Меч Мертвых" А так.;Стругацкие, Р Бребери, Кир Булычов -Игорь Можайко.КСаймак, Р Шекли Д Мартин.Д Лицкеров П Коэлье. К Кастанеда.Ф Кафка.О Дивов.Д Толкиен

10

На данный момент - дочитываю "Волкодава" М. Семеновой. Вообще - А. Сапковский, К. Саймак, Толкин (куда без него), Гарсия Маркес, из Коэльо - только "Алхимик", Стругацкие.

Все хочу добраться до Тайного Города, но все как-то руки не доходят..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

11

DHP написал(а):

Всегда нравился Белянин, хотя в последнее время он что-то сдавать начал. В принципе понятно почему, но все же... Как-то неинтересно стало его читать. "Казак в аду" - вообще ужас какой-то. И я заметил у него одну плохую тендекнцию - с каждой новой книжкой юмор все ниже и ниже пояса, а сюжеты практически одинаковые.

я думаю, он на сыне морально надломился :( Есть подобные знакомые - они который год просто неживые. А на книги у него скорее всего кабальный контракт

12

я думаю, он на сыне морально надломился  Есть подобные знакомые - они который год просто неживые. А на книги у него скорее всего кабальный контракт

Насчет сына я в курсе, и вполне понимал его состояние, просто непонятно было - зачем писать если не можешь, но вот насчет кабального контракта как-то неподумавши. Жалко Белянина, и как автора и как человека.

13

Михаил Веллер.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Художественная литература » Литература Российских авторов.