ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Кризис » Как кризис повлиял на нашу жизнь


Как кризис повлиял на нашу жизнь

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

А ты, бомжачья гомоподстилка Геркулес, не хочешь мой айпи назвать? Давай, не стестняйся! Либо ты мудак, либо ты назовешь мой айпи.  :crazy:   

Господа, ставки можно не делать, и так всё понятно.
З.Ы. Кажется, судя по упоминанию того самого платья, он меня скоро объявит ботом Натальи МВ! Блин, это был бы новый этап в моей карьере Манорского Бота...

212

Геркулес написал(а):

Ну, не скажи. Айпишники не только идиотов там удалось успешно засечь, но и нормальных людей, которые особо так дурашливо и не выступали. Это внушает.

В реальности, да. Айпишники всех засечь удалось, и они еще явно даже близко не владеют технологией маски.... Правда, некоторые с одного компа по двое выходят, но это не страшно: такие все равно развесистую глупость пишут и опознаются молниеносно. Не большая разница, кого банить, если что. :D

213

Сеня общаеццо сам с собой и свято верит, что он всех упобедюкал и вычислил)

214

Акеран Орк написал(а):

Айпишники всех засечь удалось, и они еще явно даже близко не владеют технологией маски....

О да, всех ботов Семена на этом форуме засечь удалось.

215

Гурька, твоих ботов определить дело плёвое, даже без апишников.

216

Акеран Орк написал(а):

В реальности, да. Айпишники всех засечь удалось, и они еще явно даже близко не владеют технологией маски.... Правда, некоторые с одного компа по двое выходят, но это не страшно: такие все равно развесистую глупость пишут и опознаются молниеносно. Не большая разница, кого банить, если что

Айпи мой назови, мудилко!   :rofl:

217

И мои. Все 14 емнип. Ну хотя бы 5 основных?)

218

И моих хотя бы пару-троечку, если такому "спистолисту" берсеньке не сложно  :rofl:

219

Инвалиды мозга тревожно задергались. А им полезно. Понимать, что они в этом мире не всесильны. :glasses:

220

Акеран Орк написал(а):

Инвалиды мозга тревожно задергались. А им полезно. Понимать, что они в этом мире не всесильны.

Ты что всё только хвалишься? Скажи чтоли мой айпи, это вообще простая задачка т.к. он меня один.

221

Акеран Орк написал(а):

Инвалиды мозга тревожно задергались. А им полезно. Понимать, что они в этом мире не всесильны. :glasses:

Ты не дергайся, ты айпи скажи, дебилко!


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Кризис » Как кризис повлиял на нашу жизнь