ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Кризис » Как кризис повлиял на нашу жизнь


Как кризис повлиял на нашу жизнь

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

Акеран Орк написал(а):

Если человека не воспитали, пока он поперек лавки лежит, когда вдоль лег - уже не перевоспитаешь.

Да, уродище, воспитывать тебя поздно. Зато можно посмеяться над тобой и твоими дебильными словоиспражнениями.  :crazyfun:
А еще можно время от времени на твоей трусливой морде оставлять краткие памятки по приличному поведению в приличном обществе, если ты вдруг туда соберешься высунуться  :rofl:

Archer написал(а):

То есть Вы хотите сказать, что демократам чужды социалистические ценности?

Берсенько хочет сказать, что ему лишь бы потявкать, а о чем оно брешет, на кого и сколько в той брехне смысла, его не волнует  :D

182

Archer написал(а):

То есть Вы хотите сказать, что демократам чужды социалистические ценности?

Почему это чужды? Ни разу не чужды. Первые демократы как раз эти социалистические ценности и пропагандировали.
Белинский, к примеру, Чернышевский... Герцен, помнится, с его подагрой и взрывным тепераментом, желанием непременно со всеми спорить....
http://pesni.voskres.ru/songs/talko16.htm
Но смысл намеков Орка, как я думаю, не совсем в этом. Смысл в том, что коммунисты, срочно перекрасившиеся в демократов, пытаются поводить в жизнь идеи и концепции, уже показавшие свою неудачность и тусклость: идеи всесильного государства и всевластия чиновников. Однако... второй раз - уж точно не получится. Но все равно пытаются, продлевая агонию собственной системы и увеличивая страдания народа.
Тем не менее, тем не менее.... я не стал бы так безоговорочно отрицать возможность социализма и даже коммунизма. Но в качестве финальной стадии развития капитализма. Лет этак через 500 в наиболее развитых странах, вроде Америки и Японии.

Отредактировано Геркулес (2010-12-13 17:14:50)

183

Гурявый продолжает вещать бред.

184

Геркулес написал(а):

Тем не менее, тем не менее.... я не стал бы так безоговорочно отрицать возможность социализма и даже коммунизма. Но в качестве финальной стадии развития капитализма. Лет этак через 500 в наиболее развитых странах, вроде Америки и Японии.

Не уверен. Меновая торговя будет и при любом первобытно-общинносм строе, даже если нас угораздит до него скатиться.

185

гуру поучает.жпг

186

Бедной Ли везде аццкие Гуру мерещатся? :O

187

Везде не мерещатся, а на этом форуме наблюдаю с определенной периодичностью, в лице ботов гуриных Геркулеса и Акерана Орка, что несомненно, ибо и по айпи (Тролли-Гуреборцы среди модераторов, паника!), и по стилю изложения, уже давным-давно вычислили.
Надеюсь, ответ исчерпывающий?

А еще на Намазоне есть Антон и Обеликса - тоже парочка гурявых виртуалов. Что тоже вычислено далеко не вчера...
Я бы хотела посмотреть на Лецетина в реальной жизни - потому что достаточно наобщалась со всеми воплощениями в Сети, включая и заброшенных Гомозебр, Жанетт, и прочих с Богенфорума, где я впервые прочла ваши хохотабельные "откровения". Даже без всякого физического воздействия там, или претензий. Просто посмотреть, ибо фотки, говорят, не передают полного впечатления... Думаю, мы с моим МЧ наведаемся как нибудь, когда будем в Москве, тем более, что адрес известен по богенфоруму.

(Серьезно, мне его как-то даже жалко, и курощений этого не могу представить в его нынешнем состоянии. Почему не одна - не хочу, чтобы трусливый недоумок ткнул в меня
шокером, как в Соло в своё время. Он же каждой тени боится, и девушку с фотоаппаратом, наверное,  тоже может испугаться, причём не до такой степени, чтобы не напасть первому.)

188

Ли, если он еще и на тебя шокером замахнется - то не знаю, как остальная мужская часть гурологов, но лично я ему за такую попытку аккуратно сломаю все кости и суставы от первых фаланг до плечевых включительно на обоих руках. И процедура будет продолжаться порядка 2 часов.

189

Ли написал(а):

мне его как-то даже жалко

Это характерный этап развития Маноровского Бота. То ли ещё будет.

190

s0lo написал(а):

Ли, если он еще и на тебя шокером замахнется

Безразличных не будет, это уж точно. И, что характерно: после неизбежных процедурок уроду-берсеньке (т.е., тому, что от него останется) еще и с милицией придется объясняться за свой бесчестный поступок.

191

Для начала с реаниматологоами, а потом, если повезет - то с милицией.

192

Ли написал(а):

Надеюсь, ответ исчерпывающий?

С какого бока-то?
1. Ли не является модератором, это факт. Сиречь, адреса компьютеров может исключительно из своей головы выдумывать.
2. Если если бы адреса каким-то боком совпадали, эта информация тут же была бы оглашена на форуме с невероятно шумным звоном. Это тоже самоочевидный факт. Видели, куривали и такое. Сиречь, раз пока что ужасного флуда на эту тему не видно, значит, действительно нечем крыть, даже адреса не совпадают, не касаясь даже всего остального.
3. Но, разумеется, напечатать в строке какой-то нелепый набор цифр  с умным видом утверждать, такое за троллями-флудерами тоже уже было замечено. Так что подобные утверждения опять неизбежно отправятся прямиком в корзину. В мусорную, разумеется. Это, конечно, феноменальный "успех": оказаться в ситуации, когда ни одному твоему утверждению уже не верят, что ни утверждай. Но такая репутация создается не за один день, а многократным флудом на разных форумах.
4. Но самое интересное, что людям, мнящим себя великим компьютерными гениями и вааще крутыми хацкерами, напрочь не ведома технология сокрытия ip адреса, называемая "маска". Простенькая, в общем-то, технология, но даже про нее они совершенно не знают.
5. А вообще, конечно, эта типичная шиза и явная клиника: чуть только увидеть не нравящееся тебе мнение - тут же с клекотом налетать на него и орать о том, что поймали аццкого ктулху. Для того этот персонаж в сети и придуман: чтобы выявлять на нем как на лакмусовой бумажке сильно больных на голову индивидов.
http://www.questbrowse.com/b.cgi?bk=H8Q … y55kGwnrgk

Отредактировано Акеран Орк (2011-01-11 20:48:33)

193

Сеня, Сеня. Правда чтоль знакомым ребятам ящик пива поставить, чтоб они тебе по всем твоим айпишникам просраться устроили? Так ведь скучно будет без тебя, клоуна.

194

Если бы гуря знал свои айпишники, это был бы вариант. Но он же скорее всего даже их не знает...

И да - то, что я не являюсь модератором, не значит, что
а) никогда не являлась
б) не имею знакомых модераторов.  :glasses:

Акеран Орк написал(а):

Но самое интересное, что людям, мнящим себя великим компьютерными гениями и вааще крутыми хацкерами, напрочь не ведома технология сокрытия ip адреса, называемая "маска".

Да-да, неуловимый такой неуловимый....

Но из-под "маски" - снова торчат
Всё те же ослиные уши! (с)  :D

195

Ли написал(а):

Если бы гуря знал свои айпишники, это был бы вариант. Но он же скорее всего даже их не знает...

Дело не в том, что бы вычислить айпишники - это задача нехитрая, дело в том, чтоб выйти на комп или компы с которых гуря в сеть вылезает и немножко с ними повеселится.
Но после такого веселья компы надолго выпадут в осадок и он перестанет нас веселить.

196

Ну может тогда один оставить? ))
например, Обеликсу, она чего-то давно не курлыкала...

197

Ли, беда вся в том, что у нищеброда берсеньки на один-то приличный комп денюжек нетути  :'( 

Вот накроется его домашний комп, а после двух-трех случаев накрывания компов на работе его и там пускать за клаву не будут - и все его стадо ботов потеряет последнюю возможность смешить нас...  :huh:

198

Тем более в последнее время он выходит в основном в рабочее время, быстро серит в несколько тем и исчезает. Его появления поздно вечером или рано утром, в выходные и праздничные дни - большая редкость, так что с большой вероятностью дома у него инета нет.

А насчет Обеликсо - это да. Сеня ау!! Тебя на Намазоне должны уже разбанить, вылезай, подлый трансвестит Обеликсо.

Отредактировано Dylan (2011-01-12 16:52:46)

199

Сеня, для идиотов, то есть для тебя: Маска - это способ указать диапазон адресов или сетей, лох педальный. 192.168.0.1\24 - это вот маска) но что она значит - ты хер поймешь) 255.255.255.0 - тоже маска, но что она значит - ты тоже не поймешь)
А твои IP получить легче легкого.

Дилан, а нафига его машины курочить? чисто на домашний пылесос подсунуть пару скринблокаторов и посмотрим как оно будет извертеццо)

200

"Знатоки" тревожно зашевелились. :D Ну, да ладно, повзрослеют, поймут, о чем речь, собственно. :glasses:

201

Эх, Геркулес, дай вам-то Бог повзрослеть успеть до впадения в маразм... шансы на то, что это случится, стремятся к нулю, но всё же.  :flirt:

202

Геркулес написал(а):

"Знатоки" тревожно зашевелились.  Ну, да ладно, повзрослеют, поймут, о чем речь, собственно.

Понимаешь, Гуря.. Я вот в отличие от тебя в IT давно, имею профильное гражданское высшее в этой области - инженер-системотехник, да-с... И работаю заместителем начальника IT-департамента на филиале РЖД. Так что мне про IT и компы не рассказывай - у меня саппорты первой линии о сетях забыли больше, чем ты когда-либо узнаешь, убогий

203

Ли, признаки маразма у гурьки очевидны по крайней мере с тех пор как я его впервые встретил на Т.ру, а повзрослеть ему до сих пор не удалось. Так что надежды тщетны  :'(

Да, кстати о комп. грамотности. Таки поведай нам, берсенько, что у тебя с домашним твоим компом? Накрылась бедная древняя одряхлевшая скотинка от твоего "умения" с ней обращаться? Или мама не пускает идиота к клавиатуре? Или денюжек на интернет мама не дает? ;)

204

Геркулес написал(а):

"Знатоки" тревожно зашевелились.  Ну, да ладно, повзрослеют, поймут, о чем речь, собственно.

Так вот я и думаю, не зря ли весь боген-форум затеян был? Куча айпишников полоумных троллеватых идиотов обнаружена и выявлена, а дальше что? А главное: зачем? Все равно эти неадекваты обнаруживаются по характеру и содержанию сообщения в первые же секунды захода на любой сайт и форум. Их тупость буквально изнутри прет. Даже Крольчиха на Грибном форуме молниеносно вычислена была. :glasses: Та самая, которая по уши в непонятном. :D

205

Акеран Орк написал(а):

Так вот я и думаю, не зря ли весь боген-форум затеян был?

Ты чооо, не зря, конечно! Он подарил нам тиранидскую порнуху, Щитоносных Киргизов, эльдаров-хаостиов, Финских Викингов, Гладиаторов-Огнеметчиков, чОрных кардиналов-рабов-интриганов, казаков при Ватерлоо, говнокотту, Гомозебру, "особый исконный английский", Медные Нарезы... и немало других смешных вещей, не считая дебильных стихов Семена и стабильно забавной реакции на упомнание Маккавити.

А теперь быстренько назови мне мой IP, прямо здесь, либо опять врешь и признаешься мудаком в 100_500ый раз.

206

Акеран Орк написал(а):

Так вот я и думаю, не зря ли весь боген-форум затеян был? Куча айпишников полоумных троллеватых идиотов обнаружена и выявлена, а дальше что? А главное: зачем? Все равно эти неадекваты обнаруживаются по характеру и содержанию сообщения в первые же секунды захода на любой сайт и форум. Их тупость буквально изнутри прет. Даже Крольчиха на Грибном форуме молниеносно вычислена была.  Та самая, которая по уши в непонятном.

Хехехе) А как он отрицал свою тождественность семену берсеневу))))
Гуря, ты уже забыл, что просрал админский пароль от богена и никак не мог посмотреть ничей IP?))) И что статуса модератора, который позволяет видеть IP, у тебя тоже ни у одного бота не было?)))

207

Гуро считает что тут у всех, как у него, короткая память. Гуро ошибается. Гуро будет пить пилюльки...  :whistle:

208

Акеран Орк написал(а):

Даже Крольчиха на Грибном форуме молниеносно вычислена была.  Та самая, которая по уши в непонятном.

Истина. Отсюда и термин "говноплатье" пошел кочевать. От фразы "крольчиха по уши в непонятном". :cool:

Отредактировано Геркулес (2011-01-25 11:06:49)

209

Акеран Орк написал(а):

Так вот я и думаю, не зря ли весь боген-форум затеян был? Куча айпишников полоумных троллеватых идиотов обнаружена и выявлена, а дальше что? А главное: зачем?

Ну, не скажи. Айпишники не только идиотов там удалось успешно засечь, но и нормальных людей, которые особо так дурашливо и не выступали. Это внушает.  :music:

210

Геркулес написал(а):

Истина. Отсюда и термин "говноплатье" пошел кочевать. От фразы "крольчиха по уши в непонятном".

Опять надо гуре напомнить, как он стоял на коленях и извинялся перед Натальей....


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Кризис » Как кризис повлиял на нашу жизнь