ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Кризис » Как кризис повлиял на нашу жизнь


Как кризис повлиял на нашу жизнь

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

Как пашня отличается от гниющего болота, так - нормальный человек от гуры!

152

Как распашка болот - идиотское дело, так и ковыряние в чужих словах - признак гуреборческого кретинизма. :D

153

Толсто. Как насчет чего-то позабористее?

154

Геркулес написал(а):

Как распашка болот - идиотское дело

Для тупого невдомек, что болота успешно осушают и распахивают)))

155

s0lo написал(а):

Для тупого невдомек, что болота успешно осушают и распахивают)))

А результатами этого является иссушение климата, отсутствие дождей и смог от горящих лесов. Это мы уже проходили, видели и слышали. Так что вот мне и интересно поглядеть на полоумных кретинов, которые болота распахивают и другими (ничуть не меньшими) глупостями занимаются, вроде гуреборческой инициативы.  Должен заметить, что наблюдать подобных несчастных социопатов в рекреации этого сайта - одно удовольствие. :rofl: На их примере, пожалуй, не одну кандидатскую по психологи написать можно, а то и докторскую, пожалуй: "социопаты в условиях медленного патологичесокго психоза" или что-то в этом роде. :music:

156

:music:
Сеня заткнул уши и вещает. Скудоумное  :rofl:

157

берсенько скудоуное и зомбоящиком воспитанное, вот и вещает, что дядя диктор прописал ;)

В ССССР осушение болот велось весьма масштабно, и лето жарким да сухим было многократно, но при этом болота и леса почему-то ;) горели очень редко, а тушились очень быстро.

И только после 20 лет тотальной ликвидации советского лесного хозяйства, введения нового лесного кодекса в 2007г., попила средств для пожаротушения на джипы с акустикой и обивкой из натуральной кожи и те пе, вплоть до увольнения последних лесников, почему-то ;) начались масштабные пожары.  Конечно, исключительно по причине аномальной жары и осушения болот, да-да....

Чтобы в дерьмократическую брехню из зомбоящика верить, надо быть таким же удодом безмозглым, как берсенько.

Кстати для справки скудоумному берсеньке, иссушение климата и отсутствие дождей с осушением болот не связаны ни разу. Но где ж ему, убогому, это понять....

Отредактировано Назар (2010-11-06 11:53:07)

158

Назар, ну ради справедливости - торфянник быстро не тушится в принципе, дело пары месяцев... Пока поверхностный очаг собьешь, пока в грунт воду на отсечной полосе закачаешь до нужного насыщения, пока глубинные очаги подавишь.. Но что очаги возгорания локализовывались и подавлялись в течение суток максимум- эт факт. Причем с привлечением авиации, и, периодически, - саперов. Отец в советские времена служил замнач УВПС по Могилевской области, так что как при Союзе тушили леса и торфянники - знаю не по наслышке) Быстро и качественно тушили)

159

У меня отец от ГО области занимался ликвидацией пожаров на торфяниках в 70-е годы.  Так что тоже малость в курсе ;)

160

Акеран Орк написал(а):

Так что вот мне и интересно поглядеть на полоумных кретинов, которые болота распахивают и другими (ничуть не меньшими) глупостями занимаются, вроде гуреборческой инициативы.  Должен заметить, что наблюдать подобных несчастных социопатов в рекреации этого сайта - одно удовольствие.  На их примере, пожалуй, не одну кандидатскую по психологи написать можно, а то и докторскую, пожалуй: "социопаты в условиях медленного патологичесокго психоза" или что-то в этом роде.

Это ты правильно загнул. Первым все это еще Докучаев описал. Но некоторые совковые "грамотеи" и "шариковы" Докучаева же отродясь не читали, Высоцкого - тем более. Так что для них последняя фамиля - не более чем певец, про других Высоцких они и слыхом не слыхивали. :D
А вот тут в лужицу своего незанния оп-ля и сели. Ай-ай-ай... какая незадача. :rofl: Сейчас будут выдумывать всякий бред, что под урководством мудрой советской власти болота можно распахивать, а под руководством хищной капиталистической или демократической - низзя ни в коем случае. :shine:

161

гура в воображении движется от одного эпик вина к другому. даже ничем своих слов подтвердить не пытается - зачем? его же теперь двое!  :crazy:  :crazy:

162

Геркулес написал(а):

мудрой советской власти

Гуря, а ты знаешь, что именно благодаря советской власти, ты имеешь образование? И наверняка, благодаря советской власти ты имеешь жильё?
Ругать-то советскую власть легко, этим занимаются практически все СМИ.

163

Не, Мимарта. Благодаря нечестным преподавателям оно имеет дипломы (и благодаря советской власти оно их получило относительно дешево), - а вот образования у него нет и близко, сама видишь.

Ну а что такие, как он, уроды не ценят ничего, полученного хоть от советской власти, хоть от родственников. хоть от других людей - так оно ж убого, тупо и бесчестно, умеет только получать готовенькое на халяву и еще при этом хамить внаглую Свинья под дубом, короче.

И таки да, убогое тупое берсенько, при советской власти можно было болота распахивать и получать от этого большую пользу. А нынешняя власть вот уж два десятилетия проедает и проматывает советское наследство. Даже не потому, что капитализм, а потому что временщики и уроды. Впрочем, для урода берсеньки любое уродство кажется достоинством...

164

Назар написал(а):

Благодаря нечестным преподавателям оно имеет дипломы

Благодаря преподавателям конечно, но ведь родственички таки сумели оплатить Гурьке диплом, откуда у родствеников взялись деньги, только благодаря ненавистному Гуре "совку".

165

Mimarta написал(а):

Гуря, а ты знаешь, что именно благодаря советской власти, ты имеешь образование? И наверняка, благодаря советской власти ты имеешь жильё?

Вообще-то нормальные люди и жилье, и образование, и денежки на бутерброд с колбаской, имеют не благодаря советской власти, а вопреки ей. А разжиревшая на наших налогах советская власть сидит себе в Кремле и покрикивает оттуда через СМИ: гони денежку! гони денежку! гони денежку!

166

Акеран Орк написал(а):

Вообще-то нормальные люди и жилье, и образование, и денежки на бутерброд с колбаской, имеют не благодаря советской власти, а вопреки ей. разжиревшая на наших налогах советская власть сидит себе в Кремле и покрикивает оттуда через СМИ: гони денежку! гони денежку! гони денежку!

Это ты про нынешнею власть. Так К.О. тебе сообщает что она-то как раз не советская.

167

Нищеброд Гyря стонет от налогового гнёта

168

нам жаль его, верно?

169

Да-да, из гурькиных пяти копеек в месяц целых полкопейки уходит  не берсеньке...  :'( А без этого оно бы раз в год на "Гиннесс" скопить могло!  :rofl:

Отредактировано Назар (2010-11-17 22:33:04)

170

Нам его очень жалко) Я вчерась вон 60000 рублей налогов уплатил и не жужжу, а сенькиных полкопейки ну мне так жалко, так жалко, что аж плачу я..

171

Mimarta написал(а):

Это ты про нынешнею власть. Так К.О. тебе сообщает что она-то как раз не советская.

Она-то как раз и есть советская. Дума - это Верховный Совет, изменивший свое название.
http://slovo.dn.ua/duma-rada-sovet.html

172

Акеран Орк написал(а):

Она-то как раз и есть советская.

Гм, мда. А которая была до 91 она по твоему какая?

173

Акеран Орк написал(а):

Это ты про нынешнею власть. Так К.О. тебе сообщает что она-то как раз не советская.

Она-то как раз и есть советская. Дума - это Верховный Совет, изменивший свое название.
http://slovo.dn.ua/duma-rada-sovet.html

Скандалыинтригирасследования! Срыв покровов, башни и всего что хочешь от Семена!  :rofl:
Ждем дальнейших откровений на тему. Акеран Орк, поведайте нам, что ли?..

174

Mimarta написал(а):

А которая была до 91 она по твоему какая?

Тоже советская, всем известно. Ельцин - бывший коммунист, только сбросивший партбилет. Тоже довольно известно. Как пел покойный Тальков "переделать можно рожу, ну а душу - никогда".

175

Вот ведь, люди понимаешь меняются. Кто партийный билет сбрасывает, кто из КГБ увольняется, а Сеня как был шизофреником, так и остался, что при Брежневе, когда это скудоумище родилось на свет, что при Горбачеве, что при Ельцине с Путиным. Да и при Медведеве ничего не поменялось.
Лишнее подтверждение пословице: - "Если человек умер, это надолго, а если он дурак, то это навсегда."

176

Дебильное берсенько радостно порет муру, как всегда   :D

Хотя мне слегка любопытно: тут оно вправду не поняло, что опять плюпихнулось в лужу со своим дебилизмом и безграмотностью, или делает вид, что не поняло? С него, идиота, и то и другое станется  :rofl:

177

Хе. А вот у моего отца до сих пор партбилет в сейфе, и чо?
Сенько пропогандируе, что все коммунисты - казлы, лол)

178

Ну дык оно же не просто шизоид, оно последнее время активный демшизоид. А чо, оне с Новодворской классную парочку составят :rofl:  С такими сторонниками и лидерами оппозицию и подавлять не надо - все нормальные люди и так видят, что это дурдом на променаде.

179

Dylan написал(а):

Вот ведь, люди понимаешь меняются.

Не верю. Времена - меняются, люди - остаются. Если человека не воспитали, пока он поперек лавки лежит, когда вдоль лег - уже не перевоспитаешь. Так гласит народная мудрость. А в реальном измерении это означает, что корчить из себя демократа, будучи коммунистом, или наоборот - удел только Лимонова и ему подобных.
http://www.lib.ru/PROZA/LIMONOV/edichka.txt

180

То есть Вы хотите сказать, что демократам чужды социалистические ценности?


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Кризис » Как кризис повлиял на нашу жизнь