ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Кризис » Как кризис повлиял на нашу жизнь


Как кризис повлиял на нашу жизнь

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

Акеран Орк написал(а):

s0lo написал(а):
Кстати с Владимир Вольфычем я лично общался - умнейший мужик, между прочим.Я даже не спрашиваю, где. Тут и спрашивать нечего, все предельно ясно.

Как обычно, в точку! Супер! Собственно, прочти для всех это уже секрет Полишинеля.  :D Но сцена с заталкиванием в мерседес журналистки до сих пор внушает. Особенно последующее объяснение "супергероя": а что я? а что вы ко мне-то сразу? может, я слишком переволновался, было небольшое обострение? :rofl:

92

Сеня люто, бешено соскучился по процидуркам))

93

Геркулес написал(а):

Но сцена с заталкиванием в мерседес журналистки до сих пор внушает. Особенно последующее объяснение "супергероя": а что я? а что вы ко мне-то сразу? может, я слишком переволновался, было небольшое обострение?

Да тут и думать долго не надо. Все очевидно, раз он сам во всем ненароком признался. :D Лично я бы крайне постеснялся вот таких курсов ораторского "мастерства".
http://www.alex-meshkov.ru/pub/pub004.htm
А некоторым - по барабану, даже гордятся брать уроки у прикремленной бесноватой шестерки. Каждому, как говорится, свое. Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

94

Акеран Орк
Всегда следует различать сценический образ и собственно человека. Можете жестоко ошибиться

95

Моргольт, он и так уже наговорил на процидурки, слабо совместимые со здоровьем, как минимум.

96

Моргольт написал(а):

Всегда следует различать сценический образ и собственно человека.

Иногда да, иногда нет. Это от человека зависит во многом. За 20 лет пустой болтовни некоторых "супергероев"уже вполне рассмотрели, во всех ракурсах: и в штатных ситуациях, и в нештатных. Так что вердикт "ходячая прикремленная шизофрения" не с потолка берется. :glasses: Это как бы следование пословице "зри в корень".

97

Да, берсенько. За почти 40 лет твоего бесполезного и бессмысленного существования на этом свете с тобой все давно ясно. И понятны твои фырканья на "советскую карательную психиатрию" - диагноз "вялотекущая шизофрения" не с потолка берется.  Кстати, ты ж недавно обещал за 10 лет поменять весь мир - ты, за все свои почти 40 лет не сумевший САМ поменять в СВОЙ жизни к лучшему хоть что-то, не способный  добиться в СВОЕЙ жизни вообще НИЧЕГО?  :rofl:
Программу глобальных перемен с твоей подачи в студию мона? :crazyfun:

98

Назар опят зачем-то об зеркало ударился? Как обычно. :D

99

Есть всё-таки на свете неизменные вещи! Не заходил на этот форум месяцев 6-ть, если не больше, а всё так же этот сеня-полудурок ахинею несёт.
Господа, выборочно почитав комментарии по разным топикам, не понимаю, почему это чучело ещё не переведено на курс интенсивной 3,14здюле-терапии? Жалко, что в Москве мне его выцепить не реально. Очень хочется вживую на это чудо-юдо посмотреть.
Я не сторонник необоснованной жестокости, но тем не менее, сердечно приглашаю Гуру, Геркулеса, Акерана Орка и прочих его однополчан, в Великий Новгород! Если не на игру, то хотя бы на экскурсию по древнейшему в России городу. Покажу достопримечательности, подискутируем о истории, ролевухах, правилах поведения в сети и т.д.
ВэлКам!

Отредактировано P_d_B (2010-08-12 16:14:14)

100

P_d_B, времени счас нет заняться терпией индивида просто. А наговорил он себе уже как минимум на перелом челюсти, ключиц, всех пальцев и раздробление локтевых и коленных суставов, вот честное слово.

101

Да... ролевой мир с течением времени никак не меняется... Ктуху на битву еще не сумели вызвать? Так и не сумели. Все прячется где-то невидимый спрут. Да и Масяня куда-то прячется. Наверное, и ей вызовы кто-то бросал? Почти наверняка. А нормальные люди - вполне свободно по городам и весям путешествуют. Знаете почему? А потому что, приехав в другой город, там всем претензии и вызовы сразу не бросают. :glasses:

Отредактировано Акеран Орк (2010-08-17 07:37:53)

102

Акеран Орк, и где бывали? Расскажите, что ли. Я вот много где бывала, вдруг общие знакомые есть, или хотя бы любимые места... За границей-то у вас вряд ли, но в России - вдруг? Сибирь, Дальний Восток, Краснодар - м?

103

P_d_B написал(а):

Я не сторонник необоснованной жестокости, но тем не менее, сердечно приглашаю Гуру, Геркулеса, Акерана Орка и прочих его однополчан, в Великий Новгород!

Я, правда, не однополчанин Великого Гуру. Но Новгород в 2011 году посетить надеюсь.

104

что характерно, мой вопрос Орк проигнорировал. Видать, опять лгал и пустые понты колотил...

105

Молодец Орк! Вот такими и нужно быть: внутренне свободными, не подающимися на детсадовский развод лохов и глупые примитивные провокации. :cool:

106

Сеня люто, бешено хвалит своего бота)

107

Он опять пришел сам с собой поговорить. Передавай привет Обеликсе, Убогенчик!  :crazyfun:

Отредактировано Ли (2010-08-26 16:43:43)

108

Иеремия написал(а):

Но Новгород в 2011 году посетить надеюсь.

По делам или на "Ледовое Попоище"?

109

P_d_B написал(а):

По делам или на "Ледовое Попоище"?

Работать. Но выпить не откажусь.

110

Геркулес написал(а):

Вот такими и нужно быть: внутренне свободными, не подающимися на детсадовский развод лохов и глупые примитивные провокации.

Ну, не все же тут сангвиники. Так что делаем проекты нового типа помаленьку.  Прокладываем курс в неизведанное, как обычно.
Кстати, как у тебя с 4,5мм? Уже освоился с новой напастью? Или все с водоструйкой экспериментируешь?

111

Сеня тихо сам с собой ведет беседу.

112

Нормально, коллега, новый проект у тебя на начальной стадии, еще рано трепать про него на форумах. Но должен заметить, когда ты про него мне рассказал, я впечатлился. Хрен его знает, выйдет или нет, но если у кого-то что-то и выйдет в период глобального кризиса, так это с такими идеями. Капитально!
Вот только боюсь я, что как бы не стал твой проект реальностью, как бы нам всем не пришлось лет через пять все эти проблемы и по-настоящему на себе испытывать, а не только в игре тренироваться и привыкать к новым впечатлениям. o.O
Талант-то предсказателя у Геркулеса 100% есть. Все его прогнозы сбылись пока с поразительной точностью.

113

Вот интересно, а переломы у Семена Берсенева за все хамские высказывания его ботов ты в состоянии предсказать?

114

Геркулес - наследник Ванги, епта.  :rofl:

115

Гуря придумал что-то, никому не расказал что именно придумал, но себя сам расхвалил в лице своего бота, ничего в этом оригального.

116

Да, обычное мышление Секретного Оврага: весь мир заканчивается за его границами. :glasses:

117

Акеран Орк написал(а):

Да, обычное мышление Секретного Оврага: весь мир заканчивается за его границами.

Это уж тебе виднее, убогое. Ты только других по себе не суди, ага? ;)

118

Акеран Орк написал(а):

Да, обычное мышление Секретного Оврага: весь мир заканчивается за его границами.

1500! Видишь, теперь и ты это заметил. А все не верил, что такие долбокряки в мире бывают. Ужас, какие запущенцы. Им психиатр нужен, а не обычный игротех, чтобы лечил нисчастных, а не просто на путь истинный наставлял.

119

Геркулес написал(а):

Видишь, теперь и ты это заметил. А все не верил, что такие долбокряки в мире бывают. Ужас, какие запущенцы. Им психиатр нужен, а не обычный игротех, чтобы лечил нисчастных, а не просто на путь истинный наставлял.

Высокодебильное берсенько объясняет новому боту то, что остальные его же боты уже вынуждены были заметить (а для нормальных людей и вовсе никогда секретом не было): бывают в мире такие тупые долбокряки как Берсенев С.М, единый во всех своих ботах, которому кроме карательной психиатрии уже ничто не поможет...   :'(

120

Геркулес написал(а):

Видишь, теперь и ты это заметил. А все не верил, что такие долбокряки в мире бывают. Ужас, какие запущенцы. Им психиатр нужен, а не обычный игротех, чтобы лечил нисчастных, а не просто на путь истинный наставлял.

Не волнуйся, через форум тоже лечить можно: дистанционно. Эффективность, конечно, пониже будет, чем на сеансе психотерапии, но мнить себя Великим Впрошателем м Понтом Всея Земли отучает на удивление быстро. :glasses:

Отредактировано Акеран Орк (2010-09-27 08:21:02)


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Кризис » Как кризис повлиял на нашу жизнь