ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Кризис » Как кризис повлиял на нашу жизнь


Как кризис повлиял на нашу жизнь

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

Молодец Орк! Хорошо поддел! Сразу видно, что тоже тачку водил многие годы. :glasses: Заметьте, люди: вот это и есть очень хорошая игротехника: одна фраза ... оп!...и гуреборцам возразить уже и нечего, остается только вокруг отдельных слов претыкаться. :D

62

Сеня-сеня. Как же тебе хочется казаться умным сильным и красивым... А на деле ты никто и звать тебя никак - и ты сам это знаешь. И у тебя опять же по этому поводу лютый баттхерт)
И машины у тебя нет, так что ты опять теоретизируешь о том, что при наличии климат-контроля и кондишна еще спину зачем-то охлаждать надо... выставил в салоне 16-17 градусов - и нормально, не надо ничего никуда охлаждать. Да и какая проблема скинуть пиджак и повесить его на специально обученную вешалку, кои в машине - в любой, кроме запорожца - есть? Эх, берсенев - берсенев. Ничему-то ты не учишься, даже иногда жалко тебя, дурака.
Заведи собаку, сеня. Большую лохматую собаку - хоть одно существо будет тебя любить просто так. Может быть будет любить.
И может быть ты поймешь, что нужно для того, чтобы формула "Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я умный, сильный и красивый, а еще у меня есть кавказская овчарка!" заработала. Хотя вряд ли.. Ты слишком привык унижаться, стоя с людьми лицом к лицу, и слишком веришь в собственную безнаказанность, вещая бред сам себе из-под разных аккаунтов на разных форумах.

63

s0lo написал(а):

И машины у тебя нет

Он и не утверждал.

Геркулес написал(а):

Сразу видно, что тоже тачку водил многие годы.

"Дотянулся проклятый Сталин!"(с)

64

Ассаргаддон, это он тут не утверждал. На богене поучал, помниццо)

65

А меня вот это впечатлило:

Акеран Орк написал(а):

О, стриптиз на раздевание? Остроумно

Как будто бывает стриптиз на одевание...

66

Дык Сенько никакого не видел, откуда ему знать какой он бывает

67

Гурькувлес написал(а):

Молодец Орк! Хорошо поддел!

Семен, может хватит себя публично ласкать-поглаживать? Как-то пошло выглядит... ничего, что мы к тебе лицом?

68

Геркулес написал(а):

Молодец Орк! Хорошо поддел!

Дык... обычное дело... что сложного-то? Даже не интересно среди примитивных флудеров ум показывать. Наверное, ты правильно сделал, что своими делами занялся и не грузишь нубов колоссаль авторитетом. Так что не волнуйся, я тут их раз в неделю проконтролирую. Если за неделю ничего умного по сути ни одной из тем так и не напишут, укажу на затухание сознания.

Отредактировано Акеран Орк (2010-05-27 20:16:15)

69

Оборзин люто, бешено кипит в крови берсенева.

70

Акеран Орк написал(а):

Даже не интересно среди примитивных флудеров ум показывать. Наверное, ты правильно сделал, что своими делами занялся и не грузишь нубов колоссаль авторитетом. Так что не волнуйся, я тут их раз в неделю проконтролирую. Если за неделю ничего умного по сути ни одной из тем так и не напишут, укажу на затухание сознания.

Ой как Гуря напыжился. :D
Сдуйся малость, скудоумный, а то ведь лопнешь, кто нас авторитетом смешить будет.

71

Как забавно он всё-таки пытается создать иллюзию общения "разных людей"... ^___^
а потом будет разыгрывать мученика, когда предъявят за двоих... а, за троих - еще Обелиска!

72

А может, это от экономческого кризиса? Может, колбаски стало меньше, зато бесплатного интернета больше? :question:
И сразу будет колбаса
и все народы будут за...

73

Незнаю,может, у-кого есть, кризис,а я на 2 игры еду, и, год назад для меня было-бы дорого по 3 тыщи,костюм, взнос, еда на каждую, без, дороги тратеть.
В этом,году могу.

74

Геркулес или еще какая-то хрень написал(а):

А может, это от экономческого кризиса? Может, колбаски стало меньше, зато бесплатного интернета больше?  И сразу будет колбасаи все народы будут за...

Семен, это просто ты нищеброд. :3 Кризис, судя по этому форуму, по тебе одному и вдарил...

75

Отрыв от общего культурного поля зафиксирован. Ли очень известную веселую песенку не узнала. :D
Так  что напоминаю общеизвестный припев:
И сразу будет колбаса!!!
И все народы будут за!!!
Новый герой!! Новый герой!!!
Он ждет!!!!
Вот нам бы знать когда придет!!!
http://sageshome.net/blog/media/mirror/ … Ktulhu.PNG
:rofl:

Отредактировано Акеран Орк (2010-06-05 07:38:33)

76

Сенька нашёл каляку Лёхи Кащенита.
Подобное к подобному, да. Однако, Лёха Кащенит всё-таки несколько более разумная форма жызни.

77

Иеремия, Леха Кащенит ГОРАЗДО более разумная форма псевдожизни, чем наш гуря)

78

s0lo, сотонизд из окружения Верховного Инвольтатора - неразумен по определению.
Но даже он разумней Сеньки! Хотя бы тем, что поклонники "творчества" только в Империи Зла, Быднях Анхуманов и на Луркоморье травят, а не Кругом Игр разыгрывают.

79

Ооо, я оказывается не разбираюсь в творчестве сотониздов-кащенитов из окружения Верховного Инвольтатора... Да, отрыв от "общего" бескультурного поля такой отрыв...  :D 
Значит, Семен не отрицает что нищеброд и кризис ударил только по нему. Хорошо, осознание собственного несовершенства - первый шаг к исправлению (хотя это ему... в таком возрасте... не светит, да)

80

Ли

Ли написал(а):

Ооо, я оказывается не разбираюсь в творчестве сотониздов-кащенитов из окружения Верховного Инвольтатора... Да, отрыв от "общего" бескультурного поля такой отрыв..

А в чом проблема-то?

http://lurkmore.ru/Варракс

И далее по ссылкам. Они там все гypьки, в общем-то. Такие гypьки...

81

почитала. ОМГ одно слово...

82

Иеремия написал(а):

http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B0%D1%80%D … 0%BA%D1%81

адово

83

Люди после прямого напоминания вспомнили про незабвенного Ктулху. Это радует. Но свалили все не на народное творчество умных, образованных и просто и остроумных людей в интернете, а на происки очередного "аццкого врага". Как обычно. Весьма печалит. Мышление отдельных личностей опять показало свою узость и шаблонность. :glasses:
Но самое смешное даже не это. Самое смешное, что куплет из песни - вовсе не про Ктулху. Песня была сочинена  задолго до появления этого интернетного персонажа. И было это почти в самом начале правления гораздо более незабвенного ЕБНа. Ориентировочно, году этак в 1993-м, когда всем стало ясно, что ЕБН выдохся, спился, сдулся... желающие подставят свой любимый термин... и никому уже нафиг не нужен и не интересен. Начались экстренные поиски "нового героя". Они продолжались где-то около 10 лет. А когда "нового героя" все-таки нашли... на пике главной волны народной популярности уже активно пританцовывали Ктулху и Масяня.  :crazy: Вот такая получилась оказия.

Отредактировано Акеран Орк (2010-06-08 19:57:24)

84

Сеня, ну не плакай ты так за кризис, не плакай. Тебя все равно никто не пожалеет и умным не посчитает.

85

Гуробот написал(а):

Люди после прямого напоминания вспомнили про незабвенного Ктулху. Это радует. Но свалили все не на народное творчество умных, образованных и просто и остроумных людей в интернете, а на происки очередного "аццкого врага". Как обычно. Весьма печалит. Мышление отдельных личностей опять показало свою узость и шаблонность.  Но самое смешное даже не это. Самое смешное, что куплет из песни - вовсе не про Ктулху. Песня была сочинена  задолго до появления этого интернетного персонажа. И было это почти в самом начале правления гораздо более незабвенного ЕБНа. Ориентировочно, году этак в 1993-м, когда всем стало ясно, что ЕБН выдохся, спился, сдулся... желающие подставят свой любимый термин... и никому уже нафиг не нужен и не интересен. Начались экстренные поиски "нового героя". Они продолжались где-то около 10 лет. А когда "нового героя" все-таки нашли... на пике главной волны народной популярности уже активно пританцовывали Ктулху и Масяня.   Вот такая получилась оказия

Мдя... В цитируемом посте Семен предельно раскрыл тему своих кумиров. Какие-то ЕБНы, Масяни, Ктулхи... какая гура - такие и кумиры, чо. fffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu...

86

Доставляет массу веселья. Не знать, кто такой ЕБН? :O
А может еще и ВВЖ не знать? Да.....

87

Сеня, ну и че ты до Ельцина с Жириновским домотался? Если ты думаешь выставить себя самым умным - то  выставляешь себя еще большим придурком, который косит под нацболов, не понимая ни хера в теме.
Кстати с Владимир Вольфычем я лично общался - умнейший мужик, между прочим.

З.Ы. А назвать Ктулху интернетовским персонажем - это да.. Это надо иметь исконно берсеневскую безграмотность. Сеня, руки прочь от Р'льеха! Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!!! Дагон смотрит на тебя, как на еду, Сеня)))))))))))

88

s0lo написал(а):

Кстати с Владимир Вольфычем я лично общался - умнейший мужик, между прочим.

Я даже не спрашиваю, где. Тут и спрашивать нечего, все предельно ясно. :D А Наполеона там часом не встречали? :rofl: А Кутузова? :jumping:

89

Гура не представляет живого общения со своими кумирами, хе-хе...
А мне, честно говоря, оба не особо - что Ельцин, что Жириновский. Но от политики далека, так что nobody cares.

90

Акеран Орк написал(а):

Я даже не спрашиваю, где. Тут и спрашивать нечего, все предельно ясно.  А Наполеона там часом не встречали?  А Кутузова?

Сеня, у тебя оборзин вскипел. Прими вещества и покинь аудиторию, хотя все равно при следующей встрече я тебе разьясню всю пагубность твоих неосторожных высказываний. А то ведь тебя уже можно привлекать - оскорбление словом представителя власти))
И кстати, Сеня, ты тут умный такой, знаешь тогда наверно, кто такой Булгаков Дмитрий Витальевич? С ним я тоже недавно общался, Сеня - вякни что-нибудь.

Ли, кстати Вольфыч в личном общении в корне отличается от своего "сценического", так сть, образа. Умнейший и грамотный мужик, без всяких там "Однозначно!")


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Кризис » Как кризис повлиял на нашу жизнь