ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Кризис » Как кризис повлиял на нашу жизнь


Как кризис повлиял на нашу жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Геркулес написал(а):

Сейчас Великий Фантазер в Старом Ватнике

Гуря так самокритичен. Ты ватник-то новый купил, а? Знатный собиратель помоечной снаряги.

32

Довольно ясно видно отличие Гура от некоторых. Он, когда ходит в ватнике с утра, да с похмела, этим ничуть не гордится, а некоторые - жуть как гордятся своим зеленым ватником. Однако. Весьма заметная разница подходов к реальности.

Отредактировано Акеран Орк (2010-05-20 08:04:51)

33

Геркулес написал(а):

Например, в США (а конкретно в Вегасе) есть такое развлечение для желающих: закрытый клуб, большой бассейн, наполненный плотным туманом, в нем - голые мужчины и женщины... и беспорядочное   . Без последующих обид и разборок, кто с кем и почему, ибо люди находят друг друга в тумане случайным образом, так сказать, снимают излишнее секс напряжение после трудовых будней.

Так, конечно, можно снимать напряжение, все знают. Но обычные люди предпочитают все-таки в постели, а не в тумане бассейна. :idea:
http://ladytoday.ru/top-10-rolevyx-igr-v-posteli/

34

Акеран Орк написал(а):

Он, когда ходит в ватнике с утра, да с похмела, этим ничуть не гордится, а некоторые - жуть как гордятся своим зеленым ватником. Однако. Весьма заметная разница подходов к реальности.

Типичный случай так называемого вранья.
Во первых - у меня стегач не зеленый, что прекрасно видно на аватаре, во вторых - а приведи ка, скудоумец пример, где я им горжусь.

Отредактировано Dylan (2010-05-20 23:51:29)

35

Г.У.Р.Я. написал(а):

Довольно ясно видно отличие Гура от некоторых. Он, когда ходит в ватнике с утра, да с похмела, этим ничуть не гордится.

Конечно. У него для гордости есть картонные доспехи в картинках из журналов, леопардовый ведрошлем, занавесочный плащик... :x

36

Зачем приписывать другим людям свои измышления? Гур,  как  я понимаю дело, никогда не гордится теми случайными фотками, которые выкладывают его завистники, специально его очерняя. Он лишь смеется над гуреборцами: ха-ха-ха... еще одну еще боле дурашливую фотку нашли... во бакланы.... Люди же, не понимающие, как они дурашливо выглядят, обязательно выставят свой наиболее глупый вид на всеобщее обозрение.

37

Гур,  как  я понимаю дело, никогда не гордится теми случайными фотками, которые выкладывают его завистники, специально его очерняя.

Приведите пример нормальной его фотографии в антураже или доспехах. Ибо в ЛЭТ уже целый альбом под его фото выделен, а нормальной я лично не видал ни разу.

38

А нету

39

Моргольт написал(а):

Ибо в ЛЭТ уже целый альбом под его фото выделен, а нормальной я лично не видал ни разу.

Кто такой ЛЭТ и почему я должен знать, кто это такой? Бред какой-то. Другое дело, что все, кто хотел посмотреть на Неназываемого, наверняка уже видели его фотку в контакте. Вполне нормальный внешний вид, между прочим.

40

Акеран Орк, запостил фотку дядьки в цивильной одежде как пруфпик к теме, где обсуждаются ролевые игры, а также костюмы и антураж к ним - показал, что не умеешь читать.

41

Ли

Сенечка не может делать антураж. У Сенечки крюченьки ручечки.
Сенечка не может покупать антураж. Сенечке на работке не платют денюжки.

Поэтому Сенечка подбирает в парке гнилые палочки. Сенечка рассказывает, что смастерит из них Секиру.

42

Я написал "в антураже или доспехах".

43

Моргольт, а толку?
Ну нету у павиана ни костюма приличного, не тем более доспеха.
Все на что он способен, это из зависти пытаться обхаять снаряжение других.

44

Да мало ли. Ибо проржаться от ЛЭТовских коментов к его фотографиям я не мог минут 30.
А я свято верю, что все в природе гармонично. Значит, должен быть и доспех (или антураж) мало-мальски приличный.

45

Не в этом случае.
Сеня гармоничен - его личная убогость компенсируется  количеством грязи, которое он готов вылить на любого человека, который снаряжен лучше. Чем лучше снаряжен человек - тем больше грязи и воплей о нубстве и убожестве оппонентов.

46

Dylan, вот году в двухтысячном так бы и было.

А щяс даже Сеня может накопить тыщу с копейками, сходить в "Мир древностей" и купить самый дешёвый текстолитовый меч. Он так и сделал, в общем-то. Ой, кому ж я рассказываю, Вы же самоглазно это на Богеномахии лицезрели.

Семантика-то Вашего комментария от этого не меняется, но, кажется, в приличном обществе принято считать терпимым уровень самодешёвой продукции "Мира древностей". К тому же, минимально приличные составные части Сенькиного антуража означенным мечом исчерпываются.

Ну какбы пруфлинк на картинке.

47

Ли написал(а):

Акеран Орк, запостил фотку дядьки в цивильной одежде как пруфпик к теме, где обсуждаются ролевые игры, а также костюмы и антураж к ним - показал, что не умеешь читать.

Классический пример неправильной логики и искаженного восприятия действительности. Представлена фотка, с игры она или не с игры - трудно с казать. Может, с какой игры на озере, может, просто был там отдых на природе и поедание картошки из костра. Но вид довольно не характерный для "просто отдыха на природе", слишком красивый для "просто отдыха". В норме логично сделать вывод, что это именно и была какая-то ролевая игра, раз человек оделся в не самую обычную для походных условий одежду. Но нет, лучше начать поступать не логично: сразу пускать пыль, что это обычная фотка. :shine:

48

Акеран Орк написал(а):

Классический пример неправильной логики и искаженного восприятия действительности. Представлена фотка, с игры она или не с игры - трудно с казать. Может, с какой игры на озере, может, просто был там отдых на природе и поедание картошки из костра. Но вид довольно не характерный для "просто отдыха на природе", слишком красивый для "просто отдыха". В норме логично сделать вывод, что это именно и была какая-то ролевая игра, раз человек оделся в не самую обычную для походных условий одежду. Но нет, лучше начать поступать не логично: сразу пускать пыль, что это обычная фотка

Где тут не самая обычная одежда? Если человек непосредственно до места едет на машине - может так одеться. Или человек просто баклан (что вероятнее), в городской одежде в походы ходит... Местность-то, в общем, не выглядит непроходимой чащобой.
Но к ролевухе это шмотье явно не имеет отношения. Только если Семен играл сам в себя...

Собственно Богенфорум - вот отсюда фотка. Если это игра то очень грустная - сам с собой, один, в Секретном Овраге... :`(
Так что нюхни носца, А к е р а н  Г у р ь к а. :3  Это не игра.
Впрочем, если выложишь ссылку, подтверждающую, что это таки была игра - правила, количество участников, фотки других игроков с игры, организаторов, дату поведения - я извинюсь. А без подтверждения что это игра - кривые твои отмазки.

Отредактировано Ли (2010-05-24 07:28:01)

49

А как он выложит? Это с Богеномахии фотка. Где Сенька принял ролевых пилюлек. А потом рассказывал в интернетах, как он всех перефехтовал ужо.
Ли, фото я взял с ЛЭТа...

50

Ли написал(а):

Если человек непосредственно до места едет на машине - может так одеться.

100%не может. В тачке в кожанке жарко.
Остется лишь вариант на байке, но там в пиджаке холодно

51

100%не может. В тачке в кожанке жарко.

Кондей и климат не рулят ?

Остется лишь вариант на байке, но там в пиджаке холодно

Бугагагашеньки. В пинжаке, да на моте.
Сенько, вот скажи, почему тогда я не далее как час назад не замерз, хотя с Горы ехал на моте, в среднем 130 км/ч, при этом был в футболке и кожанной жилетке. И почему же я, в субботу, в мотокуртке, тошня по пробке 40-50 км/ч спарился нахер.

52

бот написал(а):

100%не может. В тачке в кожанке жарко.Остется лишь вариант на байке, но там в пиджаке холодно

Ой, какие мы нежные. Присоединяюсь к предыдущему оратору - кондишен и климат-контроль не пробовали? Или хоть окна открывать. А еще в машине его можно снять...

Видимо, каких-то подтверждений что фоточка имеет отношение к игре, мы не дождемся. Как всегда... Q__Q
Да даже если б имела - что это за игра унылая такая была бы...

53

Вы о чём??? Гуру транспорта выше электрички не посещал, откуда у нго знания о кондеях?

54

фантазер транспорта выше электрички не посещал

Блин, первая мысль "Откуда у бугагена электричка??????!!!!!!!!!". Потом только дошло, что это про поезд.
Вот что сезон с людьми делает

Отредактировано Гунтер (2010-05-25 10:49:14)

55

Ли написал(а):

Присоединяюсь к предыдущему оратору - кондишен и климат-контроль не пробовали?

Вот такое сообщение сразу выдает человека, который никогда сам не ездил за рулем данного средства передвижения о четырех колесах. Налицо явно теоретизирование и полное незнание, что кондиционер спину, прижатую к сиденью, не охлаждает.

Отредактировано Геркулес (2010-05-26 11:59:37)

56

Акеран Орк написал(а):

Остется лишь вариант на байке, но там в пиджаке холодно

Не подкалывай. Я-то просекаю, что белый пилотский шарф можно одеть, но он такой длинный, что может при порыве ветра на колесо намотаться. Да вот только, те, кто не просек, о чем это, не поймут юмора. Мало людей хохматуру твоей шутки оценят-то.

57

Ли написал(а):

Видимо, каких-то подтверждений что фоточка имеет отношение к игре, мы не дождемся. Как всегда... Q__Q Да даже если б имела - что это за игра унылая такая была бы...

Да какая игра, незабвенная? ) Это ж фотка с Весенних Маневров, на которых гуря был ласково опиздюлен Диланом, емнип)

58

Геркулес написал(а):

Вот такое сообщение сразу выдает человека, который никогда сам не ездил за рулем данного средства передвижения о четырех колесах. Налицо явно теоретизирование и полное незнание, что кондиционер спину, прижатую к сиденью, не охлаждает.

Смена бота не спасет от ответственности, Семен. Замечание про "снять пиджак", как вседа, не заметили? Хммм, вы каждое утро его, наверное, к себе приклеиваете, или он на вас растёт... О_О
Те, кто ездили в машине, знают, что его там можно снять и есть куда положить - это не общественный транспорт, есть смысл располагаться с комфортом... ^__^
Так что Акеран Орк нюхнул носца и замолк. Ибо фотка не с игры, врунишка. >__<

59

Ли написал(а):

Те, кто ездили в машине, знают, что его там можно снять и есть куда положить - это не общественный транспорт, есть смысл располагаться с комфортом... ^__^

О, стриптиз на раздевание? Остроумно. В некоторых кабриолетах вообще можно в одних трусах ездить, ибо подогрев сидений имеется. Вот только не надо всех людей в одних трусах объявлять водителями таких кабриолетов. :D
Так что, как обычно, нарушенная логика, смутный поток сознания... и лютое, трудно разделимое желание видеть во всех людях, которые не с тобой вместе с компа в инет входили, потенциальных "ботов аццкого гуру а".  :glasses:

Отредактировано Акеран Орк (2010-05-27 07:19:05)

60

Забавно дискутировать с человеком, для которого снять пиджак - это уже неразрешимая проблема. Если для г.у.р.и. в принципе где-то находится без пиджака - это стиптиз и недопустимо, то каково ж ему наверно жарким летним днем... Видимо, где-то там мозги и поплавились, ни одной извилины не осталось.
Хотя что еще ждать от человека, который вовсю курлычет про полиэтиленовые шатры и синтушные котты на игры.

Однако, Акеран Орк уже занюхивается носцами, но так и не приводит доказательств, что приведенная фотка нашего пациента - с игры. Как и планировалось. :3

Отредактировано Ли (2010-05-27 07:48:49)


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Кризис » Как кризис повлиял на нашу жизнь