ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Проект Город НМ. » Клуб "Серые Ястребы"


Клуб "Серые Ястребы"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация чуть попозже.

2

Как вообще возник клуб?О проекте я уже рассказывал..сам завершил ролевую деятельность в1998 году...последний раз ездил на ХИ.
В то время питерские предприниматели поставили меня управляющим своего филиала у нас по региону.Работы много ,не до бугуртов,фестивалей,и РИ.Доспехи,игровое оружие,отложил как память и занялся более насущными делами.А в следующем году начал развитие наш проект.Витя и раньше выдавал мысль про Драккар..мы были согласны помочь...а тут проект полигона для РИ.В общем отпущу хождение по мукам,это сейчас все позади...руководители клубов меня поймут,как тяжело начинать с нуля.Переговоры с музеем, КСК,Господи, как я ненавижу глупых ,упертых чинуш. Тогда когда ребята спрашивают на улице,когда откроемся,а дамы и господа ,чье основное занятие это чаепитие в служебное время,говорят,нам надо подумать,нам надо согласовать,зайдите через месяц....это просто вызывает отрицательные эмоции.В общем,честно,как на духу,все сдвинулось с мертвой точки ,только как в нашу местность переехал Андрей.Андрей Леонидович Шишкин.

3

Андрей переехал в нашу местность       в 2005 году с целой группой  ребят.                                                                                                                                                                                              где они как то быстро соорганизовались..взяли в аренду крупное(по нашим меркам предприятие )начали рубить срубы для Москвы..ставить свою пилораму и пилить на арендованной.(прошу простить ,что то настройки глючат,ща исправлю)

4

Немного обьявлений...надо принимать новый Устав...да и название неплохо бы сменить...слишком одиозное...по помещению звоните мне в студию...думаю в Лузе нефиг базироваться...лучще у нас...дают ведь помещение..90 квадратов...разгородим..хватит для провинциального клуба


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Проект Город НМ. » Клуб "Серые Ястребы"