ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Правила форума » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общие положения.
1. Форум предназначен для общения
2. Основная тематика форума – ролевые игры, ролевое движение, историческая реконструкция,женские и смешанные единоборства
3. Организаторы форума не несут ответственности за достоверность и законность публикуемой на форуме информации, а также за поведение участников форума. Участник форума считается ознакомленным и согласившимся с настоящими Правилами и обязуется соблюдать их, а также законодательство РФ в процессе использования настоящего форума.
4. Все сообщения, публикуемые на форуме, не являются объектами авторского права, носят информационный характер.

II. На форуме запрещается:
1. Проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в особенности открытое употребление табуированной лексики (мата).
2. Сообщения порнографического содержания и сообщения, нарушающие действующий УК РФ.
3. Сообщения, содержащие любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
4. Спам: рекламные сообщения, не имеющие отношения к тематике форума; публикация коммерческих объявлений, ссылок на сайты с предложением работ, услуг, товаров, пресс-релизами и т.п. Модератор вправе удалять такие ссылки из сообщений участников без уведомления последних.
5. Многократное цитирование (более чем трехуровневая цитата, или процитировано сообщение более чем на пол-экрана). Цитируйте наиболее важные для вас предложения, а не все сообщение целиком.
6. Открытое обсуждение действий модераторов или Администратора имхо разрешено,но может быть удалено..
7 В разделе" Геркулес отвечает на вопросы" правила иные.

2

Добавляю! За скорбления буду подвергать остракизму.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Правила форума » Правила