ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Аццкий форум » Противостояние Оборотней и Вампиров.


Противостояние Оборотней и Вампиров.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Мир перевернулся.  Картинка перед  глазами смазалась и поплыла.  Лузгин
будто в замедленной съемке увидел, как шагает вперед нечто, похожее на Мишу,
а что-то вроде Котова валится на спину, изрыгая сноп пламени и искр в  небо.
Черный клубок вылетает из кустов и сшибается с Мишиным подобием. И еще серая
тень прыгает с крыльца.
     Вовка  был  в полтора раза  легче Миши  и гораздо меньше.  У  него были
короче руки и  ноги. Но  он  лупил  ночного так,  что Лузгин  залюбовался. В
измененном  восприятии  это  смотрелось как танец.  Оборотень скакал  вокруг
ночного и  бил его  кулаком по почкам, в живот  пяткой, раскрытой  ладонью в
переносицу.  А  ночной,  ставший  вдруг  поразительно  неуклюжим,  опаздывал
блокировать  удары.  С  каждым   попаданием  он  заметно  оседал  на  землю,
становился ниже ростом, будто Вовка вколачивал его  в грунт. "Умница ты мой,
-- с умилением подумал Лузгин. --  Понял, что  убивать не надо,  но проучить
стоит. Заодно и потренируешься".
     Возле драки возбужденно крутился Грэй, но ему просто некуда было сунуть
клык.  Темп  мордобоя ускорялся  с  каждой секундой  -- это Долинский плавно
ослаблял давление  на  психику  людей. Наконец  отпустило  совсем,  и Лузгин
порадовался, что лежит. А то бы сейчас упал.
     Тут-то он и понял, насколько быстр оборотень.
     Миша  тоже валялся на  земле. Свернулся в клубок и закрыл  лицо руками.
Вовка  изобразил почти  балетное па, высоко подпрыгнул  -- Лузгин испугался,
что заигравшийся вервольф  проломит ночному висок  ногой, -- но не  завершил
движения. Лапа оборотня встала на землю рядом с ухом ночного. Вовка присел и
коротко ткнул Мишу кулаком в голову.
     Ночной охнул и растекся по газону как коровья лепешка.
Отрывок из книги О Дивова "Ночной смотрящий"

2

Я смотрела на Джейкоба во все глаза, надеясь, что его не удивляет мое нетерпение.
— Видишь ли, — продолжал он, — «белые» — наши исконные враги. Но те, что пришли сюда во времена моего пра прадедушки, были совсем другими. В отличие от своих предшественников, они не охотились и, на первый взгляд, никакой опасности не представляли. Тогда мой пра прадедушка заключил с ними мировую. Если они не будут вторгаться на нашу землю, мы не выдадим их бледнолицым.
— Раз они не были опасными, зачем заключать сделку? — недоуменно спросила я, давая понять, что внимательно слежу за рассказом Джейкоба.
— Жить среди «белых» очень опасно, даже если они кажутся цивилизованными. В любой момент можно ждать подвоха — они проголодаются и поднимут бунт.
— Что значит «кажутся цивилизованными»?
— Они утверждали, что на людей не охотятся. Якобы им достаточно животных.
— А причем здесь Каллены? Они что, похожи на «белых» времен твоего пра прадедушки?
— Да они и есть те «белые»!
Наверное, вид у меня был перепуганный, потому что Джейкоб довольно улыбнулся и принялся рассказывать дальше.
— Сейчас «белых» стало больше на две особи, а остальные живут здесь с незапамятных времен. Их главного, Карлайла, знал еще мой пра прадед. Он пришел в эти места задолго до бледнолицых. — Джейкоб подавил ухмылку.
— Но кто они? — недоуменно спросила я. — Кто такие эти «белые»?
Парень зловеще улыбнулся.
— Кровопийцы! — леденящим душу голосом проговорил он. — Твои люди называют их вампирами.
Стефани Майер"Сумерки"

3

Сон унес меня в незнакомую местность — судя по рассеянному голубому свету, в лес. Понимая какой то частью сознания, что сплю, я прислушалась к шуму волн, бьющихся о скалы. Если найду океан, то увижу солнце. Я шла на звук воды, но тут неизвестно откуда появившийся Джейкоб Блэк схватил меня за руку и потащил в лесную чащу.
— Джейкоб, что случилось? — спросила я.
С побелевшим от страха лицом парень тянул меня в лес. Я пыталась сопротивляться. Нет, не желаю возвращаться во тьму!
— Беги, Белла, беги! — испуганно шептал Блэк.
— Сюда, иди сюда… — Голос Майка слышался откуда то из за деревьев, однако его самого я не видела.
— Зачем? — недоумевала я, вырываясь из объятий Джейкоба.
Но Блэк сам отпустил мою руку, всхлипнул, и, неожиданно забившись в конвульсиях, упал на землю. Боже, его колотит, как при лихорадке!
— Джейкоб! — закричала я. Однако было уже поздно. Вместо парня на земле лежал крупный рыжий волк с черными глазами. Зверь смотрел туда, где должен был быть океан, а потом ощетинился и зарычал, обнажив клыки.
— Беги, Белла, беги! — откуда то из за спины закричал Майк, а я даже не обернулась, засмотревшись на свет, приближавшийся ко мне с берега.
Из за деревьев вышел Эдвард. Его кожа источала неяркое сияние, глаза казались черными и опасными. Вытянув руку, он поманил меня за собой. Сидящий у моих ног волк глухо зарычал.
Я шагнула к Каллену, и он улыбнулся, обнажив острые клыки.
— Доверься мне.
Волк сгруппировался, готовый в любую минуту броситься на вампира. Черные глаза впились в яремную впадину
Стефани Майер"Сумерки"

4

К чему бы это?

5

Так нет..видишь в литературе прослеживается такого рода тенденция..отчего?

6

Людям,делать не чего и придумывают?

7

Нет тут НАМНОГО глубже....тот кто хоть немного изучал фольклор..поймет

8

Затем я увидела его; огромный черный силуэт выплыл из-за деревьев, словно тень и медленно направился к вампиру. Он был гигантским – огромным как дом, но гораздо шире и мощнее. Его вытянутая пасть оскалилась, обнажив ряд острых как скальпель клыков. Жуткое рычание вырвалось из пасти, похожее на раскат грома.
    Медведь. Только это был вовсе не медведь. Тем не менее, именно этот гигантский черный монстр вызвал панику во всей округе. С расстояния, любой бы поверил, что это медведь. Кто еще мог быть таким огромным и так мощно сложенным?
    Раньше я желала увидеть его, но лишь издали. А вместо этого, он мягко прошел по траве лишь в десяти шагах от меня.
    «Не двигайся даже на дюйм», – прошептал мне голос Эдварда.
    Я таращилась во все глаза на жуткое создание, в голове все перемешалось от того, что я пыталась придумать ему название. Существо двигалось точно по-собачьи. В ужасе, мне на ум пришло единственное предположение. До сих пор я даже не представляла, что волк может быть настолько огромным.
    Еще одно рычание вырвалось из пасти и я, в ужасе, подскочила от этого звука.
    Лоран отступил к кромке деревьев, и в ледяном ужасе, неуклюже пронесся мимо меня. Почему же Лоран побежал? Конечно, волк был чудовищным по размерам, но он же всего лишь животное. Почему вампир так испугался животного? А Лоран именно испугался. У него, так же как и у меня, расширились глаза от ужаса.
    И как бы в подтверждение моих слов, исполинский волк, вдруг оказался не один. По обеим сторонам один за другим тихо показались еще два гигантских чудовища. Один был темно-серый, другой коричневый, но ни один из них не был таким огромным, как первый. Серый волк прошел сквозь деревья лишь в нескольких футах от меня, их глаза остановились на Лоране.
    Я не успела даже шелохнуться, как они выстроились клином, как гуси, летящие на юг. Злобный коричневый монстр протиснулся между кустов и приблизился ко мне.
    Я непроизвольно глотнула воздуха и отпрыгнула назад – это было самое глупое, что я могла сделать. Я опять застыла на месте, ожидая, что волки кинуться на меня, как на наиболее легкую добычу. Как же я хотела, чтобы Лоран кинулся на них сейчас и растерзал – для него же это сущие пустяки. Я решила, что я бы предпочла быть съеденной вампиром, чем стаей гигантских волков.
    Красновато-коричневый волк приблизился ко мне, слегка повернув голову на звук моего судорожного вздоха.
    Глаза волка были темными, почти черными. Он смотрел на меня какую-то долю секунды, и мне показалось, что его взгляд был слишком уж осмысленным для животного
Стефани Майер-Полнолуние

9

Рулав написал(а):

Стефани Майер-Полнолуние

ох ши...

10

На то и аццкий форум :crazyfun:

11

Комиссар Манул написал(а):

Рулав написал(а):
Стефани Майер-Полнолуниеох ши...

Шо вы хатите этим сказать?

12

Это очень сложная тема. Оборотни - это люди, на время с какими-то целями превратившиеся в животных. Вапиры же - такими и рождаются. Так говорит нам наука.
(Я намекаю на связь фенилкетонурии и вампиризма).

13

Геркулес написал(а):

Так говорит нам наука.

ой, Известный баран опять о науке заговорил! Ждем продолжения. Таки что нам поведает С.М.Б. о научно достоверных фактах вампиризма и оборотничества? ;)

14

при повторном сегодняшнем заходе на форум убогое бесчестное дебильнoe сенькo старательно "не заметило" эти вопросы, зато в других темах пыталось курлыкать столь же неубедительно  :crazyfun:

15

Геркулес написал(а):

Это очень сложная тема. Оборотни - это люди, на время с какими-то целями превратившиеся в животных. Вапиры же - такими и рождаются. Так говорит нам наука.

Говорят..вампиризм...болезнь заразная
[взломанный сайт]

16

Геркулес написал(а):

Так говорит нам наука

гы, наука признает существование оборотней и вампиров? Разве что только как персонажей фольклора.

17

Имхо.... наука со времен незапамятных..ошибаеться...так что тема то про сказания, а не про научный официоз.Кстати тут тоже поспорить можно.

18

Имхо.... наука со времен незапамятных..ошибаеться...так что тема то про сказания, а не про научный официоз.Кстати тут тоже поспорить можно.

Ок, спорим. Какие ваши доказательства, шо оборотни есть?

19

Для умных людей все научные факты в моем сообщении упомянуты. А безумным людям - все равно ничего не докажешь и не объяснишь. Это, как говорит народная мудрость, хоть кол на голове теши. :insane:

20

Так что, про оборотней. Они же ликантропы. Умный человек - дальше сам все найдет. :flirt:

21

начнём с Лилит, повелительницы вампиров. по своему непосредственному характеру сцепилась она с кем то из падших, под кем ходят адские серо-чёрные легионы оборотней. это первая версия.
вторая: вампиры - нежить. волки - сгусток яростной жизни. при повышенной чувствительности к проявлению Силы - волки, как оборотни, так и серые давили инородцев как могли. прах в охотничьих владеньях шлятся не должен!

многие высказываются за вампиров в этих фильмах. насмотрелись "интервью с вампиром" и думают, что все они томы крузы. тфу! добыча безмозглая... трусы. подавай им вечную жизнь во тьме и силу повышенную. а то что мать свою сгрызут с голодухи и не задумываются. лучше быть мохнатым, чем гнилым!

22

Папа_огр написал(а):

Имхо.... наука со времен незапамятных..ошибаеться...так что тема то про сказания, а не про научный официоз.Кстати тут тоже поспорить можно.Ок, спорим. Какие ваши доказательства, шо оборотни есть?

Хельсинг ХХI века, отзовись 

buuu.ru Труп женщины с вырванной глоткой и изуродованным лицом, был найден в зарослях камыша на околице небольшого поселка Оленовка, что находится всего в двадцати километрах от города Донецка. Эта одинокая женщина, пропавшая в начале года, была найдена через 4 месяце с очень характерными признаками увечья: разрыв сердца и вырванное горло с изуродованным лицом. Было высказано предположение, что собаки за зиму обглодали. Но тогда почему только горло и лицо?

23

Собсно говоря эт пока не доказательство...завтра продолжу
Энергетические вампиры
buuu.ru   Вампиры постоянно обитают среди нас. Каждый день мы сталкиваемся с ними на улице, а иногда они живут даже в наших квартирах. Но это не монстры, выпивающие кровь у несчастных жертв, в том числе у близких и любимых, а люди, нуждающиеся в постоянной подпитке своей энергии – энергетические вампиры. У таких людей биополе имеет очень маленькие размеры. Чтобы нормально существовать, им необходима постоянная энергетическая подпитка. Обычно таким донором становится более здоровый или более молодой человек. Энергетическими агрессорами люди могут оказаться в результате тяжелых заболеваний, разрушающих их ауру.

Весьма часто они становятся ими после опасного увлечения магией. Тайные занятия без опытного и ответственного руководителя порождают многочисленные деформации ауры человека.

Не нужно думать, что все энергетические вампиры сознательные злодеи. Нет, это скорее биоэнергетические инвалиды и жертвы чужих воздействий. Они, как правило, даже не подозревают, что воздействуют на биополе окружающих. Но его хорошо видят экстрасенсы.

Во время общения с донором в ауре человека-вампира открывается отверстие в области солнечного сплетения. Из краев этого отверстия прямо на глазах у экстрасенса вырастают ленты, подобно щупальцам, протягивающиеся к солнечному сплетению жертвы. После этого аура вампира начинает увеличиваться, а жертвы – уменьшаться. Все это происходит неосознанно, невидимо. Ощущается только результат: вампир испытывает чувство удовлетворения, а жертва – чувство дискомфорта.

Как же люди становятся вампирами?

Биополе нормального человека имеет форму яйца, симметричного относительно позвоночника. Радиус этого веретена может колебаться от 1 до 2-3, а иногда и более метров. Яйцо имеет ось, одной стороной выходящую через темя вверх, а другой – через копчик вниз.

Через эту ось осуществляется постоянный энергоинформационный обмен каждого человека с внешним миром. Как бы ни перемещался человек, эти два энергетических канала перемещаются вместе с ним. Через верхний канал получается первичная жизненная энергия из Космоса, а через нижний, соединяющий его с Землей, происходит сброс отработанной энергии.

Их перекрытие грозит очень серьезными последствиями. Полное закрытие верхнего канала приводит к невозможности получения человеком космической жизненной энергии, а потом и к гибели. Частичное перекрытие верхнего канала притупляет религиозное чувство, развивая эгоизм, атеизм или фарисейство.

Действительно, можно сказать, что отсоединение человека от Бога позволяет дьяволу захватить его целиком. Затруднение прохождения энергии приводит и к постепенному уменьшению размеров биополя, превращая человека в энергетического вампира. Для продолжения существования ему необходимо получение энергии, но уже не из Космоса, а от окружающих людей.

Исследователи выделяют два типа энергетических вампиров: первые – активные и агрессивные, вторые – пассивные и спокойные.

Агрессивные вампиры действуют открыто. При этом они стараются спровоцировать свою жертву, вызвав ее на спор, ссору. Такие всегда ищут и находят любой повод для конфликта. В гневе человек биоэнергетически беззащитен. Именно в это время происходит внедрение в ауру канала, по которому начинается откачка энергии.

Самый лучший способ защиты от него – сохранение спокойствия, даже если он пытается намеренно оскорбить. Надо твердо помнить, что если оставаться спокойным и не принимать участия в навязанном скандале, то вампир не сможет отобрать энергию. Именно негативные всплески помогают агрессивному вампиру быстро откачать мощный поток энергии.

Второй способ получения энергии агрессивными вампирами заключается в устрашении жертвы, во внушении ей ужаса. Садисты, любящие помучить свою жертву, преступники, бросающиеся в темноте на испуганную женщину, хулиганы, находящие удовольствие в избиении слабых – все они относятся к агрессивным вампирам. Страх, боль, крики, мольбы жертвы являются для них, если так можно выразиться, «бальзамом на душу».

Особенно опасно стать постоянной жертвой вампира. Происходит это постепенно. Поначалу вампир ведет себя со своим будущим «кормильцем» очень предупредительно и внимательно, стараясь нащупать его слабые места. Но рано или поздно он обязательно начнет откачивать необходимую ему энергию. Для этого, познакомившись поближе с человеком, став ему необходимым, он начинает его провоцировать. И в какой-то момент жертва срывается и выбрасывает свои негативные эмоции: «Где ты был?! Почему опоздал?! Не то сделал!» Человек злится, кричит, а довольный вампир получает эмоциональный взрыв в качестве энергетики.

По-другому ведут себя пассивные вампиры. С виду это очень спокойные и даже безобидные люди, но внутри их всегда сжигает злоба, зависть, ненависть, которые они умело прячут от людей.

Их способ «откачивания» энергии основан на расслаблении жертвы. Для этого вампир начинает жаловаться на свою судьбу, пытаясь вызвать сочувствие, или заводит разговор о прекрасных личных качествах жертвы, используя лесть и демонстрируя свою любовь и расположение. Сторонний наблюдатель мог бы заметить, что жалобы слишком настойчивы, а лесть слишком явная. Но жертва этого не чувствует, естественная защита против такой агрессии снимается.

Пассивный вампир в разговоре любит проявлять рассудительность, внимание к собеседнику. При этом он обязательно будет незаметно подчеркивать свою беспомощность, беззащитность, неоцененное благородство. Но вот что странно, они жалеют, а настроение  у окружающих ухудшается, а энергия тех, кого они пожалели, начинает вытекать «как вода сквозь пальцы». Ивы вдруг замечаете, что настроение ваше ухудшилось,  начинаете сами переживать.

В случае встречи со спокойным вампиром, когда человек начинает жаловаться  на судьбу, полезно про себя подумать: «Сама виновата» или «Сам виноват». Ведь жизнь дает человеку то, что он посеял. Иногда этих мысленно произнесенных слов оказывается достаточно, чтобы ноющий вампир отстал и отправился искать себе другую жертву.

Лучшей защитой в этом случае является «эмоциональная» защита. Радостное отношение к жизни, искренний интерес к делу, которое делаете, уважительное и спокойное отношение к окружающим, любовь к своим близким.

Одним из эффективных способов является построение «энергетического щита». Человек мысленно превращает поверхность своей ауры в святящееся зеркало, отражающее любую «злую» энергию. Чем ярче его воображение, чем спокойнее он будет в момент нападения, тем эффективнее будет результат защиты «щитом».

24

Геркулес написал(а):

Для умных людей все научные факты в моем сообщении упомянуты

Это какие научные факты у тебя Гуря, упомянуты?
Вот это чтоли?

Геркулес написал(а):

Это очень сложная тема. Оборотни - это люди, на время с какими-то целями превратившиеся в животных. Вапиры же - такими и рождаются. Так говорит нам наука.
(Я намекаю на связь фенилкетонурии и вампиризма).

А в каких "учёных" книгах про таких написано?
Про фенилкентонурию:

ФЕНИЛКЕТОНУРИЯ, врожденное, передающееся по наследству нарушение обмена веществ. Его причиной служит недостаточность определенного фермента, а именно фенилаланингидроксилазы, необходимой для нормального метаболизма аминокислот, из которых состоят белки. В отсутствие этого фермента не происходит превращения аминокислоты фенилаланина в другую аминокислоту — тирозин. В результате резко возрастают уровни фенилаланина в крови и фенилкетона — производного фенилаланина — в моче.
Симптомы фенилкетонурии проявляются в раннем детстве и включают рвоту, шелушащуюся кожную сыпь, раздражительность и затхлый ("мышиный") запах тела, обусловленный аномальным составом мочи и пота. Симптомы со стороны центральной нервной системы могут быть разными, обычно это навязчивые движения, поддергивания, судороги. Самое тяжелое осложнение заболевания — задержка психического развития, которая в отсутствие лечения практически неизбежна.

взято отсюда http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet … 03473.htm.
И причём тут вампиры? Ответь, please, Сенько - больной фенилкентонурией.

Отредактировано Mimarta (2010-02-10 20:12:16)

25

Рулав написал(а):

buuu.ru Труп женщины с вырванной глоткой и изуродованным лицом, был найден в зарослях камыша на околице небольшого поселка Оленовка, что находится всего в двадцати километрах от города Донецка. Эта одинокая женщина, пропавшая в начале года, была найдена через 4 месяце с очень характерными признаками увечья: разрыв сердца и вырванное горло с изуродованным лицом. Было высказано предположение, что собаки за зиму обглодали. Но тогда почему только горло и лицо?

ну это ровным счетом ничего не доказывает. Перегрызть горло- весьма верный способ убить. Так делают многие животные, например, рысь.

Геркулес написал(а):

Так что, про оборотней. Они же ликантропы

ну-ну. Как не странно, в XXI веке нет подтверждений физическому превращению человека в животное и наоборот. Психические отклонения- совсем другая история.

Отредактировано Комиссар Манул (2010-02-08 22:37:48)

26

Имхо...тема популярна в народе http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

27

Рулав написал(а):

тема популярна в народе

"каждый суслик-социофоб считает себя волком-одиночкой" (С)

28

Геркулес написал(а):

Умный человек - дальше сам все найдет.

Умный человек сразу поржет над сенькиным дебилизмзм, и только.  :rofl:

Как любит убогое Известное Чмo переваливать на умных людей подтверждение его бреда! Вот, к примеру, оно тут заявляло, что умный человек сам найдет, где у фашистских танков обещанные сенькой пушки 90мм. Только ведь умный-то человек, в отличие от  убогена, сразу в курсе, что 90мм - калибр американский, а не немецкий, и от этого места все сенькины Авторитетные Девичьи Фантазии идут лесом, как всегда...

Геркулес написал(а):

все научные факты в моем сообщении упомянуты

и что дебилкo-сенькo считает "научными фактами" в своих сообщениях? Что оно ни к селу ни к городу вспомнило два термина - "ликантропия" и "фенилкетонурия", ни одного не понимая - начиная с того, насколько это вообще не в тему?  :rofl:

Геркулес написал(а):

А безумным людям - все равно ничего не докажешь и не объяснишь. Это, как говорит народная мудрость, хоть кол на голове теши.

Да, сeнькo-дeбилкo, и ты тому яркий пример. За то мы тебя и любим, павианчег ты наш неутомимый, что вот уж сколько лет подряд одни и те же плюпихаи в лужу на том же самом месте повторяешь, на смех всем нормальным людям!  :rofl:

29

Назар написал(а):

Умный человек сразу поржет над сенькиным дебилизмзм, и только.

И этот "умный человек" лепит в тему оборотней и вампиров 90мм пушку? 8-) Даааа.. сильно могучие умные люди окружают Назара, если он подобное считает проявлением "умных людей".

Отредактировано Геркулес (2010-02-09 11:58:13)

30

Так что, не для "умных людей" такого рода сказано.
Ликантропы.
http://bukvoed.blogspot.com/2008/01/blog-post_24.html
А что такое фенилкетонурия, порфирия и при чем тут вампиры - умный человек легко найдет и сам. хотя... могу и немного помочь.
http://www.privatelife.ru/2003/tv03/n18/5.html

Отредактировано Геркулес (2010-02-09 12:05:49)


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Аццкий форум » Противостояние Оборотней и Вампиров.