ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Аццкий форум » Размножаются ли Назгулы в неволе


Размножаются ли Назгулы в неволе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

жжж

2

А как-же они размножаються если,безтелесны?Они вобще, не, размножаються если,только, кольцоми!

3

А кто сказал что они безтелесны? Как же ранение Фродо? Почему ездили на конях?

4

Назгулы не размножаются, т.к. все девять известных представителей этого вида - самцы.

С уважением, Добрый Зигмунд

5

Ох пока был на Валькирии..уже пост.Почему Вы считаите что их только девять? А разве нет схожих персоонажей в фольклоре и фентези?

6

Рулав
Их было ровно девять, по числу колец.
Какое отношение к назгулам имеют схожие персонажи?

С уважением, Добрый Зигмунд

7

А я говорил, что Геркулес заразен.. Он тоже всё пихал в назгулы персонажей Звёздных Войн и прочая..

8

Хде Соло?.Срочно доставай свой детектор...и направляй на меня.И если че...в обчем лечиться придется..

9

А темка..интересна...имхо

10

Интерестно...а самки есть...может упустил Профессор маленькую деталь? Была среди них королева?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

11

evgendalf написал(а):

Он тоже всё пихал в назгулы персонажей Звёздных Войн и прочая..

http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/g … azgul2.jpg
вот отсюда
http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/g … to98.shtml
Так что я от скромности не умру, у меня ее предостаточно. И, если не я сидхов в назгулы определил, то так и говорю: не я.

12

и к чему тут сенько пытется приплести фотки с игр? Что, дебилкосенько окончательно перестало различать реальность, игру и литературрный текст? :)

Геркулес написал(а):

я от скромности не умру

Эт'точно!  :rofl:

Геркулес написал(а):

у меня ее предостаточно

как обычно, дебилкосенько само себе противоречит и само этого не понимает...  :crazyfun:

Геркулес написал(а):

если не я сидхов в назгулы определил, то так и говорю: не я.

уродец головожопый ты, главное - что назгулов в сидхи НЕ определял некий профессор  с инициалами JRRT, а от этого места твои и чьи угодно еще Авторитетные Девичьи Фантазии идут лесом с потрясающей скоростью :)

13

Общая биография назгулов.
1. Хелкар — бывший нуменорский военачальник. После единственного проигранного им сражения, он был взят в плен и, соответственно, доставлен, а лучше сказать, приволочен орками в Мордор. То, что произошло дальше, более всего напоминает историю Хурина ("Моими глазами будешь ты видеть..."). Около десяти лет после этого сражался на стороне хородримского вождя Ханатты . В Мордоре принял имя Аргор, хотя больше известен под именем Король-мертвец. Кольцо — железный перстень со змеиным узором; камень — черный турмалин.

2. Хамул, последний король Ана (Прирунье). О нем известно не так много, обычно его не называют по имени, заменяя прозвищами Ушедший Король и подобными. Кольцо сделано из стали, первоначальный камень - молочный опал, потом — карбункул, особый вид сапфира.

3. Денна — пятый сын хородримского короля Ханатты. В Мордор проник, потому как очнеь заинтересовался Сауроном и кольцами. Получил кольцо — сам напросился. В 2280 году был убит при осаде Умбара - почти всех, кто там был, умудрился вывести, оставшись там. Hазгулы, однако же, после смерти в Мандос не попадают, так что он пополнил ряды армии Гортаура. Кольцо — стальное с гематитом.

4. Элвир — скиталец, из Земли-у-Моря. Решил узнать о судьбе Учителя своего народа. У него получилось это. С тех пор Элвир так и остался седым... Ученик Саурона и самый младший из Назгулов. Не умеет убивать, но страх нагоняет, подобно всем остальным. Кольцо — из обычной стали, камень — морион.

5. Сайта — кхандский адмирал-пират, запомнился людям своими огненно-рыжими волосами. Сказано — "прост сердцем", и это именно так. Прозвище — Могучий. Кольцо — стальной перстень, камень — сердолик.

6. Эрион — один из падших нуменорцев, целитель и учитель. В южных и восточных землях почитался за божество. Кольцо — из простой стали, камень — гранат-альмандин.

7. Моро — потомок того самого Моро, обладает такими же способностями Видящего. Пришел, чтобы разобраться в себе, да так и остался на должности "штатного пророка". Зовут Пророк или Провидец. Родом с очень дальнего востока, чуть ли не с Моря Востока. Кольцо — простое стальное, с лунным камнем.

8. Хонахт — северянин, но не арнорец и не ангмарец, из клана Совы, последний человек с "совиными глазами" — золотыми, янтарными, с двумя узкими птичьими зрачками. Самый старший из Назгулов, опять же — потомок того самого Хонахта, при нем и легендарный Меч Ночи. Родом из Летописцев (Пророки северян). Кольцо — стальная змея с глазами из гелиoтроnа.

9. Еретик — падший нуменорец, имя не известно. Пришел к Саурону сам — чтобы познать себя. Через шесть лет пришел навсегда — при печальных обстоятельствах. Кольцо — вороненая сталь с обсиданом

14

Рулав, це фанфик раз и с ошибками два. Вывод?

15

Геркулес написал(а):

http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/g … azgul2.jpg

- фотка с 98-х ХИшек)) Ностальжи, блин))) "День-ночь, день-ночь, мы идем на Лориен. Пыль-пыль-пыль-пыль от шагающих сапог..."

Раския, детектор зашкаливает, срочно приниай вещества, а то будет некшерно))))

16

Ну дааа свиснуто.......так тухнет тема....А Геркулес про живых говорит..а не про нежить...а надо про нежить
у меня седьня сеть через пять минут выстегивает...блин...что за сервер поганый...и вконтакт взломали...спамят за милую душу...и админка не отвечает(коситься на холодильник,есть ведь Гжелки литровая)


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Аццкий форум » Размножаются ли Назгулы в неволе