ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Проект Город НМ. » РИ Проекта ГОНЕМ


РИ Проекта ГОНЕМ

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Господа  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif .
Рулав, если вы таки хотите серьезного обсуждения с указанием недочетов и советами по их исправлению, то рекомендую имеющиеся наработки свести в единый связный текст и уже его вывешивать.
По отдельным мало связанным между собой кускам возникает только одно впечатление, которое озвучил Соло:

s0lo написал(а):

Чего нету:
1. Сработанной МГ
2. Нормального сценария и концепции игры
3. Привязки к полигону
4. Правил
5. Сетки ролей
6. Технического обеспечения, средств связи и тд и тп.
7. Сметы расходов
8. Рекламы игры на ролевых ресурсах и конвентах.
ну и масса пунктов...

92

Согласен...но с клубом сейчас не все так просто....и с фирмой тож.А так более менее готов сырец....время блин поджимает.У нас за Драккар уцепилось руководство...это им плюс...что ты, на несколько областей....сразу ....столько плюсов.И большинство участников...за то чтоб все свернуть...и  на эту тему.А осенью в гости к Славянскому Союзу на Украину.А весной к Невским амазонкам в Питер.С...ка...демократия у нас ...глять ...в клубе.Я вчера хайло надорвал...что это все развлекуха...пускай читают.А тут еще несколько канителей подряд.

93

Андрей. отрою в архивах смету на ТГ-2009 - выложу. По 2010 не дам - примет плохой))

94

Рулав написал(а):

Да и веду себя с отдельными представителями РД  без лишнего пиетета: когда вижу, что человек сам из себя ничего не представляет и не может выдать на гора умную мысль, а лишь дергает и накапливает чужие мысли.

Знаете-ли, умных мыслей мало кто может выдать. Большинство чужие пересказывают.

Рулав написал(а):

человек, прошедший хотя бы 2 суток по лесу с рюкзаком, знает в разы больше, чем 90% ролевиков, не выходивших дальше пикника на околице города

Хождение по лесу с рюкзаком, это поход, неплохое занятие, но к РИ, оно увы никакого отношения не имеет.

95

Mimarta
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

96

Витя,а осенью стрелялку можно было бы устроить.Где Санька предлагал,на Кирпичном. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

97

Кировских пригласить?Посмотрим сколько народу у них на Морровинд соберется.А с Ухты и Усинска не поедут.Хотя?Александр с Романом знаком.Они оба на игру едут.Рулав магом.А Роман кем не знаю.

98

А мне Саня говорил что не поедет.К нему и Андрею Михеев на рыбалку приезжает,я просилась,не взяли.Говорят нефиг женьщинам мужскую компанию от встречи с природой отвлекать.Снобы!

99

Меня пригласили!Только не знаю как с работой.На майские можно,но если в будни,не получиться.Только думал ,один Андрей ,плюс лесничий.А оно видишь как.А С Михеевым как обычно Леня.Помнишь такой мордатый на Субару.Они осенью были,ты же была.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Проект Город НМ. » РИ Проекта ГОНЕМ