ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Проект Город НМ. » РИ Проекта ГОНЕМ


РИ Проекта ГОНЕМ

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Дааа,пожалуй...блин надо считать...хоть по миниму..во сколько обойдется..Чего делать самим..чего покупать..чего привезут..что есть...
Давайте с месячишко подождем..время терпит..обсудим все ВМЕСТЕ..компашка на форуме профессиональная...отчасти и РЕШИМ по АНТУРАЖУ.о. к. :flag:

32

Геркулес написал(а):

Нормально согласятся, 99% обычных людей. Если предлагать эту роль по выходе из Мертвяника в качестве обязательной опции. Попал в Мертваятник? По окончании пребывания там - побегай несколько часов слепым псом или другим монстром. Как только отправишь в Мертвяник 1-2-3-4... (сколько будет установлено) "трупов" - снимаешь маску и выходишь в игру уже обычным персонажем.
Я сам однажды бегал так монстром (кстати говоря, на том самом полигоне, где обычно и проводится СТАЛКЕР). И должен заметить, что монстром быть довольно не приятно, но очень легко. Почему легко? Потому, что устремляясь в атаку даже на группу персонажей, ты почти на 100% уверен, что сумеешь их всех "завалить" прежде, чем они успеют "завалить" тебя. Например, у моего монстра там была нечувствительность к ранам и "гибель" только после 5 попаданий в него шариком 6мм. И если у группы персонажей нет автоматической пневматики, то у них практически нет шансов успеть остановить такого бегущего на них монстра. А неприятно быть монстром потому, что после 2-3 таких "подвигов" по "выносу" в Мертвятник целых отрядов персонажей тебе становится реально противно быть неуязвимым и неубиваемым чудищем. И ты дальше тянешь свою лямку с тайной надеждой: ну  когда же оно наконец-то закончится, эта моя проклятая неуязвимость?!

Геркулес вы были на 3 играх.Гуманоидными персонажами.Зачем вы выдумываете?

33

Сталкер в Зеленограде....известных товарищей смущает оружие-дешевая китайская пневматика..ну отчуждаемость по игре ...и экономика на этом построена-ладно..НО!  ЛЮДИ хвалят полигон-энтно антиресно...надо собрать инфу.У меня друзья туда ездили...хм...хм..не хвалили.. :no:

34

Геркулес написал(а):

Я сам однажды бегал так монстром

подробности можно? Дату проведения, мастерскую группу, название игры?  :confused:

И вообще, вот тут подсказывают, что игровой опыт Геркулеса ограничен 3-мя играми, к тому же с одной из этих трех его позорно выгнали в самом начале. Как-то не согласуется с его претензиями на роль опытного игрока и всех поучающего Гуру, не правда ли? :huh:

Рулав написал(а):

У меня друзья туда ездили...хм...хм..не хвалили..

я, например, с этим полигоном не знаком вовсе, или не понял, о чем речь, а подробностей о нем тут за все время обсуждения не было ни единой. Где находится? За что хвалят, за что не хвалят? Какие игры там были, каких МГ? И вообще, хоть что-то конкретное о нем известно?  :|

35

Через две недели, 25-27-ого , на очень антуражном полигоне в черте Зеленограда пройдёт игра "Сталкер3: Инструкция по эксплуатации"
- Сюжет пожалуй поинтереснее, чем обычно можно найти на сталкерах и разных техногенках.
- Интересные электронные аномалии, паутинки, альпинистки и другие традиционные приключения зоны.
- Очень нетривиальная география полигона. Он разделён пополам длинным подземным тунелем: http://maps.yandex.ru/?um=Il9mWkVu2kLXr ... EFWI&l=sat
- Артефакты, зона и странности, политичка и экономика занимают большее место чем война. Хотя война - неотемлимая часть Зоны.
- Частный полигон без посторонних.

Мы открывали сезон. Мы закрываем сезон. И вы посмотрите в каком месте мы это делаем: http://stalker3.allrpg.info/index.php?kind=5&sub=2

UPD 1: Оружие дешёвая китайская пневматика.
UPD 2: Полигон во многих местах опасен для жизни, так что на игре полусухой закон. Желающий забухать уходит с территории, если нужно с сопровождением хозяев полигона, переходит дорогу и продолжает бухать в каком-нибудь кафе Зеленограда. На полигоне можно улететь на минус третий этиж бункера, наткнутся хозяйством на арматурину и тому подобное, так что отнеситесь с пониманием к данному требованию хозяев полигона.
Мы защищаем не Зону от вас,
Взято с Манора,раздел ролевой форум

Угу согласен, они вторую игру делают... но слишком морочатся на "внутренней ойкумене", я таким могу тока посоветовать курить необычный табак поменьше... И таблетки жрать прекратить...
Я из Ухты, центр, 41 дом по ленина... а что за сайт?
Это отзыв о прошлогодной игре моего знакомого с Ухты

36

Мне, кажится, Геркулес очень разборается в играх.
Хоть от и ошибается иногда, надо его слушать. а хвостики у собачек - это прелесть :blush:

37

Геркулес написал(а):

Бегающие по полигону группы людей в черных маскарадных очках и с хвостами

найдёте желающих- вперед.
P.S. Вопрос- а как аномалии на игре отыгрывать будете? Это неотъемлимая часть Зоны

Отредактировано Комиссар Манул (2009-10-08 18:54:14)

38

Уважаемый комиссар и другие;действительно как лучше отыгрывать аномалии

39

Одно из известных мне решений выглядит так.

"Аномалии" содержат батарейку и простенький слабый радиопередатчик на одной/нескольких из набора фиксированных частот.  Каждая частота соответствует какой-либо из оговоренных опасностей (химическая, радиационная, мутагенная, гравитационная и т.д.).

Сталкеры имеют при себе инд.датчик/дозиметр, который этот сигнал ловит и считает время воздействия. Результат высвечивается простейшим светодиодным индикатором: зеленый - здоров, желтый - заболел, красный - в мертвятник. Мастера/игротехи могут уточнять, расшифровывать, корректировать показания или сбрасывать их.

При нынешних условиях стоимость комплектующих для этого удовольствия 2-4 сотни руб. на игрока, что на оргвзносе, естественно, сказывается. Но игроки довольны и охотно отдают деньги, видя, за что. Желательно хорошо рассчитать мощность передатчика "аномалий", чтобы за пределами полигона их фон не чувствовался и соотв. проблем не возникало.

40

Я видел аномалии попроще- пиротехнические, на электрозапале. Маскируются под что угодно, подорвался-готофф

41

В общем Ведьмин студень и Смерть -лампу-пиротехническим спосибом ,а Гравитационку отыгрываем радиопередатчиком....так то ведь приемлимо? ХЕ..ХЕ на запале вообще прикольно можно устроить...с выбросом сажи :crazy:  Еще какие можно и как ? :question:

42

Вчера пришел сценарий..заказывал его два месяца назад, Подкорректирую и в путь.Сталкер Севера 2010.Вкраце сюжет..в двух словах
Рядом с поселком лесорубов  в болото падает метеорит
Начинаются непонятные вещи
Вызывают оцепление..солдат
С некоторыми жителями начинают происходить мутации
Мутирует флора и фауна
Грибники и ягодники находят непонятные вещи которые сразу скупают невесть откуда появившиеся спекулянты
В поселке работает по ночам шатер-кабак
Приезжает передвижная лаболатория с учеными
Ладно потом все

43

Мастера
Основные мастера неиграющие (могут выходить в игру во временных ролях).
Мастер по науке находится в игре в качестве универсального консультанта
Мастер по монстрам находится в игре на территории локации монстров в глубине Зоны.
Мастер по мертвятнику находится в игре в качестве одного из персонажей мертвятника.

. Безликая сила Зоны (игротехники Зоны)
Игротехник в белой маске считается невидимым и представляет собой проявление безликой силы Зоны. Игротхник может действовать на всей игровой территории (не только в Зоне).

Игротехники Зоны:
монтируют и передвигают аномалии, вводят в игру артефакты, реализуют механизм действия выброса.
имеют право сообщать игрокам действие на них аномалий и аналогичную информацию, при этом игрок должен подчиниться.
могут отыгрывать пси-воздействие Зоны (обозначается звуком сирены) - отыгрывать голоса, которые слышит персонаж, управлять волей персонажа (игрок должен подчиниться) и т.п.

. Персонажи мертвятника
Персонажи мертвятника (мастер по мертвятнику и его помощники) обладают особой игровой властью

44

Рулав написал(а):

Мастера
Основные мастера неиграющие (могут выходить в игру во временных ролях).

Имхо чушь) Мастерам ну ни разу не будет времени выходить в игру - если на игре больше 50 человек. Из опыта.

45

Спасибо Соло...но предполагаемый полигон небольшой...и планируется социалка..поселок...заход в ЗОНУ по времени ТОЛЬКО ночью. Ночи то у нас СВЕТЛЫЕ...Да и планируется стрелялок поменьше чем на обычных Сталкерах.ВАААЩЕ совершенно другой сталкер,почитайте общие положения..имхо..Доработается сценарий-вывешу
Как сказал один человек Упор не на боевку а на межличностные комуникации

46

Рулав написал(а):

Как сказал один человек Упор не на боевку а на межличностные комуникации

не прокатит. Либо же будет обычный пуссифайт. Потому как игру в духе оригинального "Сталкера", т.е. "Пикника на обочине" вы не вытяните ни разу. А на пуссифайт по "Сталкеру" опытный народ не поедет. А нубасы не сделают ни антуража, ни игры. Плюс я на 200% уверен, что вы не посилеете техобеспечения игры. Связь, аномалии и т.д. - это сложно и стоит хороших денег.
А вы собираетесь пускать "неформатного" сталкера без обкаточной игры, без нормальной МГ, без техобеспечения.. А хотя че я тут мысью по древу растекаюсь....

47

Бугога Соло..я на четырех был...Последний по Чечне..знаешь про такой...Зона..Коридор..
А нахрен мне опытный народ у нас в провинции а ?
А нахрен мне звезды срайкбола среди бестолочи..Ты чего не понимаешь..или прикидываешься..что из этого получиться.
Я то выеду..и в Питер и в Москоу...если захочу..этот то форум не для Гуру ...Другой уже готов...покруче
Этот форум для нашей молодежи Севера..чтоб они необычный табак курили поменьше..да глупыми пьяными гопниками не становились
Я героя из себя не строю просто нормальных ребят с тырнета и друзей своих по России приглашу к Нам..заплатим по нормальному
и покажем пацанам что можно жить ИНТЕРЕСНО.Ты в провинции то хоть раз бывал..Знаешь что там твориться.Приезжай поглядишь
А то вы там в Москве.....эх да х..и я...
Все кончаем н..х безпредметный базар Хочешь помочь помоги..спасибо скажем..и не только спасибо.А не хочешь не надо..

Соло писал 
А вы собираетесь пускать "неформатного" сталкера без обкаточной игры, без нормальной МГ, без техобеспечения.. А хотя че я тут мысью по древу растекаюсь....
Бывает и крутые мастера об...ся...есть примеры на моей памяти..у Вас в Москоу.. А бывает и сразу нормально мастерят..

48

Да конечно..проблема....неформатный Сталкер...Но опять же применить к сельской местности..к нашим местам...к нашему времени...меньше проблем с антуражем.
Соло писал: не прокатит. Либо же будет обычный пуссифайт.
Ох не хотелось бы......

49

Опять же: кто мастера, примерная численность, сетка ролей, сроки проведения.
Кстати, планов-то у вас громадье. Мой вам совет, сделайте сначала что-то одно, но хорошо. А если браться сразу за много, врядли чего-то получится.

Отредактировано Mimarta (2009-12-27 00:31:27)

50

Все три сайта будут вывешены в конце января.И в конце концов я не один.

51

Рулав написал(а):

Все три сайта будут вывешены в конце января.И в конце концов я не один.

А я не о сайтах спрашивала, перечитай мой пост. И насчёт того что не один, участвовать в качестве орга на 2 РИ-проектах, уже весьма напряжно, а тут я насчитала их 4, думаете осилите? Кстати, это типичная "грабель" начинающих, беруться за многое, всего сделать не успевают, или делают плохо. Ничего из этого хорошего не выходит, народ организатором не доволен и в следующий раз в его проектах участвовать не захочет.

Отредактировано Mimarta (2009-12-27 20:32:05)

52

Перечал Ваш пост..Неожиданно не соглашусь. Лично от меня будет зависеть лишь проведение Конвента...и то в том случае ежели идея обретет плоть.В прошлом году на этом же самом форуме некто Паника-кстати позитивная личность,с критикой.отнеслась к проведению нами массового мероприятия.Так вот я ей ответил..лучше не смешите меня..10 тысяч человек..справимся справимся.Витя вон учавствует в фестивалях поэтов ,бардов.7-15 тыс.участников.Ежегодно дни городов проходят..Ваш покорный слуга массовые мероприятия проводил...региональщики помнят и знают....ну примерно 3-4 тысячи участников.В общем дело знакомое..Изьявите желание побывать.ЛИЧНО САМ из своего кармана дорогу туда и обратно оплачу.

53

Упс..чайку попил..и ежеутренняя сигарета..продолжим..с 8часов... лесные дела..да и студию сегодня ,завтра надо дровами обеспечить. Ага..тут знаите дело совершенно в другом..объяснял же Вам что не тяну на глав мастера.Но НАМ это все Крайне интересно.
То биш МГ если будет...то будет процентов на 80 состоять из регионов ближлежащих и пофесионалов по России.Мы хотим выступить в роли УЧЕНИКОВ. С нас будет ПОЛИГОН и техническое обеспечение.Вот подумайте, нафига мы почти везде зареглены.Токмо на Маноре у меня три виртуала.Переговоры..вот в чем соль.Идея проста Мы хочем, но не можем сами одни.Так помогите..хоть позитивным советом..разве это сложно?

54

Кхстати хто такой  Аззи?

55

Рулав написал(а):

Кхстати хто такой  Аззи?

Дык, если у вас на маноре три виртуала, должны знать.

Рулав написал(а):

Витя вон учавствует в фестивалях поэтов ,бардов.7-15 тыс.участников.

Ну, участвовать и организовывать, это две большие разницы.

Ваш покорный слуга массовые мероприятия проводил...региональщики помнят и знают....ну примерно 3-4 тысячи участников...
объяснял же Вам что не тяну на глав мастера.Но НАМ это все Крайне интересно.

Вы сами себе противоречите

56

Хде?

57

В своих постах, где же ещё, в одних, вы заявляете, что у вас есть опыт в организации мероприятий, что вы очень хороший организатор, в других пишите что не тяните на ГМая. А от ГМа, требуются именно способности организатора.

Отредактировано Mimarta (2009-12-28 21:03:09)

58

Рулав написал(а):

Мы хочем, но не можем сами одни.Так помогите..хоть позитивным советом..разве это сложно?

Позвольте поинтересоваться, а почему люди вам должны помогать? Хоть и советом? При Вашем отношении к пользователям, при том, что у вас не форум, а цирк просто, при том, что Вы позволяете себе в пьяном виде писать посты, при полном несоблюдении с Вашей стороны правил приличия, а так же при абсолютно неграмотном построении Вами предложений? Вы, уважаемый, полагаете, что вам кто-то поможет?

59

Mimarta написал(а):

А от ГМа, требуются именно способности организатора.

Ага. А еще способности менеджера по персоналу - подобрать себе грамотную команду.

60

Mimarta написал(а):

Вы сами себе противоречите

Еклмн..где противоречие...глять я умучился ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи публично обьяснять..Вы это что..прикидываитесь...или нас вообще за чайников держите?ГЛАВМАСТЕР РИ-это режиссер...который ДЕЛАЕТ игру.А устоители фестиваля по откатанной программе-всего лишь администраторы.
И от Глав мастера..требуется опыт..проведения РИ..у меня его нет.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Проект Город НМ. » РИ Проекта ГОНЕМ