ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Семен Михайлович отвечает » Великий Гуру Вархаммера.


Великий Гуру Вархаммера.

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Акеран Орк написал(а):

Так что и тут пати вполне способно дойти до финальной цели и выполнить все задачи миссии.

Я не буду все термины из в целом правильной речи Орка разбирать, я разберу только самые не понятные постороннему человеку.
Пати - то же самое что Партия, то есть Команда игроков, которая выполняет определенный Квест, или Задание.
Легко понять, что игроки в Команду подбираются по принципу случайного или не случайного знакомства. Количество девушек и женщин в обычных Партиях - около 50%. Играть роль мужчины-орка - для них сложновато. А вот роль Оркнессы - вполне играбельна.

Отредактировано Геркулес (2011-01-28 11:10:12)

152

Глефа - это хорошо, правильно и рассово верно - когда она нормальная, естественно)

И вообще -  воздадим славу Господу и алебарде!)

153

Геркулес написал(а):

А вот роль Оркнессы - вполне играбельна.

Орков-женщин нет в мире Вархаммера.

Геркулес написал(а):

Пати - то же самое что Партия

Пати - это вечеринка, но откуда ж убогому знать об этом?..

И - да. На картинке - это не орк. Это троллиха.
http://s002.radikal.ru/i197/1101/49/0dd0c475cfc0.jpg

154

Фенечка написал(а):

Сколько, говорите, аффтару лет?

иногда оно путается в показаниях, прописывая себе в профилях с реальными ФИО то 1973, то 1972 год рождения. Но в любом случае под сороковник ему уже есть, и внешность это вполне себе выдает.

Ну а что при этом оно остается всесторонне недоразвитым даже по меркам средней школы, заметно и так...

155

Геркулес написал(а):

Пати - то же самое что Партия, то есть Команда игроков, которая выполняет определенный Квест, или Задание.

Так и есть. Но тролли-флудеры же ни разу не в курсе, они только флудеть в сети и  умеют.
Ах да, еще картинки копировать и к ним дурацкие надписи пририсовывать. Это, по их мнению, и есть вершины работы в фотошопе. Разумеется, не-руками. :rofl:

Отредактировано Акеран Орк (2011-01-29 14:34:04)

156

Акеран Орк написал(а):

Ах да, еще картинки копировать и к ним дурацкие надписи пририсовывать. Это, по их мнению, и есть вершины работы в фотошопе. Разумеется, не-руками.

А ты убогий и этого не умеешь.

157

Акеран Орк написал(а):

вершины работы в фотошопе

Соскучился по свое головочоппе?

Или что-то реально красивое хочешь? Я покажу, меня не заломает... тем более что ты давно уже признался, что фотошоп не знаешь, дальше Пейнта ничего не освоил.  :jumping:

158

Так что разбираем далее квест.
Как насчет пати из экзодитов? Во главе - автарх Ийандена, этот...с чорным копьем который... принц Йриэль, в общем.
Итак, то ли пираты, то ли торговцы с Иандена во главе с этим принцем... надыбали где-то турбиний. Хм... А продать можно только некронам: взамен на энергию и обещание помочь в битве с очередным Кракеном.
Остальные расы вахи заинтересованы, конечно, турбиний у экзодитов-тоговцев как-то отнять. Для чего? А для того же: перепродать потом некронам. Но уже с прибылью для себя. :glasses:
В погоню за быстроходным кораблем торговцев-экзодитов "Гламурное ничто" империя людей выслала два тяжелых крейсера: "генерал Чум-чум" и "маршал Дыркораз".  Какие-то местные герои битвы на окраинах галактики, наверное. :yep:  :D  У монкеев все как -то по-хитрому, во вселенной вахи, конечно же.

159

Акеран Орк написал(а):

"Гламурное ничто"....  "генерал Чум-чум" и "маршал Дыркораз"

бредогенератор запущен. Дебильные имена и названия - визитная карточка Гуру! ^___^


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Семен Михайлович отвечает » Великий Гуру Вархаммера.