ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Семен Михайлович отвечает » Великий Гуру Вархаммера.


Великий Гуру Вархаммера.

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

С Богена.
"Думаю, теперь уже все догадались, ГДЕ. Да, все верно, это именно то, что вы думаете. Вот здесь http://bogen.forum24.ru/?1-7-0-00000029-000-100-0 содержался Тонкий Намек на то, что фирма Гейм Варкшоп действительно вызывала Меня в англию для Консультации. Но побывать в Англии и не посетить знаменитое озеро Лох-Несс – это надо быть полным лохом и дивнюком, а не Нормальным Мужчиной, каким являюсь Я.
Пока я на берегу озера позировал для снимков, которые делал фотограф GW для будущей сенсационной статьи, (содержание и место публикации которой я не имею права разглашать по вполне понятным причинам – это является Коммерческой Тайной, но Намекну, что Я не просто так взял с собой свой знаменитый Шлем-Ведро и Леопардовую Кирасу. Руководство и Дизайнеры GW были от них в восторге, и, возможно, скоро у Эльдаров появится новый Армор), на поверхности озера показалось нечто. Сначала я подумал, что это запущенная кем-то ради Шутки доска или бревно, но потом понял, что это не так. Впрочем все видно на снимке. Из глубин озера поднялось таинственное лох-несское Чудовище, впервые представшее перед глазами человека. Тот, кто думает, что это – случайность, круто ошибается. Знаменитая Несси поднялась на поверхность только потому, что в этот момент там присутствовал один необыкновенный Человек. Умные люди догадаются, о Ком я говорю.
Да, я первый в Истории человек, который раскрыл Тайну озера Лох-Несс и который общался с живущим в нем Существом. Впрочем «живущим» тут не совсем точное слово, потому, что Несси вовсе не какое-то доисторическое животное, и даже не совсем живой организм. Впрочем, Я и так сказал слишком Много. Позволю себе только намекнуть, что дело тут не обошлось без Эльдар Крафтворлдов (Космических Эльфов), оставивших на Земле своего Наблюдателя и их тайных знаний, которым они когда-то научили людей. Все эти Знания и еще много другой информации, собранной этим загадочным существом за века, Несси передала Мне. Все произошло очень быстро, потому, что Лох-Несское чудовище не может надолго покидать глубины озера – свою среду обитания (или оно живет в каких-то пещерах под дном озера, Я так до конца и не понял), но времени Хватило. Ведь передача осуществлялась посредством особых волн, которые излучает Антенна (которую некоторые ошибочно принимают за шею существа, и которая служит для передачи им с помощью тех же волн информации своим Создателям в глубины Космоса) прямо в мой Мозг. Почему именно в мой? Вот тут-то и кроется главный Фокус. Я всегда подозревал, что я не обычный человек, ведь я отличаюсь от других людей по внешности (в лучшую сторону), превосхожу их Силой, Ловкостью, Волей и Интеллектом, у меня особый образ Мыслей, недоступный обычным людям и еще другие Особенности, о которых я не могу Открыто говорить. И мои подозрения подтвердились. Оказалось, что в моих Генах, кроме человеческих присутствуют Гены нескольких Древних Рас (Эльфов, Гномов и других, именно благодаря этому мой Мозг и оказался способен воспринимать особые волны) и Мудрые мысли, возникающие в моей Голове – возникают там неспроста. Эти Мысли – ничто иное, как обрывки древних знаний, содержащихся в моем Подсознании или крупицы Информации из других Звездных систем и Галактик, случайно попадавшие в мой Мозг из Космоса при помощи тех же волн, которые использует Несси, и внезапно – вспыхивающие в сознании как Сверхновая. Теперь же эти обрывки соединились в единое целое и дополнились новой информацией. Кроме того – каналы восприятия Космических волн выпрямились и расширились, и новая Информация будет поступать через них гораздо лучше, чем раньше.Да, оказалось, что Лох-Несское Чудовище тоже коллекционирует Мои фото, так как оно может получать доступ в Интернет по Вай-Фай каналам. Так что я был вызван в Англию неспроста, как не просто так была создана компьтерная версия Вахи – это Несси ловко подстроила в сети ситуацию так, чтобы увидеть Меня воочию. Затем Существо сообщило, что ему пора возвращаться и погрузилось в глубины Озера, но, перед тем, как совсем исчезнуть, оно высунуло из воды Антенну, и с ее помощью испустило волны, которые стерли память об этом эпизоде у всех, кто его видел, кроме меня, а заодно засветили фото и видеопленку и стерли информацию о происшедшем с цифровых носителей. Так что третьего фото (размещенного мной здесь, как доказательсва правдивости моих слов разным понтоколотителям и флудерастам), которое Несси любезно прислала мне на электронную почту (предварительно записав его с фотоаппарата фотографа GW) нет и не может быть больше ни у кого в Мире."

2

Забавно, но скорее всего фейк взломанного аккаунта. До сих пор ТАКИХ заносов Сени я не встречал

3

Не, ну эт уже перебор... :)
У меня возникло ОЧЕНЬ серьезное сомнение, что человек, способный написать такое до сих пор не наблюдается в соответствующих учреждениях закрытого типа...
А значит это, скорее всего, фэйк. Разводка на лоха...

4

Просто великолепно, абсолютная правда, бугога... Экстрималы http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

5

Это не совсем фейк. Про Общение с Лох-несским Существом И Консультации для GW Семен Михалыч задвигал. Правда, ЕМНИП, не в одном посте, и про Гены там не было. Автор набросЪ'а объединил и от себя добавил, видимо. Щяс на богене пороюсь.

Упдатед: это вот откуда.

Упдатед: Сиамский, к сожалению, в наши дни эти учреждения могут принять страждущего только с его согласия. А так-то у него и справка есть.

Отредактировано Ассаргаддон (2010-07-19 23:13:54)

6

evgendalf написал(а):

До сих пор ТАКИХ заносов Сени я не встречал

Я вообще-то тоже пока не встречал. Да и совершенно не его стиль измышления. Нет выброса креатива, все слишком шаблонно и примитивно. Все равно как человек, впервые в жизни посмотрев одну из серий "Южного парка", начал бы вдруг писать мемуары от лица Картмана, а потом вместо него вставил бы "аццкий Гуру". Нечто вроде именно этого. Я на серию про антенну пришельцев в заднице намекаю. Да и то, даже уже в самой такой гипотезе изрядный выброс фантастического креатива имеется, а тут - вообще по нулям, креатив и воображение - просто на полной нулевой отметке. Вывод: писано не Гуром, и даже не ролевиком. Сочинено каким-то случайным человеком, начисто лишенным воображения.

7

Кстати, про людей, лишенных воображения. Серьезно больные люди. Называются шизоиды.
Приводят однажды шиза в кабинет, дают некие цветные картинки и спрашивают "что это?" а он в ответ: "ТЕСТ РОРШАХА НОМЕР ХХХХУУУУ". Полная неспособность рассмотреть картинку, одна только способность прочитать надпись к ней. :shine:

Отредактировано Акеран Орк (2010-07-21 08:27:50)

8

Палишся, Мюнхаузен. Видно регулярное личное знакомство с этим самым тестом Роршаха.
:crazyfun:
Я вот даже не очень представляю, что это. Как то не было сомнений в моей адекватности и душевном здоровье, что бы требовалось его проходить.

9

Акеран Орк написал(а):

дают некие цветные картинки и спрашивают "что это?" а он в ответ: "ТЕСТ РОРШАХА НОМЕР ХХХХУУУУ"

А на них это самое написано?????????????????????
Да и про цветные тесты Роршаха я как-то не слышал... Классика вроде чернильных пятен - да... Но цветные...
Вас по какой-то новой методике улучшенными тестами проверяют?

10

Гурю еще не так проверяют. В своем логове в Былые Времена он открыл, что видел в тесте Роршаха БУКОВКИ!

11

Сиамский написал(а):

Классика вроде чернильных пятен - да... Но цветные...

Зачет!! Чернила только черные бывают?! :rofl:  :shine: По-моему, такое представление это уже явный футстеп по направлению к описанному случаю. :glasses:

12

Dylan написал(а):

Я вот даже не очень представляю, что это.

А набрать в строке поиска сочетание слов - очень трудно? :idea:

13

А нахуа? Это ведь тебя, дурака со справкой, на этот тест регулярно проверяли. Вот ты и расскажешь. А я поржу.

14

Акеран Орк написал(а):

Зачет!! Чернила только черные бывают?! :rofl:  :shine: По-моему, такое представление это уже явный футстеп по направлению к описанному случаю. :glasses:

А на мой взгляд тесты Роршаха бывают исключительно черные.
Ибо цветными картинками проверяют дальтонизм и искажение цветопередачи (выпадение цветов из восприятия).
И ежели вашу... хм... ментальную состоятельность проверяют именно цветными тестами... Ну... Тут уже клиника... Да... Видимо, до тестов с черными кляксами Ваше состояние ну ни как не дотягивает...
Или у Вас синдром недоразвития и дефицита внимания? Что приходится разноцветными картинками привлекать?
Кстати, судя по Вашим же речам (вижу буквы, узнаю слова, но не понимаю смысла) - как раз синдром дефицита внимания присутствует в полной мере.
Усугубленный неимоверным эгоцентризмом и раздутым самомнением.

15

Сиамский написал(а):

А на мой взгляд тесты Роршаха бывают исключительно черные.

Если фантазия брызжет через край и уже неоднократно указано, что она несет куда-то мимо, нужно в интернете правильный ответ поискать. :glasses:
http://www.school2100.ru/upload/mediali … 246f14.png
Собственно, именно про это анекдот сложен:
приходит на прием к психиатру пациент... врач показывает ему квадрат... пациент: это комната, в ней голая женщина и двое мужчин...
так... говорит врач... показывает ему треугольник... пациент: это рухнувший дом, в нем комната, в ней голая женщина и двое мужчин...
врач показывает ему круг... пациент: ну доктор, вы и маньяк, оказывается...
Я думаю, все разумные уже поняли, про что анекдот и кого постоянно на одно и то же понятие клинит. :rofl:

16

Да Вы, как я посмотрю, знаток!
Что, часто приходится разглядывать эти картинки? И как, успешно? Ну, судя по тому, что Вы их ищете и находите аж в инете, да еще и с описанием, ЧТО на них нужно увидеть - "успешно"... Но врачи, похоже, все равно не ведутся, и назначают повторный осмотр...
А мне, вот, с ними ни разу сталкиваться не приходилось. И я почему-то даже и не жалею об этом...

17

А что сложного? Вот на клавиатуре есть такие кнопочки.... их нажать в нужной последовательности просто надо... набрать в строке поиска нужную фразу... но эта операция шизам как-то не доступна, они умрут, но не напечатают то, что им извне сказано или посоветовано, будут продолжать бредовую отсебятину пороть и бредить.

18

Акеран Орк написал(а):

А что сложного? Вот на клавиатуре есть такие кнопочки.... их нажать в нужной последовательности просто надо... набрать в строке поиска нужную фразу... но эта операция шизам как-то не доступна, они умрут, но не напечатают то, что им извне сказано или посоветовано, будут продолжать бредовую отсебятину пороть и бредить.

Какой ты самокритичный, Семен)

19

Любят некоторые люди побиться об зеркало, об стену - тоже, наверное, любят. :crazyfun:

20

Так что, собственно, Вархаммер.
Очень любопытная тема. Каким образом играющие выбирают себе игровую расу? А вот по личным пристрастиям и предпочтениям психики. Это известно. При этом 50% выбирают себе империю людей. Это понятно. Любовь к немецкому "орднунг-у" (порядк-у) в нас неистребима. Гораздо интереснее остальные результаты: те, кто выбирают не-людей, то есть ксеносов. И тут все завораживающе просто: по 10% на каждую цивилизацию.

Тау
Эльдары
Орки
Тираниды
Хаос
- в вархаммере 40 000

Крысы
Лизардмены
Эльфы
Орки
Гномы
- в варахаммере фэнтези.

Умные и знающие люди, конечно, легко возразят, что внутри некоторых игровых рас не все так биологически просто. Но то знающие люди, вахабиты, а не наблюдатели из-за угла или со стороны. :writing:

21

Фигню говоришь, Сеня.
Эльфов в фентези-баттл выбирают чаще, чем тех же лизардменов, просто потому, что их там 3 разновидности: лесные, темные и высшие. Поэтому и играют за них чаще - кстати, и в настолку, и на полигоне. Такие дела.

Такая же история с хаоситами с обоих Вархаммерах: четыре демона - четыре локации поклонников (если брать по максимуму), плюс Неделимый Хаос, плюс демоны - отдельно... Так что пасутся твои классификафии. Хе-хе.

И да - какими расами в какой ВХ играешь? Тау, кажется, в сороковнике, да? А в ФБ? А на сколько очков аримя есть, а?

22

Орк, ты не совсем прав насчет рас в вархаммере. Я не буду зря хвалиться, но уж в настольных играх вообще и в вархамере тем более я кое-что понимаю. Не знаю, можно ли считать меня настоящим вахабитом (знатоком и любителем вахи), но, раз так говорят другие, значит, в этом есть часть правды.
Так что я указываю тебе на две очевидных ошибки с точки зрения любого вахабита. Ты не упомянул в вархаммере 40 000 некронов. Это отдельная раса, вполне играбельная кстати. И вторая ошибка: ты причислил к отдельной расе хаоситов, которые есть не отдельная игровая раса, а модификация расы людей (империя людей, но как бы еретики по отношению к ней).
В принципе, это таже большой провал и сценаристов фирмы ГВ: они упомянули в разных кодексах, что в Око Ужаса варпа могут входить разные расы (орки, эльфы и др.), претерпевают там необратимые ужасные мутации...  а вот внешний вид этих мутаций не нарисовали. Провал, недопустимое упущение игровой логики мира. Нарисованы только формы мутаций в Варпе людей и называются они хаоситы.
Тем не менее, общее распределение процентов очень близко к истине. Дейсвительно, на отдельные расы ксеносов приходится поровну процентов играющих за них людей. А все ксеносы в сумме не более 50%. И эльфы посдчитываются тут в виде их суммарного процента (темные+лесные+высшие), по отдельности за каждую из этих армий играют гораздо мнеьше 1/10.

Отредактировано Геркулес (2010-08-26 09:59:01)

23

Геркулес, а ты за какие расы в настолку играешь? На сколько очков армия есть?

24

Геркулес не ведись на провокации. Мы же оба знаем, что не довезет из Владика ни одной миньки,  да и от твоей огромной армии боевых пауков впадет в тихий ступор. Она и меня тоже в первый момент впечатлила. Но у меня-то с равновесием возбуждение/торможение в голове все пучком. 8-)

25

Боевые пауки это, собственно, что такое?) Где в вархаммере такая раса?)

26

у гоблы в ФБ есть всадники на пауках. Дешевая такая х*ня по очкам. Больше с ходу не припомню, с этими просто сталкивалась не раз.
Кстати, похоже, у пациента развилась аллергия на разговор с кем-то кроме самого себя... Думаю вот - еще подискутировать, или забить?
Кстати. Если я привезу армию из Владивостока - Геркулес или Акеран Орк сыграют со мной? Fantasy Battle, 8 редкация - общие, семерка - высшие эльфы.
Так на сколько очков везти? У меня и армитранспорт есть, и донести мне помогут...

Отредактировано Ли (2010-08-31 16:10:29)

27

Заметьте, сегодня Геркулес заходил, но предложение сыграть "не заметил". Видимо, боится. Даже девушки. Даже в настолку сыграть. Трусииишка...))

28

У него есть предчувствие, переходящее в уверенность, что настольная игра закончится для него в партере.

29

Не, ну разве ж можно бить оппонента ногами по лицу ДО дуэли с твоим камрадом?)) Это потом уже можно призвать к ответу... Или "корону электрика" все-таки)

30

Не выйдет, Я, тащемта, Гуре уже предлагал, но в сорокотонник. ИЧСХ, тот же результат, зассал гуря.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Семен Михайлович отвечает » Великий Гуру Вархаммера.