ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Аццкий форум » Была ли сверхцивилизация неандертальцев


Была ли сверхцивилизация неандертальцев

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Глять хорошо вам в Москве говорить.Сытый голодного не поймет.

32

Рулав написал(а):

хорошо вам в Москве говорить.

а что - в Москве?  В Москве, вон, бомжей по метро полно. Многие из них - явственно пьяненькие, хрен ли, на пиво-водку бутылок насобирать невелика проблема. А коли человеку не лень по настоящему работать, так у такого человека все будет, и в Москве, и не в Москве. Хоть уровень зарплат в столице выше, раза так в 2-3 по некоторым позициям, зато и конкуренция гораздо выше. А в провинции специалист зато может быстрее продвинуться на более высокую должность, с соотв. выравниванием зарплаты по отношению к столице. Ярни правильно говорит - кто хочет шевелиться, тот не потонет, а под лежачий камень вода не течет.

33

У нас сложнее.Сельская местность где живу..в основном держалась на лесе и сельском хозяйстве.Сначала уничтожили сельчан..в кризис треснули по лесной промышленности.У нас ЛПК..градообразующее предприятие..работало около 5 тысячь человек. В течении трех лет всех на улицу.Квалифицированных специалистов. И куда им? НА свои огороды.Держимся за счет бюджетников и пенсионеров.

34

Ну всяко бывает. Ездили летом к знакомому в деревню Воронежской области. Там контраст разительный. Когда колхоз пелоткой накрылся всех на улицу выгнали. Но вот пять дворов - чтоб я так жил, а остальные - ужоснах. Мы потом с мужичком с одного из пяти дворов посидели, история проста как лапоть. Пять мужиков руки не опустили, а сначала на своих огородах впахивали как негры на плантациях, денег подкопили, потом скооперировались (у кого тачка есть- товар в город возить, у кого мотоблок - пахать/боронить). В общем сейчас у этих пятерых половина земель бывшего колхоза под хозяйством, и трактора свои, и скотина и прочее. Да, в страду впахивают как проклятые, спят по 2-3 часа, но и себя с семьями кормят и на развитие остается и своим деревенским работу дают, кто совсем мозги не пропил.

Отредактировано Dylan (2009-12-12 02:41:11)

35

И у нас такие примеры есть.Просто в Основной массе народу в НАШЕЙ местности намного сложнее чем в городах.Сельхозпродукция-проблема перекупщиков.Лес,доски,сам дааавно занимаюсь-попенка взлетела до не могу.Близко до развала Союза вырубили..ща рубить приходиться у черта на куличках.Год готовишся 2 месяца рубишь.Вроде и круто за два месяца выйдет...а раздели на весь год-ерунда.
А че я плачусь...прорвемся
ИМХО..все равно никуда из такой красотищи не поеду.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Аццкий форум » Была ли сверхцивилизация неандертальцев