ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Аццкий форум » Была ли сверхцивилизация неандертальцев


Была ли сверхцивилизация неандертальцев

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ддд

2

А,я поняла! Это шутка,это вы жолтую пресу читаете и зоголовки пишите!

3

Нет... есть такая теория.Просто она у меня дома..а я в студии.Выложу..не переживайте.

4

...150-200 тысячелетий назад одна из ветвей неандертальцев, жившая на территории современного Перу, достигла высокого уровня развития и создала свою цивилизацию. Неандертальцы возвели циклопические постройки у себя на родине, вытесали и установили каменных длинноухих истуканов на острове Пасхи, соорудили аэродром длиной пятьдесят и шириной десять километров в долине Наска. Путешествуя на летающих ящерах, они обследовали всю Землю и составили самую древнюю карту мира, обозначив на ней ныне не существующие материки Атлантиду и Лемурию, и так далее и тому подобное.
  Так утверждает учёный Хавьер Кабрера Даркеа, живущий в перуанском городе Ика. В подтверждение он ссылается на неопровержимое доказательство - около шестнадцати тысяч камней различных размеров с нанесёнными на них рисунками.

5

Рулав
Это же шутка, правда?

С уважением, Добрый Зигмунд

6

Самое смешное..нет

7

Если это не шутка, то потрясающая чушь. Камни, которым, "по одним данным, 200 тыс. лет, по другим данным - 60 миллионов",  :rofl: причем ни те, ни другие "данные" не указаны - с какого бодуна там берется возраст, непонятно вообще. "Ученый" и "Доктор", который оказывается ни разу не доктором или хоть кандидатом каких-либо наук, а отставным хирургом. Ну и прочее в том же духе. Подобный бред только Геркулесу и нести...

8

Назар, всё несколько проще. Неандертальцев вообще не было в Америках (как следствие, в Перу тоже). Ибо заселялись они в конце ледникового времени и даже в постледниковое время, уже, естественно, человеком современного типа.

Отредактировано Иеремия (2009-12-06 22:14:54)

9

Да, это я изрядно стормозил :). Правда, там к конкретно неандертальцам привязок негусто: "доктор" или его перелагатели вообще как-то не определились, земляне ли там или инопланетяне, а уж население атлантиды и неандертальцы - для них вовсе как-то без разницы...

10

Назар написал(а):

Если это не шутка, то потрясающая чушь

Во..во я о том же...занят активным поиском продолжения этой истории...а то все Геркулес да Геркулес...Когда в Ухте жил 87год...там вовсю пришествие инопланетян пиарили...и газетные вырезки где то есть

11

Рулав написал(а):

ам вовсю пришествие инопланетян пиарили..

всегда верьте газетам

12

Я даже зомбоящику доверяю...бугога

13

Рулав написал(а):

Я даже зомбоящику доверяю...бугога

это печально

14

Это ужасно..но ничего не могу с собой поделать..такой доверчивый.. :rolleyes:

15

Разные слухи в мире ходят, очень разные. Часть правды - в книге Жака Валле описана. Но там (имхо) все маленько с ног на голову поставлено. Да и акад.Казначеев имеет на этот счет свое особливое мнение (гораздо ближе к истине, как мне кажется, чем подошел к ней Ж.Валле).
Так что высказываю и свое личное имхо: неандертальцы - вполне имеют место в европейском фольклоре. Они под видом орков у Толкина описаны, и под видом гоблинов - в некоторых других легендах.

16

Хм...эта мысль..если серьезно... меня посещала..

17

Ниандерталцы,сохранились, то есть до-наших дней? А почему,тогда, в людей не привратились?

18

Они превратились в гоблинов.

19

Вы,надо мной шутете!
Гоблинов не-бывает,только в сказках! Или нет?

20

Чучундра написал(а):

Вы,надо мной шутете!
Гоблинов не-бывает,только в сказках! Или нет?

В нашей жизни сколько угодно гоблинов

21

Рулав написал(а):

В нашей жизни сколько угодно гоблинов

все с вами ясно

22

Странно,а,я почему не видила гоблинов?

23

Чучундра написал(а):

а,я почему не видила гоблинов

вы, надеюсь, не злоупотребляете алкоголем или галлюциногенными веществами? Если нет, то никогда не увидите)

24

Ну я тож неупотребляю. А вот гоблинов недавно видел - у меня рядом наркодиспансер и оттуда пациентов на трудотерапию куда то возят. Я как раз с работы ехал, рано утром (срочный заказ был, вот и пахали пока не сдали) и наблюдал их погрузку. Ну реально гоблины - сгорбленные, приземистые, руки до колен, плоские опухшие рожи зеленоватого цвета. Ужас просто.

25

Dylan Ну, видимо Лальску это близко..

26

Но,это-же, всё-же, не гоблены,а, люди!
На играх гоблены есть,это,игра, они так играют!
По-правде-же нет!

27

evgendalf написал(а):

Dylan Ну, видимо Лальску это близко..

Если честно..провинция спивается..работы нет..пойло дешевое...

28

Рулав написал(а):

Если честно..провинция спивается..работы нет..пойло дешевое...

оно и видно. Это печально

29

Рулав написал(а):

Если честно..провинция спивается..работы нет..пойло дешевое...

Ой ладно. Было бы желание. С людьми из самой разной провинции общаюсь регулярно. Те кто готов "шевелить булками" у того и работа есть и живут вполне неплохо, а кто только и умеет, что "сидеть на попе ровно" ожидая что за него все решат и все ему дадут, а пока не дали можно и побухать, вот те и спиваются.

30

Dylan написал(а):

Ой ладно. Было бы желание. С людьми из самой разной провинции общаюсь регулярно. Те кто готов "шевелить булками" у того и работа есть и живут вполне неплохо, а кто только и умеет, что "сидеть на попе ровно" ожидая что за него все решат и все ему дадут, а пока не дали можно и побухать, вот те и спиваются.

:cool: Отлично сказано


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Аццкий форум » Была ли сверхцивилизация неандертальцев