ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Оффтопик » Правила РИ времена викингов и варягов


Правила РИ времена викингов и варягов

Сообщений 271 страница 300 из 310

271

ну, что Акеран Орк - быдло, которому пофигу на русский язык. я и не сомневалась. Ты задницей-то не виляй, Окророк, когда милицию ждать?

272

Акеран Орк написал(а):

О, грамотность..... 
http://kuraev.ru/index.php?option=com_s … c=169755.0
Как говорится, гражданин Кураев может кому-то нравиться или не нравиться, в зависимости от политических и религиозных симпатий. Но то, что он говорит на правильном русском языке, - несомненно.

Да... это ты верно подметил. Троллям-гуреборцам нужно еще и грамотность в русском языке серьезно подтягивать. Куда уж им про высокие материи рассуждать?
Тут даже напрашивается очевидное умозаключение: разум, остановившийся в развитии на уровне 5-6 класса школы. Весьма печальная картина. Сколько ни бейся об стену, все равно будешь слышать: ШО и КАКБЭ, Толкин - великий писатель, а все остальное - НАХ и ПОХ. :glasses:

273

Уже ты хочешь поговорить за русский язык, Сеня? Ну поговорим, таки уже так, как говаривали у нас в Одесе..
Сеня я имею до тебя слово, Сеня. Уже слушай мене ушами - одень свои бэйцалы себе на шею, а глаза на морду и канай до библиотеки,за делать вид примерного еврейского мальчика со скрыпочкой! Я ж тебе, шлемазел, сделаю такого гембеля, шо и Молдаванка от Жукова не терпела. Ты у мене, шармыжник, узнаешь и за кадухис на живот, и за то, как подавиццо мацой по дороге у Смоленск, любитель делать геволт на голом вассере! Не, ну, если ты не боишься всевозможных последствий, смело суй шнобель в эту свару - вдруг успеешь заработать на лекарства...
Зажми очко глазом, эквилибрист! А то за монитором оно таки прямо гоголь у лазури, а как шо на пленере - так оно сразу "ой" и мы имеем слышать звон Сениных яиц, которые катяццо по полу.. Сеня, из таких шмараков, как ты, в Одесе у тридцатыя делали цым тухес без лишних морщин на лбу и лишнего гембеля)

Зы.. Не забыл еще ридну мову. Господа гурологи, кто-нить летом едет на "Одессу"? Уже если едет - таки Изя имеет предложение присоедениццо до гопы)

274

Геркулес написал(а):

Тут даже напрашивается очевидное умозаключение: разум, остановившийся в развитии на уровне 5-6 класса школы. Весьма печальная картина. Сколько ни бейся об стену, все равно будешь слышать: ШО и КАКБЭ, Толкин - великий писатель, а все остальное - НАХ и ПОХ.

Думаю, это интересная тема. Нужно бы составить словарь полностью, а не ограничиваться несколькими выбросами подросткового сознания.
УБИТЬСЯ АП СТЕНУ.
КАВАЙНЫЕ ТАНКИ.
БАЙАН.

275

Гуря как обычно стал беседовать сам с собой.

276

Mimarta написал(а):

Гуря как обычно стал беседовать сам с собой.

И, опять же как обычно, оно этим пытается скрыть свои эпик фейлы - прислать милицию по IP оно не может,  найти состав преступления в действиях "ОПГ тролллей-гуреборцев" оно не в состоянии, реальные конкретные сведения о каких-либо известных ему РИ назвать тоже не может...  :crazyfun:

Бедное, недоразвитое, нищее, безграмотное, убогое скудоумное берсенько, всеми отовсюду посланное на, всюду опущеное, и способное только самому себе незаслуженные комплименты писать по тем форумам, откуда его еще не выкинули  :'(

277

О да, Геркулес и Акеран Орк! Где там ваша милиция, а? можете об этом еще и Обеликсу до кучи спросить... А то заждалась уже владивостокская ОПГ манорских-ботов-троллей-гуреборцев, когда вы "наведете порядок" в нашем городке...

278

Mimarta написал(а):

Гуря как обычно стал беседовать сам с собой.

Точно! Чуть было не забыл самое "грамотное" из нелепых слов и их сочетаний! :D

279

Ли написал(а):

О да, Геркулес и Акеран Орк! Где там ваша милиция, а? можете об этом еще и Обеликсу до кучи спросить... А то заждалась уже владивостокская ОПГ манорских-ботов-троллей-гуреборцев, когда вы "наведете порядок" в нашем городке...

Многоуважаемая Ли, если вы настолько сильно чувствуете за собой какое-то опасное для общества преступление, то советую пойти в милицию и самой сдаться. :music:

280

Ну щаааз, ты мне обещал - ты и вызывай! Или опять слился, ты, опарыш?

А если я приду в милицию и скажу, что травила Лецетина и издевалась над ним онлайн в составе коалиции Манорских Ботов и Троллей-Гуреборцев, они мне не поверят, боюсь. Я слишком миленькая. =^____^=
Поэтому - если тебя напрягает филиал ОПГ Манорских Ботов во Владивостоке - можешь с ним разбираться, РАЗРЕШАЮ. Я бы даже свой адрес сказала, но, думаю, такой влиятельный человек как гурько без труда его найдет...

281

Акеран Орк написал(а):

Многоуважаемая Ли, если вы настолько сильно чувствуете за собой какое-то опасное для общества преступление, то советую пойти в милицию и самой сдаться.

Шо, слить тему решил? Не, гуря, ты мне тут тоже за мной милицию прислать обещал.. Я на работе с 8-30, все жду каждый рабочий день наряд ментов, которых в сектор "только по пропускам" пустят) И имеющих бумажку от прокурора хотя бы на то, чтобы в предбанник кабинета саппорта зайти (2-й допуск и подписка о неразглащении со всего наряда+представитель УСБ с ними). Я уж не говорю про то, чтобы ко мне в кабинет попасть (ДСП, СС, КТ) ))

282

Берсенько брешет - ветер носит. Не осилило убогое, как всегда, выполнение собственных громких заявлений. А грозилось-то как, болезное...   :rofl:

283

Увертки не проходят. Если Ли чувствует за собой преступление - пускай отправляется в милицию. Факт. Или в полицию, скоро оно так, кажется, будет называться? В общем, по адресу приема заявления с повинной. А я тихо умываю руки. Флудануть в сети - это одно, а не суметь подтвердить свои громкие заявления явкой с повинной - совсем другое. :glasses:

284

Акеран Орк написал(а):

Если Ли чувствует за собой преступление - пускай отправляется в милицию.

Это какое же Ли преступление совершила? Или над тобой посмеяться это самое тягчайшее преступление УК?

285

Конечно, я обидела БерСенечку - совершила преступление. "Жестокое обращение с животными" называется.   :D  И я не просто не раскаиваюсь и никуда не собираюсь - я наслаждаюсь содеянным злодеянием, и собираюсь повторять его снова и снова, пока не надоест. Думаю, не я одна, вся ОПГ Манорских Ботов(тм) со мной солидарна в этом вопросе.

Поймай меня, если сможешь, Акеран Орк, с милицией, давай. :playful:  Можешь еще какие структуры подключить. Или создай свою банду - "Хор *здящих черепашек" под руководством Тортиллы. Или Тринити?   :flirt:
Хотя... ты вон "руки умываешь", ссыкло, трепло форумное. Флудануть в сети-то про милицию смог, а подтвердить свои угрозы - слабо уродцу. Бугагашеньки.

Отредактировано Ли (2011-01-12 06:42:00)

286

Дебильно-яркое берсенько за каникулы отдохнуло,  то ли мама его дома в интернет не пускала, то ли денюжек на интернет мама не дала...   :'(  Теперь оно снова с нами и, как всегда, веселит нас!  :rofl:

287

Акеран Орк написал(а):

Если Ли чувствует за собой преступление - пускай отправляется в милицию. Факт. Или в полицию, скоро оно так, кажется, будет называться? В общем, по адресу приема заявления с повинной.

Молодец, Орк! Вот так и нужно нубов на их бессмысленных слововыражениях ловить! Разумеется, опыт чувствуется. Но и талант, тут невозможно спорить.  :yep:

288

Ну да, сам себя не похвалишь - никто не похвалит, да, Семен?
P.S. По Корчегу скучаешь? ^^

289

А выражение "послать милицию по айпи" таки стало очередным мемом от дебилки-берсеньки...  :rofl:

290

Хех, не получится Бэтмена из Семена. Не может преступность наказать, только курлычет бессильно. Видать, так и резвиться нашей славной ОПГ Манорских Ботов на просторах Интернета.

291

Геркулес написал(а):

Молодец, Орк! Вот так и нужно нубов на их бессмысленных слововыражениях ловить! Разумеется, опыт чувствуется. Но и талант, тут невозможно спорить.

Да ничего тут сложного нет. Начинающаяся истерика в сообщениях у некоторых очень заметна. А ее нужно просто на землю из толчково-дивных далей вернуть, и все, беснование сразу и прекратится. :glasses:

292

Акеран Орк, вы стоите на своем плаще? Что с глазами? Это ваше изображение?

293

Да ничего тут сложного нет. Начинающаяся истерика в сообщениях у некоторых очень заметна. А ее нужно просто на землю из толчково-дивных далей вернуть, и все, беснование сразу и прекратится.

Это у кого истерика в сообщениях-то начилась? И, вообще, Гуря, объясни мне что значит "истерика в сообщениях"

294

Акеран Орк написал(а):

Начинающаяся истерика в сообщениях у некоторых очень заметна. А ее нужно просто на землю из толчково-дивных далей вернуть, и все, беснование сразу и прекратится.

Толчковая истерика дивноманов пошла на убыль, это верно. Но отдельные выбросы все равно колосятся. :D

295

Геркулес написал(а):

Но отдельные выбросы все равно колосятся

Геркулес, я тебя спрашиваю: что ты куришь?

296

Геркулес написал(а):

Толчковая истерика дивноманов пошла на убыль, это верно. Но отдельные выбросы все равно колосятся.

Гуря, объясни мне термин "истерика в сообщениях", или ты сам считаешь что Ли уже доходчиво всё объяснила?

297

Видимо, он не будет объяснять, предпочитает своим примером... ^^

298

Геркулес написал(а):

Толчковая истерика дивноманов пошла на убыль, это верно. Но отдельные выбросы все равно колосятся.

Точнее, прилежно булькают. Домашнее задание школяры выполняют, право слово. :rofl:

299

Акеран Орк написал(а):

Точнее, прилежно булькают. Домашнее задание школяры выполняют, право слово.

Булькай-булькай, ты стал уж очень сильно предсказуемым.

300

Акеран Орк написал(а):

Точнее, прилежно булькают. Домашнее задание школяры выполняют, право слово.

Орк, не выдавай секретные сведения! Например, про то, кто кому там родственником приходится!  ^^
Пускай будущие игротехи сами потренируются в вычислении, кто кому дочь, кто кому отец, кто кому муж, кто кому бот... и кто кому Наняма Рей, к примеру.  :D


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Оффтопик » Правила РИ времена викингов и варягов