ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Семен Михайлович отвечает » Что такое ролевые игры - для чайников


Что такое ролевые игры - для чайников

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Потрите бота. Берсенев, в два горла вещающий бред - это многовато..

62

Евгений,Александр о Вас очень хорошего мнения!Вы думаите это бот?

63

evgendalf написал(а):

Берсенев, в два горла вещающий бред - это многовато..

И не такое былвало. ^__^ бывало и в пятнадцать...

64

Кстати, Гардемарин, а вы и Клевитан - это одно лицо?

Отредактировано Ли (2010-05-17 08:23:09)

65

Гардемарин написал(а):

Евгений,Александр о Вас очень хорошего мнения!Вы думаите это бот?

Героическая аватара, поддакивающая Берсеневу - его бот на 99%, это его стиль. Ну, можете наверное Геркулеса и Акерана по IP проверить...

66

Акеран Орк написал(а):

Нечего часами воду в ступе толочь. Толкинисты в пятнистых разноцветных занавесках, не зависимо от того, что берут себе на играх всякие дивно героически титулы Келебримборов или не берут, традиционно являются объектами атаки алебардами по голове.

Не рассказывай лишнего. Особенно того, чего обычно почти никогда не бывает. Алебардистов и вообще реконструкторов до "разноцветных занавесочных толчков" всеми силами стараются не допустить. По крайней мере, старались все предыдущие годы. Если они все-же прорвались где и устроили боевку, значит, организаторы пошляпили или проворонили не запланированную наступательную операцию. Это и есть игротехника, управление толпой: разруливать наступающую колонну в нужную строну путем неожиданных вводных.

67

Пациент решил срочно поговорить с ботом - пока не удалили. Хотя вряд ли удалят - он тут "на уровне".... :flirt:

68

Ли написал(а):

Пациент решил срочно поговорить с ботом - пока не удалили. Хотя вряд ли удалят - он тут "на уровне"

Неее Оливия...мы считаем себя ......порядочными...если бот...так и напишем...Геркулес номер два

69

Геркулес написал(а):

Так что всерьез обсуждать что-то научное с человеком, который не видит, не слышит и не ощущает - бесполезно. Вот и я не буду. Четкие доказательства - приведены, они неоспоримы, а закидывание в тему десятков картинок - ничего уже не изменит.

Ну чтож, трепло скудоумное, придется тебя, человека, который не видит, не слышит и не ощущает, огорчить. Сохранились не только изображения, но и реальные раритеты, которые сейчас хранятся в музеях, и которые однако тоже против тебя.
1. Геральдический табард с цветами "Старой" Бургундии, 15в. Исторический музей, Вена.
2. Геральдический табард с "бургундским" Андреевским крестом, 15в., Эрмитаж, Санкт-Петербург.
3. Геральдическая мантия с гербами Артуа, "Старой" Бургундии и Ордена Золотого Руна, 15в., музей замка Грюйе.
Что теперь скажешь?

70

Ли написал(а):

Кстати, Гардемарин, а вы и Клевитан - это одно лицо

Да Витя Онохов...Клевитан...еще на Маноре..2 года назад...почти....время идет
Вам тогда 17 лет было...Оливия?...а мне 47..точно на старости лет...соберусь...на Дальний Восток...с Кеглей вотки выпью...на Вас гляну

71

Dylan, он счас скажет, что это новоделы и вообще - это еврейский заговор и все архивы подделаны заказчиками летописей)

72

бугога...Володь  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif ..я с тобой согласен

73

Гур, если ты на фотографии ночных пижам эпохи Возрождения откликнешься и начнешь спорить, мое уважение к тебе резко уменьшится. :D

74

Акеран Орк
Берсенев, бред  в два бот-голоса тебя не спасёт. Ты сначал источники на свою леопардовую дрянь покажи. И на газетную кирасу

75

Акеран Орк написал(а):

Гур, если ты на фотографии ночных пижам эпохи Возрождения откликнешься и начнешь спорить, мое уважение к тебе резко уменьшится.

Ты меня не подлавливай на том, чего я еще не делал. Естественно, я не буду всерьез глупостями заниматься.
Так что релакс. Я сейчас усиленно впитываю и анализирую игротехнику новых браузерных игр. Там все немного упрощено, но, думаю, это и есть влияние времени.
Есть и новые неожиданные сюжеты.
Например, вот этот:
http://arsstudio.ru/People-Cats.html
Если вы подумали, что некоторые люди просто ку-ку, то вот и нет, их просто прет раньше других.
Данный сюжет есть и в компьютерных играх:
http://catofile.narod.ru/games.html

76

И свой слив Гуря как всегда начал маскировать потоком бреда и резкой сменой темы.
Как же ты предсказуем, скудоумец.

77

Неумение грамотно и авторитетно высказаться по теме (см. заголовок) обычно вызывает поток оффтопика и личных оскорблений. Но не у всех, а только у некультурных людей.

78

Да. ТВОЕ неумение грамотно и авторитетно высказаться по теме (а так же вранье, флуд и хамство) обычно вызывает оскорбления в твой адрес от всех нормальных людей.
Как бы неудивительно. Если хочешь уважения и признания авторитетности - прекращай нести чушь, научись приводить нормальные доказательства своего мнения, а также признавать свою неправоту если таких доказательств нет.
Без этого  у тебя будет только та известность, которая есть сейчас - известность фрика, скудоумца, безграмотного и бессмысленного трепла, вруна и т.д.

79

Это просто праздник. Я на Намазоне в шутку предложила Берсеневу (там он под ником Обеликса жаловался на отсутствие умных собеседников) завести бота, и он послушался... На Спортгонеме!!!
теперь он не будет одинок...

Отредактировано Ли (2010-05-18 16:27:39)

80

Айпи вроде разный. Либо тролль провокатор, либо у Гури появился поклонник. Ну либо Гуря наконец научился менять айпи, во что я не верю

81

Dylan полагаю, всё проще. Акеран пишет чётко по утрам - Гуря дорвался до какого-то утреннего компа (брат, сосед, салон). А потом в течение дня с работы продолжает себе отвечать

82

Тож вариант. У Акерана пока слишком короткие сообщения, что бы четко идентифицировать характерный гурьский стиль. Будем посмотреть.

83

Геркулес написал(а):

Есть и новые неожиданные сюжеты.
Например, вот этот:
http://arsstudio.ru/People-Cats.html
Если вы подумали, что некоторые люди просто ку-ку, то вот и нет, их просто прет раньше других.
Данный сюжет есть и в компьютерных играх:
http://catofile.narod.ru/games.html

Гур, ты это что, над Феанорчегом, что ли, стебешься? Или какой-то еще скрытый мега-план?

84

Другой план, разумеется, Кот Феанорчиг лишь пешка, хотя в перспективе и проходная, может быть. Это зависит от его собственных действий и мыслей.
Основная же мысль - не совсем про котов и кошек. :whistle:

85

Хм. Берсениксо лучше понимает картинки всякие и видео, чем текст. Что ж...
http://i026.radikal.ru/1005/f6/469acd0bd777.jpg

86

Ли, да вы что, такой шлем и такие перчатки Гуре не по карману, а уж тем более такой меч. Это ж вся зарплата убогого за полгода примерно. :D

87

ну, тут чувак постарше. может, накопит к старости, или "боты подарят"...  :3

88

Геркулес написал(а):

Основная же мысль - не совсем про котов и кошек.

А про что? Про тупых бандерлогов, что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=2OwyjNhcP4Y

89

И Гуря просрав дискуссию начал бредить и общаться сам с собой.

90

Посмотрим, можно даже ставки делать: когда до первого гуреборца очевидный смысл дойдет. Но будет сие довольно не скоро.... :crazy:


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Семен Михайлович отвечает » Что такое ролевые игры - для чайников