ГОНЕМ - Ролевой Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Оффтопик » Микс-реслинг


Микс-реслинг

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Теперь мы отошли от этого. Может и зря. В YouTube много смотрят.
Всё оригинальное видео теперь можно посмотреть на нашем сайте или форуме. У себя легче качество обеспечить, тем более, что мы хотим перейти на видео с высоким разрешением. Когда сам во флэш перекодируешь получается качество лучше, чем в автоматическом режиме в YouTube.

32

Оксан...почему то миксы с Втуба стали удалять...или закрывать приватностью, или требовать регистрации.Тенденция пошла не так давно.В чем причина?

33

http://www.youtube.com/watch?v=uKFeb2WJ … re=related
Немного о фехтовании.Лично для Михалыча

34

Это НЕ фехтование. Это шоу, причем хреново поставленное.

35

Актерская игра- супер!!! Это студентки школы каскадеров? Показывают, чему за месяц научились? Тогда, очень впечатляет. Я, в принципе, видел постановки и несколько лучше, но там была известнейшая каскадерка Румынии. Да и то, Динамит тогда остроумно пошутил, что кое-кому нужно сбрасывать вес. Если учитывать, что он там тоже играл роль этакого толстяка-ведущего шоу, получилось весьма двусмысленно. Кто понял главный смысл - тот понял, кто не понял, тот не понял.
А здесь и вес у девушек почти идеально облегченный, и движения быстрые. Но скорости выполнения отрепетированных связок "приемов" как у той пухленькой каскадерки чуть-чуть недостает.

Отредактировано Геркулес (2010-02-14 10:12:09)

36

Рулав написал(а):

Лично для Михалыча

Во-во ;) Хотя, для Мудиловича или Мудиловна - было бы точнее. Убогое озабоченное Ссыкло Мудиловно не могло этот ролик пропустить без комментариев,естественно. ;)

Дебилушко-сенькo, ты еще по "линейке" какой-нибудь ролик обсуди Очень Авторитетно  :rofl:

Отредактировано Назар (2010-02-14 13:35:57)

37

Опять Назара крутит вокруг женских лиц? Но они же не круглые, как у японской императрицы. Загадка. Или у него положительная реакция флудовыдавливания из себя на любое женское лицо? Или тролль не может не пропиариться в любой теме, где меня увидит?

38

Геркулес написал(а):

Опять Назара крутит вокруг женских лиц?

нефиг на меня твою озабоченность переводить, убогое. Ты ж тут насчет девушек завелось, мечтатель, причем абсолютно предсказуемо  :rofl:

39

Фиг ли этот микс?Так вольная борьба под одеялом с элементами спорта. [взломанный сайт]

40

Я смотрела у Сани клипы,ему редактор "Валькирии" посылал.Рашин нема,все нереально.Играються.Перекачаные бабы хилых мужиков ломают.Прям противно Вить.


Вы здесь » ГОНЕМ - Ролевой Спорт » Оффтопик » Микс-реслинг